Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения сестренке в прозе



Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!


Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!


Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

***


Сестричка моя, ты мне как мама, как учитель и как друг! Спасибо за все силы, которые ты потратила на меня, я это очень ценю! Пускай на твоем личике не появляются морщинки, а улыбка никогда не исчезает! Большого тебе, человеческого счастья, не меньшего здоровья и любви! С Днем рождения, сестра!




Любимая сестренка, с днем рождения! Хочу напомнить тебе, что очень тебя люблю и пожелать мира в семье, верных друзей, ярких впечатлений, приятных неожиданностей, новых достижений и увлекательных путешествий. Пусть все твои желания исполняются, а счастье будет всегда озарять твою жизнь!


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!



Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

***


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.

***


Моя родная, милая и бесконечно прекрасная сестренка поздравляю тебя с «днем варения» и в первую очередь желаю исполнения всех заветных желаний, безграничного счастья и море великолепного настроения. Пусть сегодняшний день еще раз покажет тебе, что жизнь превосходна и ты её лучшее украшение.


Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!


Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

***


Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.

***


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.

***


Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!


Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.


Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе - и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

***


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


***


Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

***


Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

***


Пускай в этот день, родная сестренка, все мужчины оказывают тебе знаки внимания, дарят презенты и всячески стараются заинтересовать тебя, желаю с каждым днем лишь хорошеть на зависть окружающих.


С днем рождения, милая сестричка. Пусть в твоей жизни все будет уютным, солнечным, пушистым и доброжелательным. Пусть радует здоровье, растет карьера, пусть сбывается все, что запланировано и даже то, что сверх плана. Нежности, счастья и любви тебе, моя дорогая, поздравляю!


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.

***


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!

***


Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!

***


Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

***


Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!

***


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

***


От юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же, сестра, пожелать тебе здоровья, счастья и радости.

***


Маленькая моя, любимая сестрёнка. У тебя впереди новая жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человеком. Мы вместе росли и взрослели, учились ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе огромного и большой любви. С Днем Рождения!

***


Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.

***


Сестренка родная моя. В День Рожденья пожелаю много добрых и счастливых дней! И в придачу множество таких же радостных, счастливых лет. Будь ярче солнца, краше, чем рассвет, пусть только улыбку знают губы яркие твои, а в сердце пусть пылает яркий жар любви!

***


Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

***


Родную сестричку спешим поздравить с праздником. Хотим пожелать летать как птица, светить как солнце на небосводе, цвести как весенний букет подснежников. Пусть исполнятся все сокровенные мечты и желания, окружают преданные друзья, всего-всего самого лучшего тебе.

***


В твой юбилей хочу пожелать, чтобы сегодня в твоем доме звучал громкий веселый смех. И счастье, как пенистое вино, лилось через край. Пусть жизнь твоя, моя родная, будет чистой и светлой, как родниковая вода. Пусть твоя душа молодой остается надолго и не меркнет твоя красота.

***


С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.

***


Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

***


Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Будь всегда сильным, смелым, отважным, независимым, и ты сможешь горы свернуть! Я горжусь тобой! В детстве ты защищал меня, твою сестру, и сейчас, уже в зрелом возрасте, я всегда чувствую твою опеку! Будь мудрым, и всё у тебя получится!

***


Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!

***


Дорогой брат! Сегодня поздравляю тебя с замечательным событием: днём твоего рождения! Пожелаю тебя мира, добра, счастья, благополучия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть плохие дни забудутся, а хороших становится больше! Люблю тебя, обнимаю и целую! Твоя сестра.

***


Братишка! Да, ты всегда будешь для меня таким, ведь я твоя старшая сестра! Поздравляю с днём рождения! Пускай всё в твоей жизни будет слаженно и размеренно! И всё идёт своим чередом: учёба, работа, семья, забота и любовь. Счастья тебе, родной!

***


Братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты для меня, твоей младшей сестры, всегда был примером для подражания! Так оставайся таким всю свою жизнь: смелым, сильным, ловким, уверенным в себе, порядочным, ответственным, целеустремлённым, - и всё у тебя получится, а иначе не может быть!

***


Будь всегда веселой,
Будь всегда желанной
К людям справедливой,
Сердцу долгожданной.
Милая родная,
Счастья и удачи,
Ты одна такая,
И никак иначе.

***


В любимый праздник день рожденья,
Хочу тебя поздравить я.
Прими сегодня поздравленья,
Сестренка младшая моя.

***


Пусть никогда не угасает
Улыбка славная твоя,
Пускай твой дом богатым станет,
Сестренка младшая моя.

***


Пускай тебя не обессудят
За промах мелкий, за просчет.
Пусть так же тянутся все люди
К тебе. А недруги - не в счет.

***


Пускай невзгод, разлуки, боли
Не знает вся твоя семья,
Пусть будешь ты счастливой, (имя),
Сестренка младшая моя.

***


Пускай же все свершится это.
Пусть сам Господь хранит тебя.
Пусть в жизни будет много света,
Сестренка младшая моя.

***


Сестричка моя милая, любимая!!
Я пожелать хочу сейчас тебе
Всего, что в жизни так необходимо
Для счастья и покоя на душе:

***


Улыбок, доброты и понимания,
Больших удач, приятных мелочей,
Хорошего здоровья, процветания
И рядом близких, любящих людей.

***


Мне повезло с такой сестрой, как ты -
Хорошей, понимающей, душевной!!
Пусть у тебя сбываются мечты
И будет жизнь красивой и волшебной!!

***


Дорогая моя сестренка
С днем рожденья тебя поздравляю!
Чтобы жизнь была пестрой и звонкой -
Я тебе от души желаю.

***


Чтобы все мечты исполнялись,
Ну пускай не все - но большие.
Чтобы все тобой любовались,
Уделить вниманье просили.

***


Чтоб дружили искренне, просто
И любили тебя такою.
Чтобы солнце светило и звезды,
И удача была с тобою.

***


Ты - вторая моя половинка,
Мне с тобою всегда интересно
Да, бывает, спорим и злимся,
И кто прав-виноват - не известно.

***


Но и миримся очень быстро
Так как друг без друга - не можем.
И в любой ситуации в жизни
Мы всегда беззаветно поможем.

***


Ты живи, сестренка, красиво
Даже в трудностях не угасая.
А за то, что ты есть – «спасибо»
Я родителям посвящаю.

***


Милая сестренка!
В тебе много от ребенка.
Храни эти черты,
Не стесняйся доброты.

***


Муж радует вниманием,
Дети — пониманием!
Прочь бежит маета,
Рядом остается красота!

***


Пожелать хочу тебе, сестренка,
Цветик-семицветик отыскать,
И самой заветные желанья,
Лепестки срывая, загадать.

***


Журавля далекого в придачу
Ты поймай – синицу отпусти,
Поделись успехом и удачей,
За обиды недругов прости.

***


Пусть в красе, улыбке и здоровье
Не познаешь никогда нужды,
И пустое в сердце не складируй,
Чтоб осталось место для любви!

***


Сестренка моя младшая!
Ты маленькое чудо!
Сегодня целый день тебя
За ушки дергать буду!

***


Хочу, чтоб, как березка, стройной ты росла,
Хочу, чтоб радостной, улыбчивой была,
Чтоб мальчики всегда от чар твоих робели,
Подарки чтобы чаще приносили феи!

***


С Днём Рождения, сестрёнка, поздравляю!
Желаю как небо огромного счастья,
Как солнце - горячей и вечной любви,
Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья
В душе твоей вечно поют соловьи.

***


Пусть дни твоей жизни текут безмятежно,
Пусть счастье сверкает, как солнечный луч,
И пусть оно будет так чисто, так нежно,
Как солнце весною, смещенное туч.




2 539
0
+32







Праздники