Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения подруге прикольные словами



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.



***


Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!

***


Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного.

***


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Милая подруга, пусть тобою все восхищаются и говорят искренние комплименты! Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого. Здоровья тебе, радости, любви, счастья. Пусть жизнь всегда радует тебя!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Поздравляю тебя с Днем Эгоистки! Желаю невероятнейшего отрыва во всем! Интереснейших встреч с харизматичными людьми, экзотических путешествий, ярких событий! Будь счастливой и довольной жизнью! С Днем Рождения!


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!

***


Дорогая моя подруга, такой как ты больше не найти в целом свете. И в такой чудесный день мне очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе счастья. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Оставайся всегда такой же, с Днем Рождения!

***


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!

***


Пусть жизнь будет долгой, веселой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищенного внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везет всегда во всем, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя!


С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!

***


Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

***


Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!

***


Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!

***


Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!

***


В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.

***


С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

***


С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

***


С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

***


С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!

***


Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

***


С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!

***


С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.

***


С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.

***


С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.

***


С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.

***


Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!

***


С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!

***


В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!

***


Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!

***


Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!

***


Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!

***


Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!

***


С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!

***


Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.

***


Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.

***


Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.

***


Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела. В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично. Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение. Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела.

***


Сегодня общий Праздник. День рождения Сестры. Позволь поздравить тебя и пожелать исполнения заветного, приобретение желаемого, сохранение дорогого. Ты достойна самых ярких моментов, поэтому живи и наслаждайся.

***


Желаю тебе зарабатывать столько, чтобы ты смог не только айфон себе и мне, но и феррари. Но для того, чтобы достичь такого уровня, нужно реально попотеть! Так давай потеть вместе и у нас все получится.

***


Ты так быстро повзрослел. Ты большим ведь стать хотел. Рада я, что ты подрастаешь. Рада, братик, что ты о великом мечтаешь.

***


Любимая мамочка, поздравляю! Ты - самый дорогой человек в моей жизни. Каждый раз когда я чувствую, что могу не справиться с поставленным препятствием, я иду к тебе, потому что знаю, что ты поможешь советом и подскажешь, как нужно действовать дальше!

***


Ключи желаю от машины,
Чтоб не грустил ты никогда!
И все, что хочется мужчине –
Красавиц с формами всегда,

***


Пивка холодного побольше,
Соленой рыбки под него,
Чтоб длилось все всегда подольше,
Не раздражало ничего!

***


Друг, привет! Это я,
Помню, Днюха у тебя.
И короче, между прочим,
Поздравляю я тебя!

***


Счастлив будь и все такое,
Чтоб имел одно, другое,
Ну и вот, примерно так.
С днем рождения, чувак!

***


Мой друг, тебя хочу поздравить!
Но вот не знаю, что сказать.
И счастья, и любви желаю,
А что еще бы пожелать.

***


Крутую тачку, много денег,
Красивых девушек толпу,
Всего, чего ты сам желаешь,
Твою заветную мечту!

***


С днем рождения, дружище,
Пожелаю от души,
Чтобы бизнес процветал,
Чтоб во всем преуспевал!

***


Чтоб не лез ты на рожон,
Будь любовью окружен.
Чтобы радости, веселья,
Чтобы пить, но без похмелья!

***


Бодро по жизни шагай, не ленись!
Ведь характер борьба закаляет,
Хваткой железной за дело берись,
Пусть недруг боится! А, значит, уважает!

***


Стойкости духа желаю, терпенья,
С подругою верной по жизни пройти,
Удачи, здоровья и много везенья,
И, главное, в жизни, мой друг, не грусти!

***


В этот солнечный день поздравляю тебя!
Счастья желаю, удачи, веселья!
Чтоб в нужный момент были рядом друзья,
И не болела утром голова с похмелья!

***


Друг мой, оставайся таким,
Какой ты есть - молодым, озорным!
Тех, кто любит тебя - не забывай!
За здоровье свое наливай!

***


Сегодня, друг, твой День рожденья!
Желаю счастья без сомненья!
Не знать тебе, мой друг, печали,
Что б звезды путь твой освещали!

***


Что б деньги у тебя водились,
И счастьем глазоньки светились!
Подымем за тебя бокал,
Устроим жизни карнавал!

***


Этот тост - всем тостам тост!
Он глубок, хотя и прост!
Мы за дружбу пьем до дна
Бокал крепкого вина!

***


Когда жены и подруги,
Посудачившись, сбегут,
Знаю точно, будешь рядом,
Верный, мудрый, старый друг!

***


Дружище, а помнишь ты сколько
С тобой довелось пережить?
И только к твоей лишь девчонке
Смогу я тебя отпустить!

***


Славим Твой день рождения:
Тортами, подарками,
Желаньями, тостами сладкими.
Компашками без башни

***


Или на кухне на пару
С кошкой Машкой,
Блинчики с кунжутом жарим
Знай, мы все Тебя обожаем!

***


Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых

***


Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!

***


Как важно в жизни всё успеть:
Посадить детей и дом родить,
И дерево построить не забыть,
Да и жену-модель хотелось бы иметь.

***


Всё это будет у тебя, я точно знаю,
В другом порядке, может, но не суть.
Сегодня с днем рожденья поздравляю,
Счастливым и здоровым будь!


673
0
00







Праздники