Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление проза папе с днем рождения дочери



Дорогой папочка! Я искренне поздравляю тебя сегодня с днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Пусть твоя жизнь наполнится добрыми людьми и верными друзьями! Желаю, чтоб беды и печали обходили тебя стороной! Живи еще 100 лет! Твоя дочь!


Сердечно, от всего сердца поздравляю свою прелестную дочурку с Днем рождения. В этот прекрасный день я хочу пожелать ей неземного счастья в жизни, безграничной радости, пристального внимания и приятных комплиментов. Пусть глаза светятся яркими огоньками, а душу переполняют позитивные эмоции.


Моя милая, нежная, дорогая доченька! Ты именинница сегодня и в этот радостный праздник я желаю тебе всегда верить в чудеса и каждый новый день встречать с солнечной улыбкой! Пусть всё задуманное удаётся воплотить в жизнь, а твои заветные мечты пусть сбудутся неожиданно и чудесно! Счастья тебе!



***


Доченька моя родная, пусть счастье в твоей жизни будет просто неземным, заветные желания исполняются со скоростью света, а глаза изумительно сияют искорками от радости. Пусть твою душу всегда переполняют удивительные эмоции, а настроение будет позитивным. Милая, всегда улыбайся, с Днем рождения.


У папы сегодня день рожденья от дочери прими наилучшие пожеланья счастья тебе любви и много нежности и тепла и пусть в сердце всегда живет весна пусть солнышко лучами всегда согревает пусть сердце печали не знает пусть сбудутся все твои мечты и в жизни пусть будет много красоты!


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


В День рожденья пожелаю:
«Взор свой к небу обрати!»
Ангел все проблемы знает,
Что хочешь у него проси.

***


Ты, папуля, самый славный,
Настоящий супермен!
И в моей судьбе ты главный,
Женихам моим пример.

***


Ты всегда смотришь с оптимизмом вперед. Идешь в ногу со временем. Никогда не отстаешь от моды! Ты лучший папа во всем мире! Я сегодня хочу поздравит тебя с твоим праздником – с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, и везенья во всем!

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


С Днём рождения тебя, моя милая именинница! Доченька, я искренне желаю тебе видеть в жизни только хорошее! Пусть Небо хранит тебя от неправильных поступков, скверных людей и напрасных тревог. Пусть рядом с тобой всегда будут чуткие, отзывчивые, понимающие люди. И знай, дорогая: я люблю тебя!

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!


Милый папочка, родной,
Поздравляю с Днем рожденья!
Праздник выдался большой —
Всё тебе для наслажденья!

***


Испеку я сладкий торт,
Позовём родных мы в гости
И накроем пышный стол,
Чтобы ты гордился дочкой.

***


Пусть шагает в унисон,
Рядом бодрость и удача,
Чтоб исполнился твой сон —
Ты счастливей стал, богаче.

***


Есть в году рожденья день,
Счастья есть моменты,
Пусть в душе поёт свирель,
Под аплодисменты!

***


Есть в мире много пожеланий,
Их всех никак не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю таким, какой ты есть! Папочка, с Праздником тебя.
Мудрости и здравия,
Больше всех люби меня,
До самой старости.

***


Долго живи в счастье,
Забудь про печаль и ненастье.
С Днем Рождения я поздравляю.
Люблю, целую, обнимаю.

***


Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

***


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

***


Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

***


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

***


Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.

***


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

***


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

***


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!

***


Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

***


Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

***


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

***


Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

***


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

***


Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

***


С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

***


На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.

***


Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

***


Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

***


Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.

***


Доченька, я тебе желаю , чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!

***


Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!

***


Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!

***


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с мамой остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

***


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!

***


Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимый.Такой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!


2 131
0
00







Праздники