Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения коллеге проза короткие



От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


С первого дня Вы сумели совершенно естественно влиться в коллектив, и даже привнесли в него новые хорошие начинания, ставшие уже традициями. Вы заслуженно завоевали уважение всех сотрудников.


Вы всегда пример для новичков и авторитет даже для опытнейших сотрудников.Вы умеете зажечь весь коллектив своими творческими проектами. Работать совместно с таким коллегой – настоящая удача.

***


Весь коллектив прислушивается к Вашему мнению. Благодаря Вам, работа отлажена и стабильна. Желаем и мы Вам такой же отлаженности и стабильности в росте зарплаты.



***


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


Сегодня, дружным коллективом, хотим Вам пожелать всегда по жизни иметь альтернативу и, желательно во всем! Прислушивайтесь к своей интуиции, которая у Вас развита на высоком уровне, нежных и преданных друзей. А в семейной жизни – мира, счастья и любви!

***


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!

***


С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


Дорогая коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!

***


Весь наш дружный коллектив сегодня поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем чтобы каждое утро вы с радостью приходили на работу и ваше настроение не портили никакие неурядицы! Успехов и карьерного роста! Ведь Вы этого заслуживаете!

***


Мы желаем, чтобы успешное начало твоей карьеры получило дальнейшее стремительное развитие. Твое трудолюбие и компетентность — выше всяких похвал.

***


С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

***


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!

***


Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!

***


Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!


***


Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

***


Сегодня День рождения у высокоперспективного члена нашего коллектива. Мы рады признаться, что в наших рядах трудится очень креативный коллега.


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

***


Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

***


Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!

***


Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

***


Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

***


Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

***


Пусть телефон трещит от поздравлений!
Пусть радость лишь наполнит новый день!
И принесёт жизнь новые свершенья
Подарком в День рождения тебе!

***


Пусть несёт смс-ка мое поздравленье,
Горячо оно так, что бумагу прожжёт.
Веселись, ведь сегодня же твой День рожденья
И запомни его на оставшийся год
!Я желаю взаимной и верной любви,
На работе удачи, успеха,
Настроение пусть вверх несёт от земли,
И не бойся сжигать за собой корабли!

***


Бодрого утра,
Доброго дня,
Тихого вечера,
Ночи спокойной!
Я пожелаю
Зарплаты достойной,
Проблем чтобы не было никогда
В сфере труда.

***


Пусть будет все отлично на работе,
И дома как по маслу все идёт,
Дела оставь на завтра и заботы —
Ведь праздник долгожданный у ворот!
Желаем быть во всем другим примером,
Начальник чтоб сильнее уважал,
Чтоб юмор твой, искристый, острый в меру
Как прежде коллектив наш украшал!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


859
0
00







Праздники