Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 8 днем рождения в прозе



Наслаждайтесь обилием доступных поздравлений, опубликованных


Елена, Лена, Леночка — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась, своей чистой и приветливой улыбкой. Чтобы твое солнечное настроение излучало душевное тепло и гармонию. Пусть твоя красота околдовывает, а жизнь преподносит только желанное и ожидаемое. Будь счастлива!


Елена, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы все цветы мира были у твоих ног. Чтобы уверенность и обаяние, которые ты излучаешь, открывали любые двери. Будь красива, любима, дорога и необходима. Здоровья тебе крепкого, прекрасного настроения и множество чудес!




Леночка, в твой личный праздник желаем тебе много радостных событий, незабываемых эмоций, внимания и заботы друзей и близких. Будь счастлива сегодня и каждый день своей жизни!


Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

***


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

***


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

***


Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!

***


Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.

***


Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!

***


Самому доброму человечку в день рождения мы желаем счастливой и радостной жизни! Лучезарной улыбки! Радостных, сияющих глаз! Пусть всегда счастье оберегает ваш дом от беды! Ведь ты это по-настоящему заслужила! Оставайся всегда такой, любимая невестка!


Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!

***


Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!

***


Милая Леночка, позволь поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе побольше радости, улыбок, приятных сюрпризов и радостных встреч. пусть никогда не покидает тебя удача, пусть всё легко удаётся, будь всегда такой же красивой и очаровательной.


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.

***


Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.


***


Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

***


Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

***


Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.

***


Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

***


Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!

***


На сердце праздник и радость у нас, мы празднуем твой день рождения. Пожелать хотим мы тебе, расти, умней, шагай уверенней вперед, пополняй свой словарный запас поскорей. И еще пожелаем быть крепким и здоровым, и никогда не болеть. С Днем Рождения тебя!

***


Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.



Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.

***


Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.

***


Благодарю за ваши поздравленья.
В ответ желаю радости, добра,
Чтоб проходили ваши дни в веселье,
И стороной чтоб обошла хандра.
Удачи вам, успехов нереальных,
По жизни только преданных друзей.
Мечтаю я вас всех без исключенья
Увидеть и в свой сотый юбилей.

***


За пожеланья в стихах и прозе,
За все счастливые прогнозы,
За хор счастливых голосов,
И океан добрейших слов

***


Я говорю спасибо Вам –
Своим родным, своим друзьям!
Пусть все вернется вам сторицей!
Вам от меня – души частица!

***


Спасибо вам за ваше поздравленье
С днём моего законного рожденья.
Слова мне ваши как бальзам на сердце,
В них можно, как в лучах весенних, греться!
Спасибо вам за доброе вниманье,
За чуткость, за заботу, пониманье.
Слова мне ваши, как вода в пустыне,
Во мне их мудрость долго не остынет!

***


От души скажу спасибо
Вам за чудо поздравления,
За тепло и пожелания
Мира, счастья в день рождения.

***


Вам в ответ желаю тоже
Я добра и вдохновения,
Только крепкого здоровья,
Жить без доли сожаления.

***


Всем спасибо за тёплые слова, наполненные искренностью и добрым ко мне отношением! Всем спасибо за нежные слова, в которых радость, любовь и отзывчивость переплелись и стали трогательной повестью, написанной вами для меня в день рождения!

***


Всем вам, друзья, спасибо говорю,
За поздравленья и слова крутые.
Себя сегодня очень я люблю:
Вам удалось ко мне приделать крылья.
Всех благ вам, исполнения мечты,
Достатка и успехов нереальных,
Друзей хороших, чтоб всегда смогли,
Помочь вам, если нужно, капитально.

***


Спасибо всем за поздравленья,
В очередной мой День рожденья!
Достойны вы аплодисментов
За пожеланья-комплименты!

***


Я обещаю в праздник ваш
Вернуть и кайф вам и кураж,
Приятных море ощущений,
От вас я жду лишь приглашений!

***


Я хочу пуститься в пляс
От избытка чувств сейчас!
У меня от ваших слов
Горячее стала кровь!
Вам спасибо говорю,
День рожденья свой хвалю:
Угостили вы не зря
Словом правильным меня!

***


Буду помнить целый год
Свой прекрасный день рождения,
Подарили мне сегодня
Вы любовь и вдохновение.

***


Пусть все то, что пожелали
Непременно воплотиться,
И сторицей в жизни ваши,
Дорогие, возвратиться.

***


Друзья! Честно скажу — я в шоке! И хоть я не звезда, но шокирован конкретно от такого словесного изобилия! Как я вам благодарен за него! Осталась самая малость: ваши слова да богу бы в уши!


421
0
00







Праздники