Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения своими словами родителям



Поздравляю родителей с днем рождения сына. Хочется пожелать для сынули здоровья и счастья, приятных жизненных сюрпризов, радости, мужества, веселья и целеустремленности. Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту. Взаимопонимания вам, любви и благополучия.


Еще шажки твои малы –
Лишь год назад дано родиться.
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок.
Счастливым будь, ведь нет родней
Тебя, любимый наш ребенок.


Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти
И никогда не унывать.


Поздравляю вас с днем рождения сына. Пусть мамина молитва и любовь оберегает сына от жизненных бед, пусть папина смелость и отвага служит примером настоящего мужчины. Желаю, чтобы в вашем доме всегда была хорошая погода, чтобы в вашем сыне жил добрый и счастливый человек.




В этот чудесный и добрый день, на свет появился ваш малыш! Пусть забота и тепло родных озаряет его жизнь! Здоровья ему огромного! Живите в красоте, гармонии и любви!

***


Поздравляем вас с появлением в вашей семье еще одного человечка! Сердечно желаем ему богатырского здоровья, бодрости и радости! Много счастья и радостных дней!

***


Мамочка, в твой праздник я хочу пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!


Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим

***


Дорогая мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты


Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье.
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!


Дом нашей жизни складывается из двух комнат — зала ожиданий и зала свершений. Я хочу тебе как возможно быстрее перейти из первого во второй. А чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и хочу!

***


Торопимся тебя поздравить с днем рождения! Пускай будущее сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!


Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения, Поздравляю. Будь Здорова как солнце, будь нежна, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.

***


Хотим тебе в данный сутки счастья и хороша, почувствовать всю полноту жизни, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Желаем захотеть в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

***


Хочу тебе, дабы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в данной жизни достигнуть самых громадных высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

***


Ты отдала семье так много лет -
Готовила, стирала и пекла,
Дарила нам своей улыбки свет,
Очаг семейный чутко берегла.
Заботой на заботу отвечая,
Мы все тебя боготворим.
Здорова будь и счастлива, родная.
От всей души за все тебя благодарим!

***


Наше мамочка, родная,
Не считай свои года.
Ты у нас ведь молодая
И красивая всегда!
Так останься же такою
Ты на долгие года,
Будь Ты яркою звездою
И не меркни никогда!

***


Празднуй, мама, празднуй, дед,
Первый год. Но много лет
Впереди ребенка ждет,
Пусть он крепеньким растет.
Вам сегодня


Поздравляю вас с днём рождения сынули. Желаю всегда быть родителями, которых ставят в пример, а самое главное — быть на одной волне с сыном, разделять с ним любую проблему и искренне радоваться за его успех. Счастья и удачи вашему наследнику, только добрых и ясных дней вашей семье.



Дорогие мама и папа! Счастлива поздравить Вас от всего сердца! Хочется пожелать душевной теплоты, чистого и ясного неба над головами, долгих и лучистых лет жизни! Продолжайте любить друг друга так же, как и в день своей свадьбы и как на протяжении всей жизни

***


Слова поздравления с днем рождения могут быть использованы самые разные. В этом случае нужно ориентироваться на именинника. Молодежь отдает предпочтение коротким и простым словам, и вполне можно ограничиться парой коротких строк.

***


С Днём Рожденья поздравляем,
И удачи мы желаем,
Жизнь советуем любить,
Даже если будет бить.
Ведь бывают вьюги, грозы,
Злободневные морозы,
Но ещё есть небеса,
Солнце, счастье, чудеса.

***


Пускай в душе цветут цветы,
Бутоны розы распускают,
В реальности же пусть обиды тают
И исполняются заветные мечты.
В работе будет сладок вкус побед,
В здоровье не придётся усомниться,
Пусть в личной жизни не бывает бед,
От поздравлений радость пусть хранится.

***


Дорогие мои! Поздравляю вас с рождение малыша! Пусть растет здоровеньким человечком, на радость папе и маме! Пусть спутниками его будут удача, везенье и чистая любовь.

***


Вот он первый юбилей!
Молока скорей налей.
За здоровье малыша
Выпью кружку не спеша!
Пусть мальчишке повезет,
Ведь ему уж целый год!
Дай ему здоровья, Боже,
А с достатком мы поможем.


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


У сына вашего сегодня точно праздник
И это повод мне поздравить вас!
Пусть вырастает побыстрей проказник,
И в День рожденья, в этот день сейчас
Хочу желать терпенья вам и силы,
Чтоб мальчика достойным воспитать!
Чтоб был всегда он добрый, очень милый
И смог по жизни ярко засверкать!

***


Чтоб он стремился все узнать, изведать!
Чтоб вы могли гордиться им всегда!
Чтоб мог он о победах вам поведать,
И будет первым долгие года!

***


Папу с мамой поздравляем
С Днем рождения сынишки,
В целом мире нет, мы знаем,
Лучше вашего мальчишки!

***


Пусть растет сильным и смелым
Ваш любимый сорванец,
Чтобы радовалась мама,
И гордился чтоб отец!

***


Сегодня День рожденья,
У твоего сынишки,
Пускай будет здоровым,
Твой славненький мальчишка,

***


Сегодня ровно ,
Как он пришел на свет,
И рядом с ним всегда был,
Любимый человек,

***


Нежнейшая ты мама,
Заботы ты полна,
Будь счастлива родная,
Здорова будь всегда!

***


У вашего сыночка день рождения.
Желаем в жизни только продвижения,
Чтоб всё, к чему стремится, удавалось,
Судьба ему почаще улыбалась.

***


Чтоб был он жизнерадостным и стойким,
Любви и уважения достойным.
Без страха мог за слабого вступиться,
А вы сыном всегда могли гордиться.

***


У сына вашего сегодня День рожденья
И все стремятся тост ему сказать
А я вот, если можно, с позволенья,
Родителям хочу за все воздать!

***


Вас с праздником рождения сынишки!
Вы лучшие родители земли!
Не балуйте ребенка только слишком,
Но воспитайте в искренней любви!

***


Пусть он растет послушным и примерным!
Пусть в жизни сможет многого достичь!
Пусть будет он семье по жизни верный
И истину сумет сам постичь!

***


С днем рождения вашего сыночка!
Пусть растет родителям на славу!
Чтобы утром, днем и даже ночью
Оставался сын ваш славным малым!

***


Будет пусть счастливым и веселым,
Добр сердцем и открыт душой,
На отлично учится пусть в школе,
И растет здоровый и большой!

***


Тяжело даются дети,
Не поделать ничего,
Знаем, любишь, очень сильно,
Ты сыночка своего,

***


Год исполнился мальчишке,
Много пережили вы,
Позади уже пустышки.
Пеленанья и весы,

***


Будьте счастливы, любимы,
Поздравляем от души,
Вы уже почти большие,
Но пока что малыши!

***


Родителей прекрасного сынишки
С его рожденьем я поздравить рад!
Пусть будет одаренным ваш мальчишка,
Чтоб смог в кино в Америке играть!
Чтоб знаменитым стал уже быстрее!
Чтоб умным был и мудрым только он!
Чтобы жилось по жизни веселее!
И жизнь была, как будто дивный сон!

***


Желаю быть ему всегда богатым,
Чтоб в жизни добивался всех высот!
Чтоб Бог его держал в своих объятьях
И пусть в пути всегда удача ждет!

***


Для сына вы — большой пример,
Прекрасные родители.
Что б ни случилось на пути,
Пусть будет победителем.

***


Судьба подарит пусть ему
Успешную работу,
Друзей хороших и жену.
Живет пусть беззаботно.

***


Даже за трудные дела
Пускай берется смело.
А в жизни будет полоса
Всегда лишь только белой.

***


Живете в суете, в работе
По той простой причине,
Что лучшее хотите дать
Вы юному мужчине.

***


Ваш сын — надежда светлая
И для души отрада,
И другом быть семье такой
Я бесконечно рада.

***


Веселья имениннику,
А Вам — сегодня отдохнуть,
О том, что на год старше стал —
С улыбкою вздохнуть.

***


Поздравляем, дорогие,
С лучшим праздником на свете!
Нет сокровища важнее
Для родителей, чем дети.
И поэтому желаем
Только радости отныне.
С днем рождения поздравляем
И родителей, и сына!

***


Поздравляем с Днем рождения сына! Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию.


2 165
0
00







Праздники