Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения двоюродную прозе



Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


Самого лучшего и любимого двоюродного брата поздравляю с днем рождения! Пусть все у тебя в жизни получится. Пусть придет грандиозный успех. Пусть будет много захватывающих моментов и впечатлений. Пусть ничто и никогда не заставит тебя сломаться.


Поздравляю, кузен, а по простому – братец двоюродный! С Днём рождения тебя! Будь всегда счастливым, удачливым, богатым, успешным во всех твоих свершениях. Пусть исполнятся все твои планы и мечты! А главное – просто будь счастлив и любим. Ведь это самое важное!




Милому моему двоюродному брату в день рождение хочется сказать очень много искренних и хороших пожеланий! Желаю тебе, чтобы твоя семья всегда была крепкой, целостной и дружелюбной. Чтобы вы всегда шагали вместе и ничто не смогло вас разлучить.

***


Пусть не родные мы с тобой, братишка, но ближе тебя у меня брата нет! Да и похожи мы с тобой, ведь с детства рядом были: и в шалостях, и в важностях. Желаю тебе быть творчески активным, всегда твёрдо верить в лучшее и уметь добиваться поставленной цели!

***


Хочу поздравить самую прекрасную женщину и просто хорошего человека, любящую мать и заботливую жену, мою дорогую двоюродную сестру с днем появления в мире! Пусть твои планы и мечты реализуются и воплощаются в реальность. Желаю энтузиазма, таланта, творчества, потенциала.

***


Грандиозный успех тебя ожидает сегодня с днем рожденья мы тебя поздравляем сестра двоюродная здоровья тебе крепкого и в жизни друга рядом надежного свой авторитет ты поступками заслужила многому ты нас в детстве научила будь всегда такой загадочной и жизнь пусть будет твоя волшебной!

***


Хочу сегодня поздравить дорогого и близкого человека, мою двоюродную сестру с днем рождения! Пусть будет в твоей жизни дорогой человек, который никогда не предаст и всегда поддержит. Желаю тебе приятных вечером за чашечкой чая в кругу любимых людей. Желаю тебе истинного женского счастья.

***


Пусть в день рождение весь мир будет для тебя. Поздравляю, двоюродная сестричка! Быть всегда любимой и любить взаимно. Пусть не будет ненастья и горя. Пусть пройдут стороной все тревоги и болезни. Пусть не узнаешь ты зависти и зла. Желаю тебе всегда быть на высоте и стремиться к цели.


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!

***


Дорогой мой брат! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебе улыбается удача, сопутствует успех, в любых делах ожидают победы, здоровье только крепчает, любовь вдохновляет, а достаток приумножается. Поздравляю!

***


Дорогой брат, пусть в твой персональный праздник тебе улыбнётся удача, пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания. Желаю тебе быть целеустремлённым, успешным, пусть с лёгкостью покоряются тебе все возможные вершины, а неприятности и огорчения обходят стороной тебя и твою семью.

***


Дорогой брат! Прими, пожалуйста, мои скромные поздравления с днем твоего рожденья! Желаю тебе в течение всей жизни побеждать и держать удачу в руках. Желаю целый полк друзей и денег кучу. Не сожалей о прошедшем, получай удовольствие в настоящем и с уверенностью смотри в будущее.

***


Дорогой двоюродный братишка, поздравляю с днём рождения. Искренне желаю успевать во всём и везде, стремиться к своему счастью и верному успеху, ценить жизнь и радоваться ей, осуществлять свои мечты и дарить любовь близким людям.

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


Кузина моя любимая, тебя поздравить я спешу. В День рождения желаю тебе, родная, исполнить все свои заветные мечты, всегда ощущать поддержку близких и любимых. Пусть каждый день дарит тебе новые успехи, победы, интересные знакомства, судьбоносные встречи и только положительные эмоции.

***


Двоюродной сестричке пожелать хочу, отличного и блестящего будущего. Пусть в небе солнышко тебе улыбается все ярче, звезды исполняют заветные желанья, любимый человек осыпает комплиментами и цветами. Пусть годы молодые, уходя, дарят тебе лишь красоту, уверенность в себе и позитивный настрой.

***


С Днем рождения, милая кузина. Сестричка золотая, тебе сегодня в который раз семнадцать! И вновь ты все такая же красивая и цветущая. Пусть и в дальнейшем каждый день тебе удается выглядеть так же сногсшибательно и свежо, чувствовать в душе весну и наслаждаться каждым моментом.


***


Есть праздник в жизни человека,
Принадлежащий лишь ему.
И в этот день, в манере греков,
Хочу поздравить я сестру.

***


Любезная моя кузина,
Я пожелаю тебе мужа.
Хоть русского, да хоть грузина,
Но регулярно чтоб на ужин

***


Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


Друг друга чтобы вы любили,
Рука об руку — до конца.
За это мы ещё не пили,
Налейте, что ли до венца.

***


Помнишь ли, дорогая кузина,
Как мы были с тобою детьми?
Одевалась ты в платье «Мальвина»
И домой возвращалась к восьми.

***


Пусть сегодня ты стала взрослее,
Я тебе пожелаю уже,
Чтобы ты становилась мудрее,
Оставаясь ребёнком в душе.

***


Пожелаю тебе море счастья
И огромный любви океан.
Пусть пройдут стороною ненастья,
Злость, обиды и горя буран.

***


Любимая сестричка! Желаю, чтобы все хорошие силы мира всегда откликались на твои желания, а добрая фея стояла за плечом!

***


Двоюродная моя сестра! Хочется пожелать тебе прекрасных дней, без печали и горестей, и чтобы только радость и праздник окружал тебя всегда!

***


Своей двоюродной сестре,
Душой и сердцем говорю,
Желаю, чтобы «на коне»
Ты прожила судьбу свою.

***


В твой день рожденья, славный день,
Твоя звезда зажжётся ярче.
Ничто, поверь, не бросит тень
На твой успех, твою удачу.

***


Пусть ты останешься полна
Любви, энергии, отдачи.
Подаришь много нам тепла
И может, капельку поплачешь.

***


Но не от грусти и вина,
А от волненья и от счастья.
Ведь всё пройдёт, а жизнь одна,
И не коснутся нас ненастья.

***


Своей двоюродной сестре,
Отправлю пожеланий ворох.
Спою я ей как менестрель,
Буду пылать я словно порох.

***


Желаю, королевой стать,
Царить над жизнью справедливо.
Чтоб мужа ты нашла под стать –
Умён, богат, ещё и милый.

***


Чтоб ты, во всех своих делах,
Всегда на первом пьедестале
Стояла с гордостью в глазах
И золотые лишь медали
В «чемпионатах» собрала.

***


Лови такой вот поздравунчик:
Ты молодец, ты навсегда,
Тебе воздушный поцелуйчик,
Объятий – целая гора.

***


Любезная кузина, поздравляю с праздником рожденья и желаю покорять любые вершины, а у ног твоих, чтоб лежали мужчины.

***


Своими словами поздравить хочу
Свою дорогую, родную сестру!
Да, именно так, а иначе нельзя–
Двоюродной я не считаю тебя!
Желаю тебе оставаться такой
Душевной, хорошей, моей дорогой!
Пусть сбудутся все до единой мечты
И будешь счастливей, удачливей ты!

***


Сестра моя двоюродная –
Тебя родной себе считаю!
Ты точно также как и я
Одна прекрасная семья!
Желаю расцветать весь год,
Не зная ни о чем хлопот
Пускай улыбка во весь рот
С лица все горести сотрет!

***


Моя хорошая сестричка,
Кокетка, кошечка и птичка!
Желаю я тебе так много,
Что напишу высоким слогом:
«Уважь себя в достойный праздник,
Раскрась его в оттенках разных.
Пусть будет ярким день рождения
И дарит только вдохновение. »

***


Моя сестренка, мы от разных мам,
Но все давно у нас напополам
И наши души связаны родством,
И с детства чтим семейный мы закон.
Люблю тебя, желаю благ земных
И света глаз твоих красивых и родных!
Живи легко, для счастья, не для всех,
Цени любой тобой достигнутый успех!

***


Сестричка! Нет таких понятий между нами, как «двоюродная» или « не единоутробная». Мы родные, у нас в жилах общая кровь, в головах – схожие мысли. Наши души похожи масштабом, а планы размахом. С днём рождения тебя, моя любимая!

***


Сестричка, пусть все твои цели сумеют обрести реальные очертания и станут ощутимыми наяву! Осуществляй смело всё, что задумала, рассчитывай всегда на мою поддержку. Будь здорова и весела! С днём рождения!

***


Моя малышка, с праздником! Ты ждёшь этого дня с радостью и волнением, а я не меньше твоего радуюсь и волнуюсь. Так как пожелать для тебя хочу многого, но письменно кратко: здоровья и счастья, любви и достатка!

***


Буду краткой я, сестра. За столом скажу немало. А пока: будь так мудра, чтобы всё скорей сбывалось!

***


Я желаю тебе, сестричка, быть счастливой до неприличия! Ты заслуживаешь улыбок, жить в достатке и без ошибок. Не споткнуться тебе в движении, ускоряя её приближение!

***


Моя дорогая девочка, сестричка! Нет для нас понятия «двоюродная» - мы родные и точка. Желаю тебе, близкий человечек, счастья на веки и вечного счастья! В нём заключаются все желания и мечты!


529
0
00







Праздники