Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения знакомой в прозе



С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья.


Желаю, чтобы твоя жизнь не прошла даром, а была бесценным подарком потомков и оставила глубокий след в истории! Желаю красочной, плодотворной, шумной, подвижной компании, веселой жизни, потрясающей судьбы, неизгладимых впечатлений, великолепных отношений.




От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


Дорогая, с днем рождения! Пусть в твоей жизни случается как можно больше хорошего. Пусть в доме всегда будут уют, тепло, достаток и умиротворение. Пусть окружающие радуют тебя и привносят в твою жизнь больше позитива. Улыбнись, сегодня твой день!

***


Милая женщина, поздравляю с днем рождения тебя. Желаю вечного обаяния и очарования, безупречного счастья и красоты, интересной жизни и большой удачи в ней. Будь всегда неотразима и любима, следуй за мечтой своего сердца и пусть каждый миг твоей жизни будет настоящим наслаждением.


Пусть твою жизнь согревают ясные теплые лучи, пусть твой мир окажется напитанным удовольствиями, позитивом, добром, благополучием, искренней дружбой и нежной верной любовью. Становись краше год от года, расцветай и радуй собой. С днем рождения, дорогая!



Поздравляю с днём рождения милую и добрую женщину. Желаю, чтобы счастье не кончалось, чтоб здоровье лишь крепчало, чтобы радостно мечталось, чтоб в делах было успешное начало. Пусть рядом всегда будут дорогие и близкие люди, пусть веселье и благополучие в доме никогда не убудет.

***


Поздравляем Вас с днем рождения, пусть сбудется то, о чём мечтается, пусть не подводит здоровье, пусть как можно чаще радуют любимые люди. Будьте веселы, неунывающи и благополучны.

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


Сердечно поздравляю тебя с днем рождения, знакомый! Пусть твой дом сегодня озарится светом свыше, пусть произойдет что-то необычайное и сверхъестественное. Пусть небеса прольют на тебя потоки благословений и подарят самые радостные подарки, пусть у тебя сбудется все то, о чем ты давно мечтал.

***


В день рождения хочу пожелать знакомому всего наилучшего! Пусть тайные желания станут явной реальностью. Всего тебе самого доброго, лучшего, светлого, счастливого. Желаю удачи, любви, счастья, везения, успеха, добра, тепла, света, радости, веры, надежды.


На день рождения знакомому хочу пожелать настоящую дружбу, верность, преданность и большую любовь, а также отличное здоровье и много-много счастья! Пусть всегда сияет и согревает тебя солнце. Пусть не будет конфликтов в жизни. Желаю тебе иметь мирный и спокойный характер.

***


С днем рождения, знакомый! Пусть ты будешь дружелюбным и приобретешь много друзей! Я желаю, чтоб твоя душа всегда была свободна, спокойна и не тревожна. Пусть никакие тревоги не омрачают твое лицо. Пусть даже мы с тобой видимся нечасто, но все равно я хочу пожелать тебе всего хорошего.

***


С днем рождения. Желаю, чтобы было много денег и удачи, достаточно гармонии и красоты. Будь всегда такой очаровательной и милой, слушай своё сердце и лети вслед за своей мечтой.

***


Силы в сердце, опоры в друзьях. Пусть рассчитывать есть на кого. Вы всегда полагайтесь на тех, кто по жизни сильнее всего. Кто по жизни вернее и жжет. Кто активен и кто видит цель. Кто по жизни ведет свой корабль, обходя и проколы и мель. А еще я желаю тебе, лишь победы в неравной борьбе.

***


С рождением в мире поздравляю добрую знакомую! И какие бы преграды не встретились тебе на пути, желаю всегда преодолевать их. Пусть ты проживешь достойную осмысленную жизнь и оставишь глубокий след в душах близких. Желаю самых приятных воспоминаний об этом дне.

***


С торжественным днем тебя, с рождением на свет, мой хорошая и милая знакомая! Пусть будет сказано много теплых слов, жарких комплиментов и преподнесено желанных подарков. Желаю тебе красоты, тепла, добра, любви, дружбы, надежды, веры, счастья и понимания.

***


Поздравляю от всей души самого прекрасного знакомого с днем рождения! Будь самым лучшим, самым добрым, прекрасным, самым замечательным, самым хорошим на свете для своей семьи и любимых детей. Желаю тебе только наилучших впечатлений от этого дня!


***


В этот праздничный день поздравляю с торжественной датой знакомого! Пусть никогда твою душу не покидают эти чувства. Желаю тебе самых хороших качеств характера, стойкого сердца, крепких нервов, несгибаемой силы духа и воли. Желаю тебе быть всегда и во всем для всех примером!


Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


С именинами, милая знакомая! Пусть все твои сны станут реальностью. Желаю тебе иметь силы, чтобы идти к своей цели, никогда не сворачивая. Желаю тебе добиваться всего, чего желает сердце. Пусть ты будешь твердой и решительной характером, но вместе с тем по-женски хрупкой и нежной.

***


У моей знакомой сегодня торжество, день рождение. Поздравляю от всей души и желаю: пусть рядом с тобой будет твой защитник и опора, готовый всегда подставить свое мужское плечо. Пусть будет верные друзья. Желаю жизни волшебной, чтоб она струилась легко и без препятствий.

***


С Днем рождения, знакомая. И наилучших пожеланий. Этот год прожить желаю, как вокруг не ожидали. Ставить цели, верить в чудо. Сердцем счастье излучать. И дарить тепло по всюду. И любить и уважать.

***


Самого счастливого дня рождения желаю сегодня своей знакомой! Желаю удивительных путешествий и сказочных приключений. Желаю тебе встретить своего принца, ведь в душе каждой женщины живет маленькая девочка, которая мечтает о своем принце. Пусть же тебе улыбнется удача и воплотятся мечты.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

***


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

***


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

***


В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

***


Хочу поздравить с Днем рожденья вас
И пожелать счастливой, долгой жизни!
Друзья пусть рядом будут рядом в трудный час,
А в час веселья будут еще ближе!

***


Пусть День рожденья станет праздником хмельным
Чтоб не пришлось скучать и горевать!
И жизнь закружит каруселью светлых дней,
Приятно чтобы было вспоминать!

***


Что мне вам подарить в День рожденья?
Чем порадовать, милая, вас?
Подарю-ка я стихотворенье!
Пусть звучит оно как Венский вальс!

***


Пусть вся жизнь протекает в мажоре,
А минор пусть уходит от вас!
Пусть всегда будет крепким здоровье!
Пусть бодрит оно как Венский вальс!

***


Пусть с моим поздравленьем удача придет,
Пусть добавится сил и здоровья!
Голубая мечта наяву оживет!
Избежите вы зла и злословья!

***


Мадам, вы прекрасны! И в ваш День рожденья
Хочу прочитать эти скромные строки!
Пусть жизнь дарит счастье, любовь и везенье,
Чтоб не были вы никогда одиноки!

***


И пусть каждый день ваш начнется с улыбки,
А ночь вам приносит прекрасные сны!
Пусть вам не придется жалеть об ошибках,
А в сердце всегда будет чувство весны!

***


Поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты на этом свете очень мало! Тем более, мне приятно, что я могу сказать тебе эти теплые слова! Пусть все в твоей жизни свершается как по мановению волшебной палочки! Пусть неудачи станут уделом других! Пусть будет всегда крепким твое здоровье!

***


Поздравунчика на помощь я сейчас позвал,
Чтобы он помог поздравить с Днем рожденья вас!
Чтобы он прелестный, милый стих вам написал,
Чтобы он вам настроенье в этот день поднял!

***


Пусть мужчины никогда не обделят вас вниманием!
И подспорьем в жизни будет ваше обаяние!
Пусть здоровье с красотою не покинут вас
И пусть радость жизнь приносит каждый божий час!

***


С Днем рождения вас
Поздравляю сейчас!
Пусть свершаться
Все чаянья ваши!
Счастье женское пусть
Часто балует вас,
И пусть дом будет полная чаша!

***


Вы лучшая средь милых дам!
Я не устану это повторять!
И все, что есть, я вам отдам!
И вы должны об этом знать!

***


Красивей вы, чем Нефертити,
Умнее, чем Склодовская-Кюри!
За прямоту мою простите,
Я в вас давно влюблен, черт подери!

***


Вам в День рождения желаю
Легко невзгоды превозмочь!
А если что, меня зовите –
Я буду счастлив вам помочь!

***


Знакомый, с твоим днем именин! Желаю тебе быть радостным и светлым человеком. Желаю преодолеть любые трудности и достичь своей мечты. никогда не болей, не унывай. Желаю тебе мирного неба, света, счастья, удачи, большой любви. В твой день пусть все на свете будет для тебя и приносит удовольствие.

***


С именинами, знакомый! Желаю никогда не расстраиваться, не унывать и быть перспективным. Пусть твое сердце будет отзывчивым. Желаю тебе солнечных минут и радостных впечатлений. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе добрых слов и замечательных пожеланий.

***


Своему отличному знакомому в День рождения от всего сердца пожелаю шикарной, красочной и яркой жизни, наполненной сказочными сюрпризами, незабываемыми приключениями и положительными эмоциями. Пусть здоровье тебя никогда, даже на секундочку не подводит, а близкие люди поддерживают во всем.

***


Пускай тебя переполняют положительные эмоции и вдохновение, пусть с лица не сходит радостная улыбка, пусть в работе все складывается наилучшим образом, а зарплата умножается в разы. Желаю чистой, искренней и взаимной любви, нежности, теплоты и взаимопонимания в семье. С Днем рождения тебя!

***


Хочу пожелать тебе в этот День рождения просто восхитительного праздника, наполненного удивительными событиями, веселыми происшествиями, невероятной радостью и звонким смехом. Пусть с лица не сходит довольная улыбка, настроение будет просто фантастичным, а глаза горят сияющими огоньками.

***


Желаю тебе всегда быть успешным и уверенным в себе самодостаточным человеком, с легкостью достигать желаемых целей, неизменно стремиться к лучшему и быть на высоте. Пускай все желания и сокровенные мечты осуществляются, а с лица не сходит счастливая улыбка. Богатства, процветания и всех благ!

***


В чудесный День рождения я от всего сердца желаю тебе жизнерадостности и отличного настроения, крепчайшего здоровья и бодрости духа, положительного мышления и карьерного роста, стремления к лучшему и достижения желаемого. Пусть счастье накроет тебя с головой, а удача никогда не покидает.


2 971
0
+11







Праздники