Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления в прозе с днем рождения юбилей



Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!




Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!

***


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.

***


Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!



***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!

***


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!



Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля.

***


Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.

***


Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вас знают как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово.

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!



С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

***


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

***


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


В их основе – большой патриотизм и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого. От всей души желаю
Вам крепкого здоровья, успеха в
Ваших начинаниях, твердости в выполнении намеченных целей, поддержки и понимания со стороны близких.

***


Анапчане как друзья и соседи рады всем позитивным переменам, происходящим в
Вашем городе. В этот торжественный день желаю
Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и семейного благополучия!
Вы всегда желанный гость на анапской земле.

***


Замечательного мужчину и любимого свата поздравляю сегодня с рождением в мире. Желаю тебе всегда быть молодым, веселым, счастливым, красивым, жизнерадостным, мужчиной в расцвете лет. Желаю никогда не унывать и не сдаваться. Обязательно достигнуть своих целей и воплотить мечту.


***


Самый лучший сват, вот и наступил твой праздник, твое день рождение. От всей души поздравляем. Ты всегда все делаешь для других. Позволь же сегодня сделать что-то приятное для тебя. Желаю тебе машину, дом, дачу. Чтобы был в доме достаток, порядок, уют и любовь.

***


С именинами, сват! Пусть не будет для тебя недостижимых целей и невозможных мечтаний. Пусть все сбудется и тебе обязательно повезет. Пусть придет радость, мир, успех, благодать. Пусть ангелы тебя охраняют на всех земных путях. Желаю много радости и счастья. Пусть тебя любят, уважают, берегут.

***


Дорогой сват, спасибо, что ты есть. Поздравляю от всей души с днем рождения и хочу сказать много теплых и сердечных слов! Желаю тебе патриотизма и любви к своей земле. Пусть будет этот день волшебный, сказочный и незабываемый. Пусть принесет много ярких сюрпризов и счастья.

***


Пусть ты встретишь еще 100 дней рождения желаю тебе, мой сват! Пусть будет в семье взаимопонимание и мир, уважение поколений. Благодарю тебя, дорогой сват, за твою дружбу и верность. Нас свела судьба, сделав родственниками и с этого момента мы стали друзьями.

***


Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!

***


Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.

***


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!

***


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.

***


Пожелать хочу в день 30-ти летия! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь новых высот.
Пусть сбудутся сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

***


По одному из знаменитых поверий, именно красота спасёт мир. Значит, Вы одна из спасительниц всего сущего. Позволь, поздравить тебя со знаменательным праздником - с 25-ти летием и пожелать в этот день счастья, удачи и любви!

***


Тебя с 30-тилетием поздравить я хочу. Ты уже довольно взрослая и можешь сама вершить свою судьбу. Но, тем не менее, хочу тебя поздравить. Хочу тебе я пожелать, чтобы от жизни брала лишь позитивы, а негативы оборачивала ты вспять.


845
0
00







Праздники