Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения бывшему в прозе



Хорошего парня от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много ярких впечатлений от этого дня, веселых приключений в компании друзей и жаркой ночи с любимой девушкой. Желаю тебе никогда не сдаваться и достигать любых поставленных целей. Будь всегда на высоте.


Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!


Отличного парня, решительного, сильного, мужественного и умного поздравляю с днем рождения на свет! Желаю самой счастливой жизни без тоски и без потерь. Счастья и неба светлого. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю насладиться этим днем и получить самые невероятные впечатления.


С именинами тебя, бывший и когда-то любимый мужчина, а сейчас просто хороший друг! Мы уже давно не виделись, надеюсь, ты не потерял былую красоту. Желаю здоровья, нескучной жизни, веры, надежды. Пусть тебя всегда согревает тепло дорогих и любимых сердец.



***


Пусть наши пути и разошлись, но все же, поздравляю с днем рождения! Будь смелым, сильным и мужественным парнем. Желаю тебе достигнуть больших высот, никогда не сдаваться и помнить, что все происходит к лучшему. Будь счастлив!

***


Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!

***


С днем рожденья. Пусть любовь утихла, и мы с тобой не вместе, я всё же искренне тебе желаю настоящего счастья и большой любви. Оставайся уверенным в себе парнем, который знает, чего хочет в этой жизни и верит в свой успех. Удачи тебе, надёжных друзей, неутомимых сил и бесконечного позитива.


Пусть наши дороги разошлись, но я тебе желаю только самого лучшего. Будь любим, счастлив, успешен. Богатырского тебе здоровья, достатка, мира и добра. Пусть на твоем пути встречаются лишь хорошие люди. С днем рождения!


С торжественной датой дня рождения поздравляю бывшего мужчину! Всего тебе самого хорошего. Пусть день рождение будет ярким и красочным, пусть в твоей жизни будет много незабываемых приключений. Счастья тебе большого и светлого, удачи и везения, процветания в делах.

***


Мы сегодня собрались здесь, чтобы поздравить с днем рожденья самого прекрасного парня во всем мире! Родной мой! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи и успехов в работе и жизни! Пусть все твои желания и мечты исполнятся и окутают тебя своим теплом!

***


Мой бывший мужчина, поздравляю тебя с этим днем, с твоим днем рождения. Раньше мы проводили его вместе, а сейчас уже нет. Но несмотря на это, я желаю тебе праздничного настроения, солнечной погоды. Чтобы твое сердце было согрето теплом и светом. Пусть этот день будет особенным и сладостным.

***


Любимый мой! Я сегодня хочу пожелать тебе верить в сказку! Ведь именно сказка дарит это невероятное ощущение чудес! Я желаю, чтобы каждый день в твоей жизни происходило какое ни будь маленькое чудо! С днем рождения, родной мой! Счастья тебе!


Спасибо за то, что всегда меня понимаешь и поддерживаешь, за то что всегда подставляешь свое крепкое плечо мне, на которое я могу опереться. За то, что даришь мне свою нежность, любовь и заботу! За то, что ты есть! С днем рождения, любимый!


Пожелайте набраться ума и не терять любящих людей,как произошло это с вами.

***


Автор, не позорьтесь, знаете, есть такое выражение "уходя-уходи".
Мне вот интересно, что бы написала автор поста 4, если бы бойфренд этот был в её настоящем. :-)

***


Бывшего лучше вычеркнуть из своей жизни. К чему поздравления? Что теперь у вас общего и кто он для вас? Cовершенно посторонний человек.

***


напиши просто то что тебе подсказывает твоё сердце.
поверь ему будет приятно и у тебя как будто камень с души упадёт

***


Знаешь, с тех пор, как я познакомилась с тобой, моя жизнь превратилась в ожидание! В ожидание твоего звонка, встречи с тобой, поцелуя. В ожидание твоих нежных объятий! Я засыпаю и просыпаюсь с желанием поскорей увидеть тебя и услышать твой голос! С днем рождения любимый!


ничего. пожелайте себе силы воли с ним не общаться и побольше гордости.


***


кстати, до тех пор пока вы будете поздравлять его в прозе с др и прочими праздниками, не появится никакой вероятности, что он приползет на коленях умолять вас дать ему второй шанс.
они почти все приползают обратно, но только когда они нам уже не нужны )

***


Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья!


спасибо девочки за подсказки. я вот тоже бывшему написала. посмотрим ) наверно опять игнор )

***


Женщины не страдайте пиз. Зачем вам это прошлое? Адреналина хочется, мазохистки?

***


спасибо всем за такие советы ! Я вот думала поздравит бывшего или нет? теперь знаю что хочу поздравит его, ведь они этого будут ждать хоть не показывают.

***


Поздравите Вы или нет- от этого ничего не изменится, поэтому написать можете всё что угодно!) Если суждено, найдет Вас где угодно, хоть даже через несколько лет! А если не судьба, то не судьба.

***


долго думала. поздравила. даже спасибо не написал (( Мне стало обидно, но в тоже время легче, так как я в очередной раз убедилась что он скотина неблагодарная!

***


Та же ситуация. но я думаю позвонить . Поздравить?стоит ли?у него девушка есть. но мне почему то кажется что моё поздравление что то изменит. ))

***


Знаете, бывает так,что ситуация при которой расстались парень и девушка не предполагает дальнейшие связи,(даже смс).Но у девушки остались глубокие чувства которые не дают покоя. И что тогда делать. (да,ёще забыла добавить, что у парня есть девушка)

***


С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты v очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!

***


моя подруга вот уже как 2 года пишет ему всякую ахиению. Но таки не получила ответ плюс ко всему все время твердит что он мне отвечает наверно ей все таки это нужно. Но я как хорошая стерва
до сих пор ищу для нее парня



моя подруга вот уже как 2 года пишет ему всякую ахиению. Но таки не получила ответ плюс ко всему все время твердит что он мне отвечает наверно ей все таки это нужно. Но я как хорошая стерва
до сих пор ищу для нее парня


Девочки помогите пожалуйста )) что написать любимому человеку на НОВЫЙ ГОД) ))) но мы уже расстались,

***


Мы шли рука об руку, дни не считая,
Теперь у нас новая жизнь и любовь.
Я нынче одна, у тебя есть другая.
Но бывшего парня поздравлю я вновь

***


Ты дорог как друг и ценю я то время,
Что нам довелось с тобой вместе пробыть
Прости, что оно потом стало как бремя,
То время мне сложно навеки забыть.

***


Тебя с днем рождения поздравлю как прежде,
Успеха и счастья хочу пожелать.
И дам себе право на лучик надежды,
Что сможем друзьями лишь близкими стать.

***


Здравствуй, милый бывший мой,
Я пришла к тебе домой,
Только в статусе ином —
Гость на празднике твоем.

***


Пожелаю все забыть,
Даму новую любить.
Быть немножечко другим,
Пылким, стильным, молодым.

***


Счастлив будь, удачлив тоже,
Может кто-нибудь поможет,
Быть тебе прекрасней всех.
Пусть ждет радость и успех.

***


Гармонии добиться, конечно, в каждом деле,
Найти свое признание, быть мускулистым в теле.
Здоровьем, непременно, огромным воссиять,
И самым клевым, сильным на свете парнем стать.

***


Смс-поздравление для лучшего парня. С днем рождения дорогого, хоть и бывшего, но родного. Желаю всего «чумового», удачного и делового.

***


Я не забыла, этот день.
Ты помнишь, падала капель,
А мы не видели весны,
На свете были лишь одни.

***


Сегодня словно приговор —
Ты бывший, это мне в укор
Но я поздравлю от души,
Счастливым стать скорей спеши.

***


Желаю только доброты,
Душевных сил, воспеть мечты,
Исполнить их, а после вновь.
Найти великую любовь.

***


Смс — ку лови! С днем рождения милый, мой бывший. Счастья и много любви. От бывшей девушки пожелания прими. Не скучай и будь весел всегда, что не коснулись тебя года!

***


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть.


409
0
00







Праздники