Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Голосовые поздравления по телефону. Нужны ли они?



Наверное, каждый задавался вопросом, как поздравить друзей или близких в тем или иным праздником так, чтобы это было и весело и необычно и незабываемо. Отправлять СМС и ММС сообщения, дарить открытки со стихами - это как то банально и избито. Голосовые поздравления дают вам замечательную возможность произвести приятное впечатление и подарить прекрасное настроение.


Только представьте себе раннее утро или разгар праздника, телефонный звонок, «Алло», а в трубке звучит любимая мелодия или голос кумира. Благодаря множеству интернет каталогов, предлагающих услуги голосовых поздравлений, выбрать оригинальную, а самое главное подходящую голосовую открытку можно без проблем. Тем более, что вы можете отправить поздравление как немедленно, так и установить определенную дату и время отправки, таким образом, вам не надо будет переживать что вы забудете поздравить своего абонента. Доставка поздравлений осуществляется в виде входящего голосового звонка.


Таким образом, вы можете поздравлять коллег с профессиональными праздниками, родственников с годовщинами и юбилеями, приз
наться в любви, поздравить с рождением ребенка. Голосовые поздравления с днем свадьбы станут эксклюзивным подарком для ваших друзей, который не оставит равнодушными никого из гостей да и самих молодоженов. Ведь рождение новой семьи это неординарное событие и именно в данный день хочется дарить необычные и запоминающиеся подарки.


Еще один повод воспользоваться голосовыми открытками - это разыграть друзей и знакомых. Вам не надо дожидаться первого апреля, чтобы подшутить над близкими и коллегами.
Выбираете понравившуюся шутку из каталога и просто напросто отправляете ее на телефон получателя.

Розыгрыши могут быть самыми разнообразными: неожиданный звонок из налоговой службы, военкомата или милиции заставят адресата не на шутку поволноваться, но и в последствии, посмеяться от души.


Особенно популярны голосовые поздравления от знаменитостей.
Голоса звезд эстрады, политиков, киноактеров у всех на слуху. Их любят, ими восхищаются, им завидуют. Несомненно, звонок кумира в праздник вызовет бурю позитивных эмоций у получателя.

День Рождения - прекрасный повод отправить поздравлений от имени звезды. Родителей порадует поздравление с годовщиной или юбилеем, звучащие от имени президента. Друзья от души посмеются над шутками персонажей любимых телешоу. Любимым будет приятно услышать приз
нания любви в виде романтической песни или стихов.


Преподнести оригинальный подарок к празднику можно различными способами.
Голосовые приветствия - это прекрасная возможность удивить и разыграть знакомых и близких. Получить такой сюрприз
, несомненно, приятно и удивительно. Память о таком поздравлении, бессп*рно, останется на долго.


296
0
00







Праздники