Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Шуточные поздравления с масленицей прикольные



Вот и масленица снова!
Отмечать – всегда готовы.
Так давай начнем сейчас
С поздравлений в этот час.


С Масленицей поздравляю,
Пусть веселье в дом войдет!
Пусть весна в права вступает,
А зима на год уйдет


Мамуля, поздравляю тебя с прощеным воскресеньем и масленицей и хочу пожелать тебе только самого лучшего! Пусть жизнь будет гладкой, как масленый блин! А еще хочу попросить у тебя прощения за все, что я говорю или делаю не так! Я тебя очень сильно люблю!

***


В праздник Масленицы, подруга, принимай от меня поздравления! Я тебе желаю вкусных блинов, радостного празднования и на весь год вдохновения. А так же сегодня Прощеное воскресение, и я от всей души прошу у тебя прощения!



***


Прощеное воскресенье сегодня – и я прошу у тебя прощения. И с масленицей поздравляю – пусть подарит она тебе много радости и веселия! Пусть на весь год она даст тебе здоровья, тепла и счастья! Поздравляю тебя, любимая!

***


В праздник Масленицы и Прощеного воскресенья мамочка, прими все мои поздравления! Пусть Масленица принесет тебе только радость и все близкие простят тебе обиды. И я тоже прошу у тебя прощения и желаю удачного празднования!


Подруга, я хочу поздравить тебя с Масленицей и побежать благополучия, удачи, крепкого здоровья, счастья и никогда ни в чем не нуждаться! Моя милая, пусть твои желания сбываются! А еще в честь Прощеного воскресенья я хочу попросить у тебя прощения за все, что было не так с моей стороны!

***


Любимый мой, ты знаешь, что сегодня праздник? Масленица с Прощеным воскресеньем к нам в город пришла! Я тебя поздравляю, желаю тебе всего самого хорошего, а так же удачного празднования. И еще – прости меня за все обиды, я постараюсь быть паинькой!

***


У девушки есть одна возможность быть красивой и миллион возможностей быть привлекательной. Постоянное внимание к своей внешности поможет вам в жизни. Какой вы хотели бы стать — самой красивой или самой привлекательной?

***


Следить женщине за своей внешностью — желание естественное, вот некоторые советы которые помогут вам стать самой красивой и привлекательной.

***


В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:

***


Шуточная направленность и веселое содержание прибауток и потешек, которыми обмениваются участники гуляний, обязательно должны отразиться и в ваших текстах, среди которых видное место занимают шуточные поздравления на прощеное воскресенье.

***


В этот Богом благословенный день, спешим к вам с благими намерениями! Хотим просить прощенья! Пусть все недопонимания навсегда останутся в прошлом!

***


В прощеное воскресенье просим у вас прощенье! Пусть любовью и теплом будут согреты ваши души, которые всегда умеют прощать! Пусть же и вас Бог простит!

***


В воскресный благословенный день спешим к вам с просьбой простить нас за все плохое, совершенное когда-либо! Пусть добрыми делами наполнится ваша жизнь!

***


В день прощеного воскресенья обращаемся к вам с любовью и благодарностью! Простите нас, если в чем виноваты, и Бог вас простит! Всех вам благ!

***


Дружище, прости меня за всё, что я когда-либо сказал или сделал не так, в этот праздник давай забудем прежние раздоры! Поверь, я хочу, чтобы между нами не было причин для обиды.

***


Мама, я часто бываю груб с тобой, и тогда мне самому становится стыдно. Прошу тебя, не обижайся! Прощённое воскресенье ведь для того и нужно, чтобы мириться. На самом деле я очень тебя люблю.

***


В это воскресенье сними груз с души: попроси прощения у всех, кого мог обидеть, и сам прости обидевших тебя.



271
0
00







Праздники