Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

проза Шуточное поздравление с днем рождения мужчине



Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самого теплого моря каждым летом, богатырского здоровья, щедрого начальника, преданных друзей, взаимной любви и не знать о похмелье. А главное, чтобы родные люди всегда были рядом с тобой, делая каждый день счастливым!


Сегодня, в твой замечательный День рождения, дорогой именинник, хотим пожелать тебе побольше зелени! Не на праздничном столе, а в карманах! Чтоб приятная тяжесть кошелька грела душу и помогала произвести впечатление на женщин! Успехов тебе!

***


Я хочу поздравить в чудесный день очень светлого и замечательного человека, хорошего мужчину, красивого и привлекательного, верного друга и семьянина с днем рождения. И пожелать тебе наконец-то оторваться от всех забот и хлопот, забить на обязанности и от души повеселиться и потусить.



***


Наш славный именинник, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем быть победителем по жизни! А в качестве оружия - выбери самое мощное и эффективное: улыбку и чувство юмора! Ухохатывай всех на обе лопатки с первой шутки! Счастья тебе и хорошего настроения!

***


Драгоценный наш именинник! Желаем тебе быть гением на работе, плюшевым мишкой в семье и секс-гигантом в постели! Такая комбинация - залог счастья каждого мужчины! Будь счастливым, удачливым, радостным и весёлым в любых жизненных обстоятельствах!

***


Дорогой именинник! Поздравляю тебя с самым прекрасным праздником - Днём твоего рождения! Желаю, чтобы по карьерной лестнице ты шёл семимильными шагами, одним взглядом укладывал в штабеля всех барышень в округе и уверенно шёл к званию Самого Крутого Олигарха Страны!


От всей души и чистого сердца поздравляю с чудесным праздником дня рождения мужчину! Пусть твоя радость и оптимизм переходят по наследству. Желаю тебе всего и побольше. А еще необъяснимого успеха и великолепного телосложения, чтобы был как богатырь. Будь всегда самым первым во всем!


С днем рождения. Желаю быть круче, чем яйца, желаю давать жару, словно жгучий перец. Ещё желаю фарта в жизни, лаве на кармане, джаза в душе, драйва в отношениях и шила в заднице для крутых и весёлых приключений жизни.


Дорогой наш именинник! Поздравляем тебя с этим радостным днём - Днём твоего рождения! Желаем на жизненном пути быть самым быстрым бегуном, чтобы срывать самые лучшие призы! А если запыхаешься, вспомни о друзьях: мы и водички подадим, и платочек - лицо промокнуть! Так что - беги, именинник, беги!

***


С Днём Рожденья, дорогой!
Пусть всегда живут с тобой
Мисс Удача, мистер Смех,
Деловой синьор Успех,
Миссис яркая Любовь,
Что сгущает в жилах кровь!
Пусть богатство день-деньской
Ходит тенью за тобой!

***


Явился ты сегодня на свет!
Желаем Фортуны, сил и побед,
Пускай будут сейфы деньгами полны
И встретится пусть королева мечты!


Пусть будет размер подходящий у Музы
И счастьем одарят любовные узы,
Но главное — голову не потерять,
Дарить, но и взамен получать!

***


Тебя я поздравляю с днем рождения,
Богатств желаю и добра.
Чтобы от женщин ты не слышал:
— Болит сегодня голова!

***


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!


Любимый мой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе море денежных знаков, озеро чистых носков и трусов, водопад везения, реку финансовых достижений и океан спиртных напитков. А главное – байдарку благоразумия, чтобы во всём этом не утонуть!

***


Именинник наш любимый! Поздравляем тебя с этим радостным праздником – Днём твоего рождения! Желаем тебе иметь самую крутую машину, безразмерный кошелёк и красивейшую девушку! Будь успешным, целеустремлённым, настойчивым, раскованным и жизнерадостным!

***


Дорогого мужчину, самого замечательного, теплого и мягкого, самого пушистого и нежного поздравляю с днем рождения! Будь всегда сладким и вкусным, чтобы женщины просто сбегались к тебе. Желаю тебе самых веселых приключений, чтобы ты попал в сказочные страны.

***


Дорогой мой любимый мужчина! Ты – само совершенство! И умный, и красивый, и талантливый, и успешный, и конкурентоспособный, и целеустремлённый, и да много ещё чего можно о тебе сказать. Тебе не хватает только одного – новой шубы для жены! Искренне желаю тебе наконец-то её приобрести!


***


Дорогой мой именинник! От всей души поздравляю тебя с замечательным днём – Днём твоего рождения! Искренне желаю счастья, здоровья, везения, удачи, любви, исполнения желаний, жизнелюбия, целеустремлённости, финансового благополучия и побольше ума! А всё остальное у тебя и так есть!

***


Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю такой жизни, чтобы попа в мыле не была, чтобы не приходилось выпадать в осадок и биться, как рыба об лёд. Пусть у тебя всё будет в шоколаде, только так, чтобы попа не слиплась. Всех благ и постоянного притока денежных бумаг.

***


С днем твоего рождения, мужчина! Не будь несмышленым, как ишак! Не будь упрямым, как осел. Будь веселым и резвым, как конь. Желаю никогда тебе не стать лосем. Желаю всего самого классного, отличного, высшего качества. Чтоб тебе всегда доставалось все самое лучшее от судьбы!

***


В твой день рождения хочется пожелать особенно скромной жизни. Ездить на машине без крыши, пить старое вино и есть сыр с плесенью. Чтобы не выбирать между двумя катерами, а покупать яхту!


С днем рождения! Желаю, чтобы ноги не заплетались, чтобы попа сидела на мягком, чтобы на уши не падала лапша, чтобы глаз не дёргался, чтобы руки не дрожали, чтобы душа была в раю, а сердце любило до умопомрачения. В общем, пусть всё у тебя будет в ажуре.


Пожелать тебе хочу я
Жить в достатке, не грустить.
Вот сижу – стихи рифмую,
Это ведь – не водку пить!
Ты красивый, благородный,
Ты – мужчина хоть куда,
Ты на подвиги способный
Выпьем стоя, господа!

***


Поздравляем с днем рождения от души, наш мачо,
Будет пусть в любви накал, а в делах – удача.
Пусть шуршит в кармане зелень, дача будет и авто,
Делит быт с тобой красотка, не печалит пусть ничто.

***


Пусть всегда тебе хватает на икру и на коньяк,
Пусть пророчит только взлеты тебе дерзкий зодиак.
Чтобы жил счастливо, парень, лишь как форменный буржуй.
Пусть и дома и в работе будет все всегда фен-шуй!

***


В День твоего появления на свет
Улыбки Фортуны и море побед!
Пускай порадует чудный стриптиз,
А в личном всегда все будет на «бис»!

***


Пусть день рождения этот помнится годами,
Покажем всем, как веселятся мужики.
Желаю, чтоб здоровье в час интима не упало,
И чтоб карманы избегали пустоты.

***


В день рожденья быть счастливым
Ты всегда мне обещал.
Что ж, старайся, друг мой милый,
Раз такое слово дал.

***


В день рождения желаю я, как в сказке, поживать:
Лишь на иномарках ездить, на курортах отдыхать.
Пусть бурлит в твоем стакане лишь элитный алкоголь,
Будет рядом королева, ведь и ты у нас король!

***


Драгоценный наш именинник! Желаем тебе быть гением на работе, плюшевым мишкой в семье и секс-гигантом в постели! Такая комбинация

***


С днём рождения поздравляю от всего сердца и прочих органов. Желаю, чтобы соль присутствовала только в еде, а остальная жизнь твоя пусть будет сладкой и чудесной. Желаю счастья до умопомрачения, великой радости до доброго безумства и страсти до судорог любви.

***


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы всё гениальное было простым, чтобы всё происходящее было полно крутых моментов и звёздных мгновений славы. Желаю, чтобы всегда имелась возможность сорить деньгами, радовать живот деликатесами, а сердце чудесами.

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой.

***


Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь была как день светла,
Чтоб только радость, без тревог,
Переступала твой порог.
Будь веселым и в меру красивым,
Приветливым, классным и умным
Желанным, добрым и простым,
Всегда любимым и родным!

***


А чтоб жилось тебе красиво
Я желаю много пива!
В кружках, в банках и в бутылках!
Целый ящик в морозилке!
И чтоб справился ты с ним,
Мы уже к тебе бежим!
Ведь жизнь довольно коротка,
Продли ее — попей пивка!

***


Пусть врачи тебя в лицо не знают,
Пусть налоговая избегает!
Пусть соседи только хвалят,
А соседки улыбки дарят,
Банк дает дешевые ссуды,
И супруга не бьет посуды!

***


Ключи желаю от машины,
Чтоб не грустил ты никогда!
И все, что хочется мужчине -
Красавиц с формами всегда,
Пивка холодного побольше,
Соленой рыбки под него,
Чтоб длилось все всегда подольше,
Не раздражало ничего!

***


С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем,
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказки долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!

***


Не пей воды, если можно выпить вина!
Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!
Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!
И главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя все было самое лучшее!

***


С днем твоего рождения, мужчина! Не будь несмышленым, как ишак! Не будь упрямым, как осел. Будь веселым и резвым, как конь. Желаю никогда тебе не стать лосем. Желаю всего самого классного, отличного, высшего качества. Чтоб тебе всегда доставалось все самое лучшее от судьбы!

***


Любимый мой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе море денежных знаков, озеро чистых носков и трусов, водопад везения, реку финансовых достижений и океан спиртных напитков. А главное

***


Это кто такой нарядный,
В пиджаке при галстуке,
Ходит важный и опрятный
Ко всеобщей радости?
Эй, мужчина, с днём рожденья!
Ослепительно красив,
Гладко выбрит, под парфюмом
Взгляд пленительно-строптив.
Будь здоровым всем назло,
Нам с тобою повезло!

***


Ключи желаю от машины,
Чтоб не грустил ты никогда!
И все, что хочется мужчине –
Красавиц с формами всегда,
Пивка холодного побольше,
Соленой рыбки под него,
Чтоб длилось все всегда подольше,
Не раздражало ничего!

***


Мы за тебя сегодня пьем,
А коль напьемся, это значит,
Мы жизнь один раз живем —
Лови всегда свой миг удачи!
И пусть хрустальный перезвон
Гимн имениннику слагает,
Всегда пусть будет счастлив он
И те, кто в ногу с ним шагает!
Пусть долго юный Ваш задор
Ласкает нам и слух, и взор!

***


Хочу поздравить Тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

***


Желаем счастья и удачи,
Здоровья, долгих светлых лет
И с легкостью к любой задаче
Блестящий находить ответ.
Достичь скорей вершин карьеры,
И в личной жизни преуспеть,
Служить друзьям во всем примером
И с оптимизмом вдаль смотреть!

***


___________(имя!), поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе теплого настроения, радости, мира и добра, крепкого здоровья, удачи и любви! Оставайся всегда таким добрым, отзывчивым и внимательным! Пусть мои пожелания сбудутся!

***


В День рождения желаю
Быть крутым и модным самым,
Быть смешным, немного пьяным,
Быть успешным и желанным!
Победить любые беды,
Если будут иногда!
Пусть успехов будут бездны,
Светит яркая звезда!

***


___________(имя!), поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе успеха, удач, покорения всех высот, любимого дела, надежной семьи! Будь сильным и добрым! Пусть радость и добро, которые ты даришь, вернуться к тебе словами благодарности и любви!

***


Пусть каждый день приносит
Победы и признание!
Пусть сердце радует любовь,
Ждет в жизни процветание!
Пусть в гору все идут дела,
Удача улыбается,
И без проблем,легко,шутя
Все планы достигаются!

***


Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам здоровья, любви и тепла! Чтоб Ваша жизнь интересной и долгой была! Пусть в доме будет уют мир, смех и тепло! Друзей Вам хороших встретить на жизненном пути! С Днем рождения!

***


Мы лучшего мужчину
С Днем рожденья поздравляем,
И счастья личного огромного желаем,
Большого пониманья и добра,
Чтоб на душе была прекрасная весна!
В карьере бесконечно только роста,
Пусть будет в жизни все легко и просто,
Удача пусть сама к тебе идет,
А за углом желаемое ждет!

***


Драгоценный наш именинник! Поздравляем тебя с этим чудесным праздником



Желаю быть красавцем-мачо
И женщин смело покорять!
Желаю радости, удачи
И никогда не унывать!
Желаю выиграть в лотерею
Два миллиона и «Порше»,
Чтобы Джоли была твоею
И чтоб весна была в душе!


Это кто такой нарядный,
В пиджаке при галстуке,
Ходит важный и опрятный
Ко всеобщей радости?
Эй, мужчина, с днём рожденья!
Ослепительно красив,
Гладко выбрит, под парфюмом
Взгляд пленительно-строптив.
Будь здоровым всем назло,
Нам с тобою повезло!


Желаю много улыбаться,
Быть победителем во всём,
Желаю стильно одеваться
И быть в работе молодцом!
Желаю, чтоб на горизонте
Не возникало тёщ и туч.
Чтоб на каком угодно фронте,
Ты был всесилен и могуч!


Пусть будут пиво и рыбалка!
Гараж, охота и футбол!
Металлолома дома свалка
И с ней бессмертный рок-н-ролл!
Пусть это с ангельским терпеньем
Перенесёт твоя жена.


Много разных есть мужчин,
Но такой, как ты — один,
Все, что можно пожелать,
Исполняешь ты на пять.

***


Можешь ты пропылесосить,
В магазин всегда сходить,
Починить в доме будильник,
Детей супом накормить.

***


С Днем рождения, любимый,
Поздравляем мы тебя,
Наш мужчина самый сильный,
Пусть все будет у тебя!

***


С Днем рождения, мужчина
Пожелать тебе хочу,
Чтобы все у тебя было,
Ты не думай – не шучу,

***


Пожелать хочу достатка,
Чтоб зарплата подросла,
Чтоб уменьшилась квартплата,
Похудела, чтоб жена.

***


С Днем рождения, мужчина,
Будь здоров и не робей,
Все, что тебе в жизни нужно,
Поскорее заимей!

***


День рожденья наступил,
От всех дел огородил,
Отдыхай сегодня бурно,
Весело, гламурно, шумно;

***


Позабыв про все ненастья,
В жизни будет только счастье,
Станет светлой полоса,
Будешь верить в чудеса.

***


Денег, виллу и машину,
Причем полную бензином,
Дачу можно в Подмосковье
И удачу круглый год.

***


Пожелаю жить красиво,
Без проблем и без забот,
Ко всему иметь строптивый
И прямой мужской подход.

***


Чтобы даже в День рожденья
Веселился от души,
Вешал девушкам с похмелья
Много на уши лапши.


685
0
00







Праздники