Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Веселые поздравления со свадьбой в прозе



Поздравляю с днем свадьбы! Желаю взаимопонимания, любви, верности, нежности и огромной радости. Пусть дом наполняется звонким детским смехом, а душа поет от счастья!


Поздравляю! Сегодня ваши отношения перешли на другой уровень, и вы стали семьёй. Пускай в вашей жизни все складывается гладко, ровно и счастливо. Чтобы любовь, понимание и достаток не покидал ваш дом. Желаю скорейшего пополнения семьи и массу хороших эмоций.


Так говорят о семейных отношениях с давних времен народные пословицы. И это действительно так. Дорогие молодожены!
Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!



***


Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!


Желать можно многого, но сейчас ограничимся самым главным: здоровья вам, любви и достатка. А еще понимания во всём и всегда, умения поддерживать друг друга в любой ситуации. Дорогие молодожены! Сегодня для вас начинается новая жизнь, так пусть же она будет долгой, яркой и счастливой!


Поздравляю вас, вы не только замечательная пара, а теперь уже и счастливая семья. От души желаю неугасаемых и нежных чувств, постоянного блага и радости в вашем доме, взаимной поддержки и понимания во всём! Совет да любовь.


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Оригинально поздравить молодоженов, жениха и невесту в день бракосочетания, проза

***


От всей души поздравляю Вас с этим знаменательным, во всех смыслах, событием! Желаю крепкого здоровья, большого счастья, радужных улыбок и веселья. Пусть в вашем доме всегда живут добро, тепло, уют и теплые объятия.


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


От всей души хочу пожелать очаровательной невесте иметь самую дорогую шубу, жить в роскошной элитной квартире и ездить на шикарном автомобиле. Но должен же кто-то это делать! Поэтому желаю жениху научиться подавать жене дорогую шубу, убирать роскошную квартиру и водить шикарную машину!

***


Мудрое наставление супругу: нарядов в шкафу жены должно быть ровно столько, чтобы ни один любовник не мог спрятаться среди них!

***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!

***


На этой замечательной свадьбе множество гостей и среди них немало друзей жениха. Так вот для них я хотел бы рассказать поучительную притчу. Шёл как-то юноша по прекрасному саду.

***


Все мы часто слышим шутки об отношениях между мужем и женой. Вот вам один из таких анекдотов о счастливой супружеской паре: Спрашивают семьянина – Как живётся вам с женой.

***


Желаю вам идти по жизни рядом, совместно преодолевая жизненные трудности и невзгоды. Пусть муж не забывает, что жене всегда нужно помогать, чтобы не увяла на ее нежных губах счастливая улыбка.

***


Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь буде наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Смелее выбирайте смешное поздравление на свадьбу и обязательно разбавьте его пикантными подробностями, известными только вам, или тематическими шутками, понятными только молодоженам.


***


Дорогие молодожены! В этот радостный день я хочу, чтобы вы вспомнили простые арифметические действия. Сложение, благодаря которому из одной девушки и одного юноши получилась.

***


Дорогие жених и невеста. Вы сегодня посетили юридическое учреждение, где добровольно отказались от своей свободы. Раз уж Вы решили проигнорировать все животрепещущие истории о «прелестях» брака.

***


Многие первоклашки после первого дня в школе в ужасе узнают, что эта волынка затянет их еще на 10 лет. Может и мы не совсем вовремя Вас предупредили, но, наверное, вы должны знать.


551
0
00







Праздники