Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Веселые поздравления с юбилеем фирмы от сотрудников



Дорогие друзья. Ваш дружный и сплоченный коллектив уже 5 лет трудится успешно и плодотворно, покоряя все новые вершины успеха. В этот знаменательный день, мы хотим пожелать вам дальнейших успехов и процветания вашей компании.

Поздравляем нашу фирму, ее коллектив, и особенно ее основателей с днем рождения! Желаем процветания и успехов в бизнесе!

Что такое фирма? Фирма — это люди, это сотрудники, это все мы... А день рождения фирмы — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении! Поэтому поздравим прежде всего себя и, конечно, нашего директора, который сумел собрать такой великолепный коллектив! С днем рождения нас!


Всему свой черед наступает когда-то:
Сегодня справляется круглая дата.
И пусть эта дата пока без нулей -
Серебряный нынче у нас юбилей!

Найти ль равнодушного здесь человека?! -
Нам четверть сегодня исполнилось века.
И все - юбиляру мы сами под стать,
И как не отпраздновать - нам 25!



Друзья! Сегодня мы собрались с вами не зря, нас всех объединяет один праздник — юбилей нашей компании! Позвольте поздравить всех присутствующих с этим праздником и пожелать дальнейшего процветания, досягаемых вершин и огромного размаха в делах! Здоровья вам и любви к нашему общему дому!


Здравствуйте! Примите поздравления с юбилеем нашего коллектива! Для всех нас это значимая дата, символизирующая стабильность и благополучие нашего положения и работы на благо компании. Пусть и в Вашей жизни будет все прекрасно и гармонично! Здоровья Вам и отличного настроения.


Вы к этой дате долго шли И развивали свое дело. Опыт и славу обрели, Сегодня будем славить это! Желаем вам не угасать, Организации – развития. Трудиться вместе продолжать И также отмечать события! 



Столько лет мы дерёмся за прибыль,
Столько трудностей мы пережили.
Начинали с низов и мигом
Устремились на наши вершины!
Так давайте поднимем бокалы
За тех, кто сегодня с нами!
За успех нашей общей работы,
С юбилеем нашей компании!


У фирмы День рождение - 
Ждем все корпоратива, 
Волнуясь с нетерпением.
Нарядно здесь, красиво!

Поздравляем с этой датой: 
Чтоб работа здесь кипела, 
Чтобы успешной и богатой, 
Фирма в праздник песни пела!


На вечер юбилейный 
Сейчас мы собрались. 
Он стал для нас семейным, 
Ведь вместе мы всю жизнь. 
Среди самых достойных 
Всегда Вы впереди, 
В когорте беспокойных 
И с пламенем в груди! 
В труде успешном долгом 
На предприятье этом 
Достигли Вы так многого! 
Так выпьем за победы!


В день знаменательный для нашего предприятия, 
В День юбилейный, в праздничный час; 
Здесь собрались по работе собратья, 
Чтоб огласить поздравленья от нас! 
Мы поздравляем искренне! И нужных, 
Хотим мирных благ пожелать! 
А процветать и расти будем дружно - 
Мы рады тебе помогать!


Примите искренние поздравления и Юбилеем университета. Тысячи ваших выпускников трудятся на просторах нашей страны. Новых вам успехов в деле формирования духовного будущего нашей Родины, удачи вам в таком благородном деле, как образование.




Поздравляем руководство и сотрудников с днём основания фирмы, желаем Вам процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива.

***


Фирма, как человек, рождается, растёт и развивается! Сегодня мы празднуем памятную дату! Желаем добрых перемен, удачи в работе и в жизни, больших и маленьких побед! Только развития и достижения высот!

***


Поздравляю с Днем фирмы! Желаю: известности, процветания, доверия людей, надежных партнеров, уважения конкурентов, роста прибыли, прекрасной команды, интересных рабочих моментов. Пусть новый для фирмы год станет продуктивным, амбициозным, благоприятным для развития и новых возможностей.

***


Поздравляю с Днём фирмы и от души желаю уверенно держать лидерские позиции и ни за что не уступать своим конкурентам, желаю строить грандиозные планы и непременно добиваться величайших успехов в поле своей деятельности. Удачи вам, уверенности, перспективных предложений и прогнозов.

***


Сегодня особенный день, ведь в этот день появилась наша фирма! За годы совместной работы мы с вами стали настоящей семьей и многого добились вместе! Хочется пожелать нашей фирме стабильности, новых горизонтов, достижений, взлетов и побед! Пусть фирма растет и наше общее благосостояние множится!


1 391
0
00







Праздники