Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Веселое поздравление с днем рождения своими словами



Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!


Там где ты всегда тепло
Нам с тобою повезло
Ты красива и стройна
И, конечно же, умна

***


Ярко светишь нам всегда
И не придет к нам никогда беда
Мы от радости кричим
И Бога за тебя благодарим.



***


Празднует свой день рожденья
Лучший зять мой без сомненья
Ты для меня такой родной
И если надо, то смешной

***


Меня всегда развеселишь
И нос повесить не дадишь
Ко мне относишься с добром
И с особенным теплом

***


Будь всегда таким же милым
И мужчиной непобедимым
Счастья я тебе желаю
И негатив весь прогоняю.


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!

***


Я искренне хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты стала на год старше, а значит на год умнее и привлекательнее. Я желаю тебе быть умной и порядочной, а также прилежной ученицей и хорошей хозяюшкой. Удачи тебе во всем. Пусть в жизни у тебя все получится, и осуществятся самые сказочные мечты.

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.



Пусть ты будешь пьяной от любви,
И счастливой самой,
Пусть появится в жизни твоей
Твой самый долгожданный.

***


Я хочу пожелать тебе
Светлой радости и удовольствия,
Чтоб была ты довольной всем,
Удачи, мира, спокойствия.

***


Жена моя неповторимая,
Желанная и милая,
С Днем Рожденья поздравляю,
И торжественно обещаю,

***


Букеты постоянно покупать,
Деньги никогда не считать,
Буду сериалы с тобою смотреть,
Даже могу спинку потереть,

***


Буду жарить яичницу по утрам,
И кофе варить стану нам,
Только люби меня всегда,
Не бросай никогда!

***


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


Я от души вас поздравляю
И чуда в жизни вам желаю
Хочу, чтоб радостны вы были
И никогда чтоб не тужили

***


Хочу, чтоб горя вы не знали
И вдохновенье обрели
Хочу, чтоб счастьем вы сияли
И нас успехом поражали.

***


Пожелать хочу я много
Чтоб не знала вас тревога
Чтоб беда вас не встречала
А удача поджидала

***


Теща моя вы благородная
Женщина вы – бесподобная
С вами очень хорошо
И, конечно же, смешно
Позитива вы полны

***


И как женщина - сильны
Очень хочется обнять
И здоровья пожелать
Чтобы горя вы не знали
И никогда не унывали.

***


Мой свекор сегодня родился
И мир в него точно влюбился
Потому что добрее вас нет
Для вас везде, зеленый свет

***


Ставитесь ко мне вы с добротой
И с душевной теплотой
Я вас сегодня пожелаю
И с радостью вас поздравляю

***


Вы мужчина жизнестойкий
И характер у вас стойкий
Не боитесь вы проблем
Или жизненных дилемм.

***


Самого любовника классно,
Мастера своего дела и асса
Поздравляю с днем рождения,
И пишу я тебе поздравления.

***


Пусть всегда ты будешь здоров,
Но не заводи себе коров,
Пусть буду только все красивые, как я,
Не бросишь пусть ты никогда меня.

***


И пусть ты будешь как Ален Делон,
Пусть будешь словно тигр ты страстен,
Всегда и ко всему готов,
Чтобы в любви был лучший мастер.

***


Свою любимую свекровь
Я благословляю на любовь
Вы помогали мне всегда
И женщина вы прям звезда

***


Ярко светите для всех
И заслуживаете на успех
Людей к себе располагаете
И удачу привлекаете

***


Заслуживаете вы на счастье
И на душевное сладострастие
Так пусть вам Бог во всем помогает
И двери в сказку отворяет.

***


Поздравляю с Днем Рожденья!
Пусть с подарками придут
С радостными, праздничными поздравлениями
Все, кто помнит, любят, ждут.

***


Пусть играет нынче солнце
Тысячами своих лучей.
Смотришь часто ты в оконце
Не пропустить своих ночей.

***


Ты пригожа и красива, хоть куда.
И не выглядишь ты, честно, на свои года.
Я желаю тебе оставаться подольше молодой,
Жду я в гости, моя милая, каждый выходной.

***


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.

***


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе самого теплого моря каждым летом, богатырского здоровья, щедрого начальника, преданных друзей, взаимной любви и не знать о похмелье. А главное, чтобы родные люди всегда были рядом с тобой, делая каждый день счастливым!

***


С днем рождения. Желаю быть круче, чем яйца, желаю давать жару, словно жгучий перец. Ещё желаю фарта в жизни, лаве на кармане, джаза в душе, драйва в отношениях и шила в заднице для крутых и весёлых приключений жизни.

***


С днем рождения! Желаю, чтобы ноги не заплетались, чтобы попа сидела на мягком, чтобы на уши не падала лапша, чтобы глаз не дёргался, чтобы руки не дрожали, чтобы душа была в раю, а сердце любило до умопомрачения. В общем, пусть всё у тебя будет в ажуре.

***


Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!

***


Поздравляю с днем рождения. Желаю такой жизни, чтобы попа в мыле не была, чтобы не приходилось выпадать в осадок и биться, как рыба об лёд. Пусть у тебя всё будет в шоколаде, только так, чтобы попа не слиплась. Всех благ и постоянного притока денежных бумаг.

***


В твой день рождения хочется пожелать особенно скромной жизни. Ездить на машине без крыши, пить старое вино и есть сыр с плесенью. Чтобы не выбирать между двумя катерами, а покупать яхту!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным человечком!

***


Поздравляю! Пусть у тебя будут только самые верные друзья, самые нежные чувства и пусть удача сопутствует всегда как в жизни, так и в учёбе!

***


Желаю тебе хороших отметок, много-много радостных дней и крепкой надежной дружбы. Пусть в твой день рождения каждый из нашего класса захочет посидеть с тобой за одной партой, а учителя не будут вызывать к доске.

***


День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!

***


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

***


Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!

***


Одноклассник, с днюхой! Желаю тебе обалденного праздника не только сегодня, а круглый год. Пусть учеба дается легко, настроение будет просто отличным и жизнь оправдает все твои ожидания. Поздравляю!

***


Мы ждем Дня рождения с нетерпением, ожидая сказку. Так пусть же твой праздник действительно будет сказочным! А будни – яркими и интересными! Пусть все одноклассники будут друзьями на долгие годы!

***


Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

***


От всей души и чистого сердца хочу поздравить кума с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

***


Кум, сегодня – Твой День! Пускай он будет наполнен самыми приятными эмоциями, весельем и яркими впечатлениями, светлой радостью от общения с близкими и друзьями. Пусть каждый прожитый день будет захватывающей историей из приключенческого романа под названием «Жизнь». Счастья тебе и удачи во всем!

***


От всей души поздравляю дорогого кума с днем рождения! Желаю обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь. Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех. Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте.

***


Дорогой мой кум, от души с днем рождения! Твоя кума всегда придет к тебе на помощь, в любых обстоятельствах жизни! Я тебе желаю, чтоб у тебя никогда не было разочарований. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции.


523
0
00







Праздники