Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с восьмым Марта красивые в прозе



Мамочка, поздравляю тебя с 8 Марта! Ты у меня самая добрая, самая нежная, просто самая лучшая, я бесконечно тебя люблю! Хочу чтобы ты всегда улыбалась, никогда не уставала и почаще веселилась от души!


Милая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с чудесным весенним днем — с 8 марта. Желаю тебе оставаться всегда столь же прекрасной и милой, какая ты есть и сейчас. Пусть в твоей жизни тебя окружает только прекрасное, а все плохое пусть проходит стороной. И всегда помни о том, что я рядом!


Одним из главных элементов праздника является душевное поздравление, адресованное любимой женщине, маме, бабушке, дочери, подруге, коллеге.

***


Оригинальное или красивое поздравление в стихах может стать отличным способом выразить свои чувства в этот замечательный весенний праздник. Предлагаем вашему вниманию подборку красивых поздравлений милым женщинам и девушкам на Международный женский день.



***


Только с вами сердце бьётся,
Радует весна,
А без вас весь мир померкнет,
Раз и навсегда!

***


Спасибо женщине за радость,
За то, что в жизни свет несёт,
Ведь женщина — она награда,
Кто это понял, тот живет!


Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!


Любимый и самый близкий человечек на земле, дорогая мамочка, хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать тебе постоянной весны в душе, крепкого здоровья и долголетия.


С 8 марта поздравляю я тебя
Пожелать хочу любви и процветания.
Пусть быстрее вертится Земля,
Исполняя все твои желанья!

***


Снова солнце в ручейки играет,
Небо зонт раскрыло голубой.
С днем 8 Марта поздравляет,
С добрым счастьем, радостной весной!

***


С женским днем я маму поздравляю,
И счастья неземного ей желаю!
Пусть обойдут тебя невзгоды стороной,
Всегда здоровой будь и вечно молодой!

***


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


Родная, любимая, драгоценная моя мамочка! В день 8 Марта хочу пожелать тебе долголетия, красоты, душевного покоя за нас, твоих детей. Пусть над твоей головой сияет солнце, и никогда не собираются тучи. Будь всегда такой же заботливой, неугомонной, доброй и отзывчивой.


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!



Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!

***


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!

***


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


***


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!




283
0
00







Праздники