Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

годовщина свадьбы 10 лет Поздравления своими словами



От души поздравляю с 10-летием семейной жизни, с оловянной свадьбой. Пусть вам удастся прожить ещё много счастливых десятилетий жизни, пусть ваша семья будет всегда прочна и дружна, пусть в доме царит благо и любовь, пусть за окном сияют яркие лучи удачи и везения.


Поздравляю с 10-летием супружества, с вашей чудесной оловянной свадьбой. Пусть первый ваш десяток оставит счастливые воспоминания в семейном альбоме, пусть впереди будет ещё десятков десять любви и блага. Желаю крутых семейных уикендов и весёлых праздников в вашей жизни.


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!



***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы с каждым последующим годом совместная жизнь становилась еще лучше и краше. Пусть ваши общие желания и мечты непременно сбываются. Живите легко, красиво, душевно и мирно. Счастья в ваш дом и огромной любви в глазах!

***


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


С годовщиной свадьбы вас! Желаю еще много счастливых лет семейной гармонии и понимания! Вы уже опытная семья, и в своей совместной жизни преодолели все препятствия и невзгоды. Желаю вам чтобы теперь впереди вас ждали только самые радостные и позитивные моменты жизни!

***


Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!


10 лет — дата непростая. Вам удалось сберечь любовь и приумножить все в разы. Так пусть и последующие даты приносят в вашу жизнь только хорошее. Много улыбок вам, здоровья, достатка и уюта. С годовщиной вас!


Мой дорогой, любимый муж,
Сегодня наша годовщина.
И я хочу тебе сказать:
Ты лучший для меня мужчина.

***


Нет у меня родней тебя
И ближе в мире человека.
Надеюсь, что отметим мы
Когда-нибудь семьи полвека.


Успехов, сил тебе, родной,
Здоровья и большой удачи.
Пускай становится любовь
С годами ярче и богаче.

***


Муж мой милый, мой мужчина,
С нашей свадьбы годовщиной
Поздравляю я тебя.
Пожелаю же любя,
Чтоб здоров всегда ты был
И меня всегда любил,
Не сердился, не кричал,
Много денег получал.
Чтоб со мною много лет
Жил в согласии, мой свет,
Чувства лучшие храня.
А теперь поздравь меня.

***


Сегодня, в годовщину свадьбы,
Сказать мне хочется тебе:
За наш союз, за нашу встречу
Так благодарна я судьбе.

***


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.

***


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Поздравляем с годовщиной свадьбы! Желаем мудрости, великодушия, чистоты, гармонии, благоденствия Вашей семье. Пусть солнце всходит внутри Вас и согревает своим теплом. Радости и любви Вам, долгой счастливой жизни.


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем! Поздравляю вас с юбилеем этого очага! Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас и всегда согревал ваши сердца!

***


В России повелось первый, совместно прожитый год называть ситцевой свадьбой. Давайте сегодня, поднимем бокалы шампанского, которое было оставлено со дня вашей свадьбы, простояв целый год, и пожелаем молодым быть самыми счастливыми на планете!

***


Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!

***


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!

***


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


У вас сегодня годовщина свадьбы, и я желаю вам радости, счастья, благополучия, чтобы вас никогда не тревожило ненастье! Пусть этот торжественный день принесет вам хорошее настроение и радость! Мы вас очень любим и ценим!


Идем с тобой дорогой жизни
Мы вместе, муж, в руке рука.
Пусть с лаской, нежностью, любовью
Дорога будет нам легка.

***


Поздравляю с годовщиной,
Мой единственный мужчина.
Счастья нам с тобой желаю,
Ласки без конца и края.

***


Верности, любви, желаний,
Крепкость данных обещаний.
Я люблю тебя безбрежно,
Мой родной, мой самый нежный.

***


Муж любимый, с годовщиной!
Ты красавчик у меня.
Я горжусь таким мужчиной!
Обожаю я тебя.

***


Пусть любовь сопровождает
Нас с тобой по жизни всей.
Пусть вовек не угасает,
Становясь еще сильней!

***


Годовщина свадьбы нашей —
Самый лучший праздник мой.
Это день, когда с тобой мы
Стали мужем и женой.

***


С каждым годом для меня ты
И любимей, и милей.
Нет на свете человека
Мне дороже и родней.

***


С годовщиной поздравляю
Я тебя, муж дорогой,
И обоим нам желаю
Жить до свадьбы золотой.

***


С тобой живём, любимый, как в красивом сне,
С тобой друг другу отдаёмся без остатка,
Пусть будет счастье в нашей маленькой семье
И место в доме для удачи и достатка,

***


И день сегодняшний для самых нежных слов,
Быть благодарной небу у меня причина,
Дана мне в жизни эта светлая любовь,
Родной мой муж, у нас сегодня годовщина!

***


Пусть ясным будет путь для любящих сердец,
поздравления с годовщиной свадьбы своими словами 10 лет Ведь наша встреча стала судьбоносным знаком,
Прекрасный муж, хозяин, любящий отец,
Тебя, любимый, с годовщиной брака!

***


У нас с тобой, супруг мой, день особенный.
Сегодня свадьбы нашей годовщина.
И я скажу, что небом мне подарен ты,
Ты самый лучший на земле мужчина.

***


Я рада быть твоею половинкою
И счастье, и уют тебе дарить.
И даже, если иногда поссоримся,
Готова сразу я тебя простить.

***


Пусть наше счастье никогда не кончится,
Любовь с годами станет лишь прочнее.
Я с гордостью ношу твою фамилию,
Ведь так приятно быть женой твоею.

***


С нашей свадьбы годовщиной
Поздравляю, дорогой.
Ты единственный мужчина,
Друг, супруг, любимый мой.

***


Для меня, как говорится,
Ты, любимый, три в одном.
Был когда-то моим принцем,
Стал теперь ты королем.

***


Ты король, я королева.
Я с тобою не грущу.
Знаю: не пойдешь налево,
Я тебя не отпущу.

***


С годовщиной поздравляю.
Поцелуйчик мой лови.
Я всех благ тебе желаю,
Ты всегда меня люби.

***


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Не берите в голову,
Коль заснете, люди,
Вы на свадьбе олова
В ванне или блюде.

***


Так как по преданию
Нынче в лёжку пьяный
Даже тот, что в Дании –
Стойкий оловянный.

***


С гадкими утятами
Квасят Герда с Каем.
«С датою десятою!» -
Дружно проикаем.
Александр Воронов

***


Пусть откроет свой секрет
Книга мудрости семейной!
Мы желаем вам побед
В день особый, юбилейный!

***


Сегодня ваша дружная семья
Свое десятилетие справляет!
Примите поздравления от меня,
Пусть вам любовь дорогу освещает!
Вы к свадьбе оловянной подошли
Во всеоружии красоты и счастья!
Пусть Бог хранит прекрасный ваш союз,
Пусть вас минуют зависть и ненастье.

***


Какой сегодня день чудесный
И льются лишь для вас двоих
Рекою пожелания, песни,
И десять лет - как один миг.
И мы желаем вам надолго
Хранить любви друг к другу свет
И будет счастье в жизни только
Пусть не один десяток лет!

***


Ваши чувства проверили годы,
Были удачи, случались невзгоды,
Свадьбу зовут оловянной в народе,
Десятилетье семьи на исходе.
Мы вам желаем любви и здоровья,
Чтобы не ссорились теща с свекровью,
Дети на радость пусть вам подрастают,
А все проблемы долой улетают.

***


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!

***


Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.


2 395
0
00







Праздники