Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Самое красивое поздравление с 8 Марта проза



Мамочка, поздравляю тебя с 8 Марта! Ты у меня самая добрая, самая нежная, просто самая лучшая, я бесконечно тебя люблю! Хочу чтобы ты всегда улыбалась, никогда не уставала и почаще веселилась от души!


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!



***


Как обычно, 8 марта все мужчины хлопочут о том, как порадовать женщин, а я просто обниму мою любимую и, вручив подарок, скажу о том, что люблю! Пусть в

***


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!

***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


Любимый и самый близкий человечек на земле, дорогая мамочка, хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать тебе постоянной весны в душе, крепкого здоровья и долголетия.


Весна – возрождение природы, а женщина – начало новой жизни.
Сияйте, дарите людям улыбки и красоту!

***


Милая, ты так похорошела, ты, словно сама весна, надеюсь, дальше будет страстное и жаркое лето, уютная теплая осень, а вот зиму мы, пожалуй, пропустим! Будь всегда разной, и я всегда буду с тобой! С праздником!

***


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

***


Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!



Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!

***


В начале каждого поздравления вписывается имя женщины, которой данное поздравление предназначено. В конце следует поставить соответствующую подпись от того или тех, кто данное поздравление преподносит.

***


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!

***


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.

***


Видно секретарь в преддверии праздника так заработалась, что не обратила внимания, и отправила «мои» пожелания к 8 марта в качестве ответа. С тех пор, всегда использую поздравления с 8 марта в прозе, во избежание подобного рода казусов.

***


Специально к празднику, я подготовила подборку, где каждый может найти для своих любимых женщин красивое поздравление с 8 марта в прозе.


***


Такие поздравления с женским днем как нельзя к стати подойдут для того, чтобы блеснуть красноречием на офисной вечеринке, или чтобы отправить красивые поздравления 8 марта партнерам по бизнесу.




338
0
00







Праздники