Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

с 7 годовщиной свадьбы поздравления в прозе



Дорогие мои, примите в день своей медной свадьбы искренние поздравления. Говорят, что число 7 имеет особое магическое значение, так пусть и ваша совместная жизнь будет наполнена магией доброго волшебства и чудом вечной любви. Желаю вам жить всегда в полной роскоши, достатке и счастье.


Под марши медного оркестра,
Сиянье праздничных огней,
Вы снова, как жених с невестой.
У вас сегодня юбилей!


Сегодня 7 лет вашей семье, поздравляю вас с медной свадьбой. Пусть эта годовщина подарит яркий блеск вашей жизни, пусть в ней будет много счастья и удачи, искренней радости и уважения, долговечной любви и взаимопонимания. Желаю крепкого здравия семье, доброго достатка и благополучия.


Седьмая годовщины, свадьба медная!
Вас поздравляем, дорогие!
Литавр звучит мелодия победная,
Желаем счастья, молодые!
Семь лет союзу брачному и, значит,
Сулит семерка счастье и любовь.
Пусть переплавит она медь на золото
И дарит счастье в браке вновь и вновь.



***


Семь лет прошло как вы друг другу
Дарили кольца в этот час
И вы – счастливые супруги,
Мы поздравляем с этим вас.
И в юбилей седьмой ваш, медный,
Для вас желаем всей душой
Счастливой жизни и безбедной,
Любви прекрасной и большой!

***


Ключ счастливый сами вы нашли,
И его надежно сберегли.
Никому секрет не открывали,
Нежно, трепетно его скрывали.
Пожелать хотим, чтоб через годы,
Не проникли сквозь замок невзгоды.
7 лет вместе, дарим медный таз,
Остальное есть уже у вас.


Поздравляю с годовщиной свадьбы! Семь лет это хороший опыт семейной жизни, когда вы уже знаете друг друга и можете преодолеть любые трудности. Желаю, чтобы этот семилетний этап стал маленьким шагом в длинном прекрасном жизненном пути!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


Медовый месяц – первый,
А медный год – седьмой.
Супруг, открой консервы
И уши перемой.

***


Желаем вашей паре милой
Прогнать тоску, печаль и темь.
Желаем, чтоб любви хватило
Прожить еще семь раз по семь!

***


Поздравляю вас с медной свадьбой, со счастливым 7-летием вашей семейной жизни. Желаю вам, милые, неугасаемого света добра и блага в вашем доме, крепкого здоровья и искренней радости вашей семье, несомненной удачи на дальнейшем совместном пути, вечной любви и мира.


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Пусть солнце медной даты
Горит, как медный таз!
Пусть всё, чем жизнь горбата,
Накроет медный таз!
Александр Воронов

***


«Жена, ты вновь невеста!» -
Грохочет медный звон.
Вот эти дрожжи – в тесто,
А эти – в самогон!

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Поздравляем вас, ребята,
С медной свадьбой от души!
От рассвета до заката,
Веселись народ, пляши!
Вам счастливая семерка
Оказалась по плечу!
Так пускай же будет Горько!
Я вам радостно кричу!

***


Знак хороший — цифра семь,
Он приносит счастья всем,
Годовщина медная,
Пусть будет безбедная!
Мы супругов поздравляем,
Вместе быть всегда желаем,
Чтобы в свадьбы юбилей,
Вам жилось лишь веселей!

***


7 счастливых лет надежды,
7 прекрасных лет любви!
Самых добрых, самых нежных
Рвется сердце из груди!
Поздравляем вас, ребята,
С лучшим в мире медным днем!
От рассвета до заката
Будьте счастливы вдвоем!
Чтоб невзгоды и печали
Обходили стороной,
Чтобы Горько вам кричали
Люди дружно всей страной!

***


Не видали мы красивей пары,
Вы сегодня прям как самовары –
Медным блеском радужным сияя,
Восхищаете! А мы вас поздравляя,
Вам желаем счастья и удачи,
Лимузина, на Канарах дачи,
И любви, конечно же, огромной,
И зарплаты более чем скромной!

***


Положено празднику нынче греметь,
Блестят ваши чувства сегодня, как медь!
Целуй же, супруг, нынче женушку в губы,
Играют пусть в честь вашу медные трубы!
Семейных семь лет, словно медь, нынче блещут,
Друзья и родные вам все рукоплещут!

***


С медной свадьбой поздравляем!
Вместе вы уже семь лет!
Вам сегодня пожелаем
Дружно жить, не зная бед!
Понапрасну не ругаться,
Искру страсти не терять,
Чаще нежно обниматься,
И друг друга целовать!

***


Семь лет прошло как вы друг другу
Дарили кольца в этот час
И вы — счастливые супруги,
Мы поздравляем с этим вас.
И в юбилей седьмой ваш, медный,
Для вас желаем всей душой
Счастливой жизни и безбедной,
Любви прекрасной и большой!

***


Под марши медного оркестра,
Сиянье праздничных огней,
Вы снова, как жених с невестой.
У вас сегодня юбилей!
Желаем вашей паре милой
Прогнать печаль и темь,
Желаем, чтоб любви хватило
Прожить еще семь раз по семь!

***


C медной свадьбой дорогие
Вас поздравить мы хотим
И подарком необычным
Вас конечно оснастим.
В браке год коварен очень
Бывает очень сложен он
Что возможен даже кризис,
Там, где кто-то не влюблен.
Так храните ваши чувства
Не волнуйте уж вы нас
И в согласии живите
Каждый день и каждый час!

***


Пусть улыбнется вам судьба,
Подарит счастья вам сполна.
И медь вам помогать пусть станет,
И удачу вам с небес достанет!
Так что юбилей встречайте,
С любовью вместе отмечайте.
Пусть семилетие вам сказкой обернется,
И счастье в вашу жизнь ворвется!

***


Семь лет – счастливое число,
Сулит вам много счастья!
Желаю, чтобы вам везло,
Огонь любви горит пусть в страсти!
Всегда друг друга понимайте!
Цените, любите, обожайте!
Пусть ждут вас счастливые дни,
Любить друг друга не уставайте!

***


Пусть у вас будет застолье такое, чтобы стол ломился, и столько гостей — чтоб едва поместились, и море вина, чтобы пили старательно! Ведь только такой юбилей называется правильным!

***


Семь прекрасных лет вы вместе, в замечательной семье, вдвоем.
Остается пусть любовь на первом месте, пониманье и забота будут на втором!

***


Мир для вас пусть будет прекрасным небосводом!
Пусть вам светит счастье, словно солнце в небесах!
В доме ясной будет пусть погода!
Ну а жизнь — будто в сказочных снах!



Дорогие наши (имена супругов)! Прошло семь лет, как вы женаты. Любовь уже проверена повседневностью, отношения устоялись. (Имя мужа) стал опорой и зашитой (имя жены) и малышей, а (имя жены) — доброй и заботливой хранительницей домашнего очага.


Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Желаю вашей семье процветания и благополучия, крепких и взаимных светлых чувств, понимания и достатка. Продолжайте поддерживать друг друга во всём, радоваться жизни и успешно достигать совместных целей.
Здоровья вашей семье, уюта вашему дому и долгих вам лет жизни.

***


Семь лет пролетело незаметно,
Но ничто не проходит бесследно.
Теперь я знаю все привычки твои,
Мы часто видим похожие сны.
Пусть наша жизнь, мой дорогой,
Будет всегда сладкой и заводной.

***


Отличный возраст — семь семье! Вас стало больше, и счастья тоже стало больше в разы.

На эту славную годовщину вы предъявили доказательства своей взаимной любви, уважения, терпения.

***


Мы поздравляем вас сегодня с прекрасной датой вашей свадьбы! Будьте счастливы и довольны жизнью! Мы желаем вам радости и добра! Молодого задора и горячего взора! Любите друг друга, как в первые годы!



Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом.


Под марши медного оркестра,
Сиянье праздничных огней,
Вы снова, как жених с невестой.
У вас сегодня юбилей!
Желаем вашей паре милой
Прогнать тоску, печаль и темь.
Желаем, чтоб любви хватило
Прожить еще семь раз по семь!

***


Медовый месяц — первый,
А медный год — седьмой.
Супруг, открой консервы
И уши перемой.
«Жена, ты вновь невеста!» -
Грохочет медный звон.
Вот эти дрожжи — в тесто,
А эти — в самогон!
Пусть солнце медной даты
Горит, как медный таз!
Пусть всё, чем жизнь горбата,
Накроет медный таз!

***


Семь годков, как семь деньков,
Пролетели ярко,
Но, как прежде, светлых слов
Сердце жаждет жарко.




3 791
0
00







Праздники