Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем жене в прозе



Ненаглядную, прелестную, удивительную, самую драгоценную женщину, мою вторую половинку, любимую жену от всего сердца поздравляю с Юбилеем. Я готов для тебя горы свернуть, достать с небес самую яркую звезду, лишь бы с твоих уст никогда не сходила улыбка. Дорогая моя, я тебя люблю, ты прекрасна!


Поздравляю с Юбилеем свою восхитительную жену. Желаю тебе неземного счастья, позитивного мышления, жизнерадостности, сказочных удовольствий, успехов и незабываемых приключений. Пусть в жизни у тебя все складывается наилучшим образом, а заветные желания осуществляются со скоростью света.


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

***


Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.



***


Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

***


Сестричка милая, тебя я поздравляю,
Ведь юбилей особый день.
Любви большой, здоровья крепкого желаю,
Чтоб жизнь твоя была как карусель.

***


Любимого и верного супруга,
Здоровых, крепких дочерей и сыновей,
Стремительной карьеры, повернее друга
Желаю я тебе в твой юбилей.


Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

***


Сон с цветами и листвой
Сердца распахнул оконце.
Юбилей, сестричка, твой –
Поздравляем я и солнце!


Лик — прекрасен, шаг — летуч,
И характер, ум — от Бога.
В жизни пусть не будет туч,
Да и облаков немного.

***


Годы мимо нас свистят —
Нет от лет примет на коже
Будь, сестричка, в пятьдесят
Ты теперешней моложе!

***


О, как она, твоя душа, красива.
Ты как звезда была в моей судьбе.
Хочу сказать за все тебе «спасибо»
И до земли поклон отдать тебе.

***


Что пожелать супруге в день рожденья?
Чтоб улыбалась чаще только мне,
Всегда была в хорошем настроенье,
Чтобы жила, как в самом лучшем сне!

***


Тебе во всем готов помочь, родная,
Давай забудем все обиды мы,
Ведь у меня ты лучшая, я знаю,
С тобою друг для друга рождены!

***


Пусть в доме нашем - радость и покой,
Твои все исполняются желанья,
Тебя люблю, веселый ангел мой,
Спешу послать тебе своё признанье!

***


Мой самый близкий человечек,
Моя любимая жена!
Сегодня ласковых словечек
Наговорю тебе сполна!

***


Тебя, родная, с днем рожденья!
Ты нежный ангел красоты,
Любовь даришь и наслажденье,
Так пусть сбываются мечты!

***


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

***


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

***


Пришел черед судьбу восславить,
С тобою мне так хорошо.
Я даже не могу представить,
Что юбилей твой подошел.

***


И, если праздник у порога,
Стихи польются из души,
Ты не суди поэта строго,
Послушай просто. Не спеши.

***


«Жена! Пусть счастьем и удачей
Судьба наполнит дни твои.
Пусть будет долгий век назначен
В цветенье радостной любви»!

***


Я с юбилеем поздравляю,
Тебя, любимая жена!
Здоровья я тебе желаю,
Пусть будет жизнь полна добра!

***


Пусть огонёк в душе не гаснет,
От радости блестят глаза.
Любимая, желаю счастья!
Родная, будь со мной всегда!

***


День Рожденья жены Юбилейный!
Пожелать я хочу в этот час -
Не гадай ты на гуще кофейной
Будет радость и счастье у нас!

***


Будут светлые жизни мгновенья,
Будет наша удачна судьба!
Стороною обходят волненья,
Когда вместе идем ты и я!

***


Друг друга любя, понимая, жалея,
Сквозь годы мы шли к твоему юбилею
И сколько бы я тебя не целовал,
Ни радости большей, ни счастья не знал.

***


Жена моя! Свет мой, мое вдохновенье!
Все звезды - тебе, все цветы, все мгновенья!
В глазах твоих солнце, в улыбке – весна,
Нет в мире красивей, такая - одна!

***


Я цветов несу букеты,
И шампанское, конфеты.
Торт, но только без свечей.
Это первый юбилей!

***


Любимая моя жена
Хочу налить бокал вина
И в этот праздник-юбилей
Желаю: сердцем не старей!

***


Ты для меня так много значишь,
Тебя одну я лишь люблю!
И в этот долгожданный праздник
Тебе цветы я подарю!

***


Будь счастлива и беззаботна
Года напрасно не считай,
Мы вместе будем жить как в сказке,
Жизнь у нас будет словно рай!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!

***


В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

***


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!

***


Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!

***


Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.

***


Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

***


Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой - нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!

***


Время нашей жизни календарь листает, и опять за закатом движется рассвет, пусть же этот День Рождения прибавит, много долгих и счастливых лет. Пусть этот день тебе запомнится надолго, и все те теплые слова, что я приготовила для тебя, мой родной.

***


Дорогой супруг, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения! Ты долгие годы был для меня опорой во всех трудностях! Я не представляю, как бы жила, если бы мы не встретились! Я очень хочу, чтобы ты и дальше оставался таким же сильным, надежным и нежным!

***


Приятно видеть тебя за праздничным столом — веселого и симпатичного мужчину, самого близкого и родного человека — любимого мужа! У нас общая судьба и один жизненный путь, который мы пройдем рука об руку и всегда будем счастливы вместе! Береги себя и меня, дорогой!

***


Дорогой, любимый муж! Сегодня открывается новая и лучшая страница Твоей жизни! И сейчас я хочу пожелать, чтобы Твоя жизнь была наполнена любовью, согрета теплом, обеспечена материально и без лишних усилий! Чтобы жить Тебе было легко и приятно! С Днем рождения!

***


Родной мой, как много ты значишь для меня, ты даже не представляешь себе, как ты мне дорог. Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, и розами твой будет устлан путь. И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным, мой милый счастлив, будь всегда.

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!

***


Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!

***


Родной мой человек, мы с тобою как две половинки, и то счастье что мы с тобою смогли создать это очень ценно. Хочу тебе покоя не давать, быть сильною и оставаться слабой, хочу тебя своей любовью называть, а жизнь иначе не имеет смысла.

***


Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих - успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!

***


Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!


417
0
00







Праздники