Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые поздравления в прозе с годовщиной



Не забывайте нежности робких свиданий, страсти первых объятий и трепета ваших сердец в день бракосочетания! И тогда ваша семья будет счастлива всегда! С годовщиной свадьбы!



Каждый из двенадцати месяцев славно трудился целый год, чтобы ваша семейная пара стала крепкой, обеспеченной и счастливой. Желаю, чтобы надежный кораблик скорей превратился в огромный прекрасный лайнер! С годовщиной вас!



***


Сегодня, как и в день бракосочетания, ваши глаза сияют влюбленностью и нежностью, руки надежно соединены вместе, а души находятся в истинной гармонии! Поздравляю с этой радостью и с вашей годовщиной!



***


Желаю счастливых долгих здоровых лет! Пусть ваш путь сопровождается не только птичьими трелями, но и колокольчиками детского смеха. Будьте всегда друг для друга ласковым солнышком и живительным воздухом!




Пусть два кольца, что когда то соединили вас крепким союзом, всегда поблескивают на ваших безымянных пальцах, напоминая о вашей любви и продлевая счастливые моменты, делая их бесконечными.



В вашей семье красивый праздник, годовщина свадьбы. Эта очередная проверка временем завершилась блестяще! Пусть каждый последующий год приносит вам в семейную копилку отличные результаты.



Отличный муж, прекрасный семьянин,
Отец ты добрый, нежный, строгий в меру,
Не много на Земле таких мужчин,
Для сыновей своих ты стал примером!



***


Очаг семейный – свят он для тебя,
И ты немало положил здоровья,
Трудов и нервов, чтоб твоя семья
Нужды не знала и жила спокойно.



***


Ты тридцать долгих лет в моря ходил,
Механиком был, а потом стармехом.
Почёт у руководства заслужил
И уваженье у коллег по цеху!



***


Три главных дела в жизни совершил -
Мечтает сделать их любой мужчина:
Ты дом построил, дерево взрастил,
И воспитал - не одного - три сына!



***


И хочется сегодня пожелать
Здоровья крепкого тебе, удачи, счастья!
С улыбкой каждый новый день встречать,
Жить жизнью полнокровной, настоящей!



***


Словно вчера вы обменялись кольцами, но пройдено вместе столько дорог! Желаем и дальше идти по жизни, любуясь друг другом и крепко держась за руки, наслаждаясь жизнью и собирая щедрые плоды совместного труда, радуясь каждому дню и всем сердцем любя.



Приятно видеть пару, которая сохранила искренность взаимных чувств на протяжении всего времени существования такой замечательно красивой и по-настоящему дружной семьи! Поздравляем, что вам это прекрасно удалось! С годовщиной!



***


Поздравляю вас, дорогие мои, с очередным взятым рубежом! Ваш брак стойко выдержал испытание временем, разлуками, проблемами и соблазнами. Так пусть же и дальше он становится крепче, закаленнее, нерушимее.



***


Прошел еще один совместно прожитый год – он как небольшой этап пути, который вы прошли с достоинством. Пусть же ваша дорога любви всегда будет ровной и усыпанной прекрасными цветами взаимопонимания.



***


Сегодня праздник рождения вашей замечательно дружной и необычайно красивой семьи! Вы отлично дополняете друг друга, находите взаимопонимание, сохраняете чувства и развиваете отношения только в положительном русле! Продолжайте так и дальше!



***


Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.


315
0
00







Праздники