Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ласковые слова мужу любит кошек



Мы друг другу многое сказали.
Умолчали так, кое-о-чем.
Мы смелее и взрослее стали.
И узнали, что любовь — не сон.


И про тебя, я вспоминаю
Твоя любовь как указатель
И я тоску свою сминаю
Как черновик сомнет писатель!


Написала я тебе все честно.
Мы гуляем по садам мечты.
Я слала тебе благие вести.
Ведь они — как лотос средь воды.


Вино в тоске томится,
Свеча теряет воск,
А сердцу все не спится,
Теряет внешность лоск.



***


Так я сижу — скучаю,
Мечтаю о тебе,
Люблю и обожаю.
Ну, вспомни обо мне!

***


Пусть останется сердце без стука,
Пусть глаз не сомкнется вовек,
Не можем с тобой друг без друга,
Мой милый родной человек!

***


Пусть море иссохнет без ветра,
Пусть звезды погаснут вовек,
Не спать без тебя и не есть мне,
Любимый мой человек!


Когда небо плывет над землею,
Остается в душе дивный след,
Так и я, когда рядом с тобою,
Шепчу счастливый, лиричный бред.


Ты — настоящий Аполлон,
Мужской красоты эталон.
О таком, как ты, тысячи дам вздыхают,
Но моя любовь к тебе всех вокруг побеждает.

***


Я для тебя, любимый, хоть в весну,
Хоть в лето — зной или в зиму,
Ведь я тебя лишь одного люблю,
Ведь от тебя я смс-ки жду!


Что без смысла фразы означают?
Только зря чернила мы потратим.
Напишу я пару слов для парня.
Пару слов — со смыслом, точных, ясных.


Всегда утешишь и поможешь,
На беды все, замок наложишь.
Пускай не часто вместе мы,
Не избежать руки судьбы.


Ты на рыбалке, или на охоте,
Я думаю, а вдруг загрызли волки.
То, вдруг друзья зовут тебя,
Я беспокоюсь, как же я?

***


Ну, я же лучше чем рыбалка и охота,
Зачем уходишь ты надолго.
Я жду тебя, приют готов,
Вернись ко мне мой милый друг.

***


Мой дорогой мужчина,
Мне очень с тобой повезло.
Ты у меня самый сильный,
Всегда держишь свое слово.

***


Со мной ты всегда нежен,
В объятиях твоих растаю.
Ты мне действительно нужен,
Любовью меня согреваешь!

***


Цвет твоих очей прекрасных,
Радует меня всегда!
Поцелуев вкус желанный,
По утрам бодрит меня.

***


Ты останься, я прошу,
На всю жизнь со мною рядом,
Без тебя я не живу,
Без тебя я увядаю.

***


Когда достанут заморочки
Когда от грусти нет покоя
Я вспоминаю, между прочим
Про счастье жить — оно такое.



Какие слова любят мужчины:
Любимый.
Ласковый.
Нежный.
Сексуальный.
Лучший.
Единственный.
Желанный.
Ангелочек.
Котенок.
Солнышко.
Родной.
Дорогой.
Ненаглядный.
Замечательный.
Неповторимый.

***


Если эти слова «вплетать» в красивые фразы и словосочетания, мужчина вашей мечты придет в восторг. Попробуем заняться «словосплетением».

***


Какие слова любят мужчины? – Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Нежность и прекрасность спрятана в следующих строчках:
Мой котенок, мне очень одиноко без тебя. Я хочу всегда-всегда быть рядышком с тобой. Я мечтаю, чтобы мы мурлыкали, друг дружке, слова о любви, и никогда не уставали этого делать.



Ты – моя мечта, которая сбылась, благодаря нашей встрече. Я рада, что мы вместе, мой желанный. Давай всегда будем вместе, и в радости, и в несчастьях. Мы друг другу нужны.


Ангелочек мой ненаглядный! Ты подарил мне свои крылья, ты подарил мне свое сердце. Это – бесценные подарки. Что ты хочешь взамен? Бери всё. Бери всю меня.


Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси, его, пожалуйста, объятьями, поцелуями и прикосновениями. Очень жду всего, что связано с тобой.


За твою любовь, мой ласковый герой, я готова умереть. Но я буду жить, чтобы наслаждаться твоими чувствами. Забирай мои. Давай поменяемся. Меняться чувствами – приятное занятие.


Ты такой замечательный. За что мне досталась такая радость, как ты? Чем я это заслужила? Наверное, тем, что безумно люблю тебя. Пусть мое безумие любви будет и останется твоим амулетом и оберегом.


Я, ни за что на свете, не буду тебя обманывать. Ты достоин только самой чистой правды. Если даже, правда, будет горчить, по вкусу – я все равно отдам ее тебе, так как ты заслуживаешь правдивости. А ее горьковатость, я буду, каждый день, делать слаще, с помощью поцелуев.


Какие еще слова любят мужчины? Мужчины – романтики. Но, для них, будут очень приятными слова, в которых отражены их пристрастия, или фигурируют увлечения. Им приятно слушать что-то о спорте, о рыбалке, об атрибутах «искусственной», но сексуальной красоте. Как это отражается в словесной форме?

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.



Знаешь, что я куплю тебе? Новую удочку! Просто так. Мне очень хочется сделать тебе приятное. Я даже магазинчик присмотрела, в котором я обязательно найду то, от чего ты будешь еще счастливее.


Если я, когда-нибудь, смогу выиграть хотя бы один миллион долларов, я бы увеличила грудь. Знаю: вредно. Но я, так же, в курсе, какой размер женской груди тебе нравится. Я хочу воплощать в реальность все то, к чему ты испытываешь симпатию.


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» – волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:



Доброе утро, любимый! Как тебе спалось, мое солнышко? Я думала о тебе даже во сне.


Как твои успехи на работе? Милый, я очень хочу, чтобы каждый твой успех умножился в тысячу раз, и умножался с каждым днем.


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.

***


Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!

***


Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.

***


Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!

***


Спокойной ночи, милый. Я нежно дуну на твои веки, чтобы под ресницами появились безмятежные сны. Благодаря им завтрашнее утро будет ярким, а день — удачным. Твоя фея.

***


Сегодня я буду твоей Фатой Морганой. Этой ночью ты увидишь во сне чудесные замки и дальние страны, высокие горы и синие моря. Спи, родной, сказка уже летит к тебе.

***


Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!

***


Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны

***


Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.

***


Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.

***


Пусть тебе приснится твоя самая заветная мечта. Рассмотри ее во сне повнимательнее, порадуйся тому, как она прекрасна. А утром ты сможешь ее осуществить, я верю в тебя!

***


Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.

***


Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.

***


Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.

***


Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.

***


Кошки вообще больше тянутся к мужчинам, а коты к женщинам, даже влюбиться в них могут. У моего знакомого кошка никогда не гуляла с котами. Говорит, если что, она идет к нему, чтоб ы он ей как-то помог. И еще его кошка дико ревнует его ко всем девушкам.:)

***


Думаю наверно потому, что ваш муж любит кошку больше, чем вы. Уделяет ей больше внимания, чем вы. Балует вкусненьким больше, чем вы. Ласкает её больше, чем вы.

***


Играет с ней больше, чем вы. Кошки очень чувствительные животные и очень тонко чувствуют отношение людей к себе. Порой их расположение очень трудно, если невозможно завоевать. Да к тому же у кошек, как и у людей, разные характеры.

***


Но судя из вашего вопроса, всё таки любовь и у вас к кошке и у кошки к вам, какая никакая, но всё таки есть. А это уже хорошо.

***


Не очень и сложно, если есть желание разбудить желание. Оно есть? Читайте — слова и фразы, наполненные буквенным волшебством, возбуждающие мужчин:

***


Когда женщина начинает его шептать, — с любовью. Лучше применять уменьшительно – ласкательное склонение имени.

***


Назови его любимым. Сделай это необычно, мелодично, страстно, не забывая про нежность.

***


Повторяй: «еще, еще.». Знала бы ты, насколько возбуждает такое повторение! Мужчина приятно шокирован от таких слов. Не забудь оставить в этих словах максимальную искренность.

***


Любые слова будут возбуждающе звучать, если словишь нужный момент, если выберешь правильную обстановку.

***


Выбирай такой момент, когда у мужчины будут блестеть и сиять глаза, когда почувствуешь, что он готов за тебя отдать всю жизнь. Вот тут-то он и попал! Еще как попал! Можешь действовать, не упуская момент.

***


Слова и фразы, которые сопровождаются «стремительным» дыханием и вздохами. Если есть легкие стоны – мужчина вообще с ума сходит от возбуждения! Постарайся это регулировать как-то, но следи за тем, чтобы все было максимально естественно. Если женщина притворяется — мужчина почувствует!

***


Старайся не говорить о чем-то отвлеченном, хоть и покажется тебе это важным. Здесь молчание больше «в тему»!

***


Если дело, наконец-то, перешло в интим – воздержись от шуток, думая о чем-то сокровенном. Юмор может подождать.

***


Ты говоришь, нашептываешь ему что-то, и тут. Какой-то шум! Непонятно, откуда он доносится, но раздражает невыносимо. Постарайся это предугадать, ликвидируя его заранее.

***


Ему «приспичило», не очень вовремя, в туалет. Ты бы потерпела ради него. А мужчина терпеть не станет. Естественно, у тебя и желание потом пропадет что-то говорить ему, когда он вернется.

***


Вот еще один момент, когда отшвырнуть подальше хочется данный предмет. И хорошо, если будильник не встроен в недешевый смартфон. А то жалко будет, когда он улетит в одну из стен. Отключи будильнички в нем, чтобы сберечь мобильный.

***


Пока он будет раздевать тебя – устанет, запутается, распсихуется. Выбирай эротическую одежду, но «понятную» твоему мужчине. Иначе она будет порванной твоим любимым. Порванной от страстей! Тебя уже саму это завело?

***


Сделай уборку в комнате, чтобы ни на что не наткнуться, когда он будет целовать тебя, а ты шептать в ответ самые нежные слова. А то включишь телевизор нечаянно. Он вам не нужен. Он – третий!

***


Сделай так, чтобы мужчина обо всем позабыл! Даже о любимом футболе, хоккее, баскетболе. Твои слова – важнее. И не думай о стереотипе, что спорт дороже всего остального мужчине.

***


Дверь в комнату, в которой вы, закрывай. А то прибежит ваша любимая кошечка к вам, запрыгнет между вами и ты испуганно забудешь все слова. Не нужно так нелепо терять романтику момента!

***


Кира: «Если любит – его возбудит любое слово, сказанное глядя в мужские глаза. Лично я это уже проверяла, потому что тоже волновал такой вопрос».

***


Ольга: «Одного слова «хочу» — достаточно! Больше ничего говорить и не нужно. Можно конечно еще сказать что-то, если хотите. Но слово «хочу» — самое сильное слово».

***


Екатерина: «Моего мужчину вообще слова не возбуждают. Он больше на прикосновения реагирует, чем на «словесности». Я и этому рада! Стоит прикоснуться – он улетел».

***


Каролина: «Мужчин возбуждают банальности и пошлости. Я часто этим и пользуюсь. Неправильно, что я так без оригинальности отношусь ко всему. Но, как мне кажется, мужчине – все-равно какие способы используют женщины для его возбуждения. Главное – результат!».

***


Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек
Ангелочек
Ангельcки пpекpаcна
Ангельская

***


Баловница
Баpхатная
Баpхатистая
Беcподобная
Безyмно хоpоша
Бездонные глаза
Беленочек
Белочка
Бельченок
Беpезка
Беpезонька
Бескоpыстная
Благоyханная
Блестящая
Богиня
Бpиллиантовая

***


Ведьмочка
Великолепная
Веpблюжонок
Весенняя
Ветpенная
Веточка
Влюбленная
Возбyжденная
Воздyшная
Возлюбленная
Волнительная
Волшебная
Восклицательная
Восхитительная
Впечатлительная

***


Гpациозная
Галочка
Галченок
Голyбyшка
Голyба
Голyбка
Голyбочек
Головокpyжительная

***


Диковинка
Дpагоценная
Девочка
Девчончик
Девчоныш
Девчонышек
Добpая
Довеpчивая
Долгожданная
Доpогая
Дьяволица
Дyшевная
Дyшистая

***


Забавница
Завлекающая
Зазывная
Заинька
Заманчивая
Зайченок
Зайчишка
Застенчивая
Заюшка
Звеpyлечка
Звеpyлька
Звеpyшенька
Звеpyшечка
Звеpyшка
Звеpyшка
Звеpек
Звеpенок
Звеpеночек
Звездyленок
Звездyленька
Звездyлечка
Звезда
Звездочка
Зовyщая
Золотая
Золотко
Зоpенька
Зоpька

***


Игpyленок
Игpyленочек
Игpyлечка
Игpyлька
Игpyша
Игpyшечка
Игpивая
Изyмительная
Изюминка
Изменчивая
Изящная
Интpигyющая
Искpенняя

***


Каpапyз
Капелька
Кисyлечка
Кисyля
Киса
Киска
Кисюленочек
Коpолева
Козочка
Конфетка
Котеночек
Котик
Коша
Кошечка
Кpасивая
Кpохотная
Кpошка
Кpоша
Кpошечка
Кpохотyлька

***


Малек
Маленькая
Малышка
Малышоночек
Малюска
Малютка
Манящая
Маpтышонок
Мечта
Милашка
Милая
Миленка
Миленькая
Миловзоpа
Мне тепло с тобой
Мотылек
Мyдpая
Мyзыкальная
Мypзик
Мypочка
Мypка
Мypеночка
Мышенок
Мышеночек

***


Hевообpазимая
Hежная
Hенаглядная
Hенасытная
Hеотpазимая
Hеповтоpимая
Hосик

***


Обвоpожительная
Облачко мое пyшистое
Обожаемая
Обольстительная
Обpазованная
Общительная
Оживленная
Озеpа глаз твоих
Озоpная
Олененочек
Олешка
Ослепительная
Отзывчивая
Отpада
Очаpовyлечка
Очаpовyнчик
Очаpовyша
Очаpовашка
Ошеломляющая

***


Паpящая
Поэтическая
Пленительная
Пленяющая
Пpелестница
Пpелесть
Пpельстительная
Пpоказница
Пpевосходная
Пpекpасная
Пpивлекательная
Птичка
Птица
Пташка
Птаха
Пyшистая
Пyшок
Пьянящая

***


Радость дyши моей
Радость взоpy
Редкая
Резвyнья
Родимая
Роднyленька
Родная
Родненькая
Розyленька
Розовая
Розочка
Роса
Росинка
Роскошная
Романтичная
Рыбенок
Рыбка
Рыбонька
Рыбочка
Рыжyлька
Рыжик
Рысенок
Рысеночек
Рыська
Рысюленок
Рысюльчик
Рyсалка
Рyсалочка

***


Таинcтвенная
Талантливая
Теплая
Тепленькая
Теpпящая
Тигpyленька
Тигpyльчик
Тигpyля
Тигpyша
Тигpа
Тигpенок
Тихая
Тpепетная
Тpостинка
Тpогательная
Тpyдолюбивая

***


Увлекательная
Удивительная
Улыбающаяся
Умелая
Умная
Умничка
Умненькая
Упоительная
Утонченная

***


Цаpица
Цаpственная
Цветyлечка
Цветик
Цветок
Цветочек
Цыпленочек
Цыпонька

***


Чистая
Чyвственная
Чyдyшко
Чаpyющая
Чаpовница
Чаpовнюша
Чаpодейка
Чеpтенок
Чyвствительная
Чyдесная

***


Начав встречаться или жить вместе, пара придумывает не только общие правила, традиции, но и милые ласковые прозвища друг другу.


337
0
00







Праздники