Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ласковые слова спокойной ночи любимой девушке



Ты засыпай, спокойной ночи,
Я буду сон твой охранять.
И попросить хочу я очень
Меня во сне поцеловать.


Спокойной ночи, мой зайчонок!
Целую сладкий носик твой.
Свернись клубочком, как котенок,
И глазки милые закрой!


Спокойной ноченьки, малышка,
Тебе давно пора уж спать.
А я, как озорной мальчишка,
Всё буду о тебе мечтать.




Сладких снов тебе желаю
В эту сказочную ночь.
Пусть тревоги и печали
Все уйдут из сердца прочь!


Спи сладко-сладко, засыпай,
Сны снятся добрые пускай,
Чтоб до утра не просыпаться,
И много сил к утру набраться!

***


Спокойной ночи, снов прелестных,
Столь сладких, ярких, интересных.
Проснуться утром, улыбнуться,
Счастливо в будни окунуться.


Желаю ночи спокойной и нежной,
Приятной, чарующей и безмятежной.
Пускай она дарит тебе расслабление,
Чудесные сны, радости ощущение!



Спокойной ночи, сладких очень снов,
Полных мечты и красочных цветов.
Чтобы с улыбкой утречком проснуться
И в счастье с головою окунуться.

***


Раздевайся, умывайся
И в кроватку отправляйся.
Спи спокойно, обнимаю
И приятных снов желаю.

***


И снова вечер гасит свечи,
И нам пора ложиться спать.
Спокойной ночи, спи, до встречи,
Ее я очень буду ждать.

***


Ты перед сном чуть-чуть подумай обо мне,
И я приснюсь тебе в твоем чудесном сне!


Спокойной ночи и самых добрых, самых ярких, самых чудесных и самых увлекательных снов. Спи сладко, а проснись с улыбкой.


Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

***


Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!

***


Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.

***


Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

***


Пусть заботы и проблемы
Все с собою унесут.
Пусть лишь радость и веселье,
Как проснешься, тебя ждут!


Пусть сон твой ангел охраняет,
Пускай прогонит страх и мглу.
Спокойной ночи я желаю,
И поцелуй тебе я шлю.

***


Спокойной ночи тебе желаю!
Спи сладко-сладко этой ночью.
Я крепко тебя обнимаю,
Чтоб спалось тебе только лучше!


***


Спокойной ночи, снов чудесных,
Уютных, сказочных, прелестных.
Желаю выспаться прекрасно,
Чтоб ощутить наутро счастье.

***


Чудесных снов, приятных, безмятежных
Хочу тебе с любовью пожелать.
Снов самых ярких, чувственных и нежных,
В которых можно запросто летать.

***


Спокойной ночи с нежностью желаю,
Пусть ласковый, волшебный, добрый сон
Тебя в свои объятия заключает,
В мир грез несет на мягких крыльях он.

***


Пусть сон твой будет легким и спокойным,
А утро будет ласковым и добрым!


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

***


Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!

***


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!

***


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

***


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Пусть Бог сна осыплет тебя белыми и красными лепестками мака, опьянит медовым ароматом цветущих садов и увлечёт с собой в сладкий сон, полный блаженств и нежности! Сладких снов моя любимая!

***


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Твоя улыбка сводит меня с ума и не дает заснуть! В голове вертятся последние слова, сказанные тобой с таким мягким и нежным придыханием Ты обладаешь какой-то властью надо мной! Мой самый любимый человек на этой планете, Спокойной ночи! Вчера, сегодня, завтра я твоя! Целую тебя!

***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.

***


С первого взгляда я встретил свою любовь, свою мечту, свой лучик солнца – тебя, ставшую такой родной и единственной для меня на всей планете. Моя единственная, я хочу пожелать тебе вкусных и сладких снов, и чтобы не произошло, знай, я всегда рядом.

***


Я схожу с ума от твоей красоты, от той нежности, которую ты мне даришь. В моих глазах огни любви. Спасибо судьбе, за то, что она переплела наши судьбы. А сейчас, радость моя, ложись спать и жди нашей встречи во сне.

***


Когда ты улыбаешься, то моей душе становится теплее, и я не понимаю, почему я дышу тобою и в моей груди все ярче разгорается пламя. Этими словами я хочу выразить всю мою любовь к тебе. Я назначаю тебе свидание в моем сне, и жду, что ты придешь ко мне. Спокойной ночи, моя маленькая радость.

***


Наконец таки я понял в чем же дело, просто ты все больше и больше поджигаешь пламя в моей душе. Не могу понять, что же это – кайф или любовь. Давай с тобой убежим в прекрасную страну снов. Ложись спать, моя принцесса, я буду ждать тебя в нашей сказке.

***


Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам. Мне нужен твой смех, мне нужна ты. В душе весна только от одного воспоминания о тебе. Прошу, ложись скорее спать, чтобы мы смогли встретиться во сне. Сладких снов, мое чудо.

***


Помню нашу первую встречу. Ты была такой маленькой, такой хрупкой, не такой, как все. Мне так захотелось тебя укрыть за своей спиной от всего мира, оберегать от всех бед и невзгод. И сейчас, я прошу, ложись отдыхать, родная моя, а мы с твоим ангелом-хранителем будем оберегать твой сладкий сон.

***


Может ты и не поверишь, но меня к тебе тянет. Я как будто тяну руки к солнцу, когда тебя обнимаю. Я не хочу без тебя засыпать, но, к сожалению завтра нужно рано вставать. Моя родная, я желаю тебе самых приятных и волшебных снов, в которых мы будем рядом. Спокойной ночи.

***


Я пожелаю нежных,
Счастливых самых снов.
Спокойной ночи, милая!
Люблю. Без громких слов.

***


С пожеланьем доброй ночи
Смс к тебе летит.
Ночь спустилась, день окончен
И уже весь город спит.
И пусть тебе приснится сон
Про то, как я в тебя влюблен.

***


Спать уже пора давно,
Ночь пришла — смотри в окно.
Телевизор выключай,
Сны хорошие встречай.

***


Спать уже давно пора,
Спи, котенок, до утра.
Сладкой ночи, добрых снов
Про меня и про любовь.

***


Светит луна и звезды сияют,
Ночные светила твой сон охраняют.
Любимой желаю я сладкого сна,
Пусть бодренькой завтра проснется она!

***


Я сладких снов тебе желаю,
О тебе всегда мечтаю!
Чтоб рядом засыпала ты,
Исполняя все мечты!

***


Моя красотка — шоколадка,
Полезай скорей в кроватку!
Закрывай скорее глазки,
Целую с нежностью и лаской!

***


Здравствуй, аленький цветочек,
Я пишу тебе сказать
Сладких снов, спокойной ночи,
Так хочу тебя обнять!

***


Спокойной ночи, девочка моя.
С тех пор, как я увидел тебя,
В моём сердце место нет для других.
Тебе посвящаю этот смс-стих.

***


Спокойной ночи, нежная моя!
Спи сладко, пусть цветут ромашки!
И пусть красивые края —
Тебе приснятся дважды!

***


Ночь точь-в-точь как та, другая,
Жаль, сегодня мы не вместе,
Ночи сладкой я желаю
Моей любви, моей невесте.
Пусть сегодня ночью глазки
Отдохнут и смотрят сказки.

***


Ночь тихонько, не слышно, таясь, вступила в права.
Спокойной ночи, любимая, как же я жил без тебя?
Спасибо, что есть СМС ки, отправлю, и может во сне,
Плевать на все расстояния, придешь ты родная ко мне.

***


Ночь. Отдыхай, дорогая.
Знай, что я рядом, родная.
Очень люблю и ревную.
Милая красавица, целую.

***


Все игрушки заснули и пусто в квартире.
И ты, мой родной человек, засыпай.
Полетай в своих снах — в личном, маленьком мире,
Но и тогда ты меня не теряй.

***


За сладкими снами придет светлый день,
И я смской тебя разбужу.
Я буду с тобой, словно тихая тень,
Спокойной лишь ночи сейчас я шепну.

***


За горизонтом солнце село,
Спустилась ночь на город наш,
И в тишине тебе не смело я
Сладких снов желаю в этот час.

***


Я люблю смотреть, когда ты спишь
И шептать на ушко тихо, тихо:
« Маленький, родной ты мой малыш,
Спи спокойно, чтобы не случилось!».

***


Темная ночь настает,
Прекрасный сон к тебе скоро придет!
В нем приснюсь тебе я,
Покажу сказочные поля!
На полях будут лишь розы,
А в глазах счастливые слезы!

***


Любимая сладких снов, тебе я сегодня желаю
Да не могу я обнять, но мысленно улетаю
Только лишь в твои сны, и эта смс кА
Говорит о том, что весной мы снова будем вместе!

***


Покрывалом звёзд укрою
Я любимую, родную.
Спи, твой сон я охраняю
Нежным-нежным поцелуем.

***


Любимая ложись и сладко спи.
Я во сне принесу тебе цветы!
Подарю и обниму!
Там я исполню твою любую мечту!

***


Пускай тебе приснится добрый сон,
Поведает, как я в тебя влюблен.
Чтоб просыпаясь на рассвете дня,
С улыбкою ты вспомнила меня.

***


Желаю, чтоб спала ты сладко,
Любовь моя, моя отрада!
Позволь в твой сон взглянуть украдкой,
Чтоб и во сне с тобой быть рядом.

***


Чтобы от страсти сон был жарок
И нес на ласковых волнах,
Оставлю поцелуй в подарок
На твоих сладеньких губах.

***


Спокойной ночи, моя любимая и единственная! Пусть чудесная и волшебная ночь на своих крыльях качает тебе бережно, легко и нежно, укутает своим звездным и теплым одеялом, подарит добрый и прекрасный сон.

***


Хоть засыпаем в разных мы местах,
Давай, родная, встретимся во снах!
Устройся поудобней, засыпай
И с поцелуем и улыбкою встречай!

***


Каждый вечер, засыпая,
О тебе одной мечтаю:
Губы, волосы и руки,
Представляю в сладкой муке.

***


Знаю, только ты уснешь,
Сразу в сон ко мне придешь.
Спать ложись без промедлений
И хороших сновидений.

***


Любимая моя! Пусть наступившая дивная ночь будет спокойной и волшебной, а сновидения перенесут в мир прекрасных эмоций, приятных переживаний, тайных желаний и невероятных чудес.

***


Уж ночь ложится на твои ресницы,
И звезд ковер простерся под луной,
Пускай тебе, любимая, приснится
Волшебный мир, где вместе мы с тобой,
Где я и ты, где наших душ волнение.
Пусть сны тебе подарят вдохновение.

***


Дорогая, вот и ночь приходит,
Укрывает звездным нас ковром,
Пусть тревоги день с собой уводит,
И блаженство наполняет дом.

***


Пожелаю я спокойной ночи,
Грез прекрасных, разноцветных снов,
Помни, что тебя люблю я очень,
Для любви на все пойти готов!

***


Романтичных снов, моя любимая принцесса! Пусть будут они о добрых волшебниках, несметных сокровищах, пусть дарят тебе радостные эмоции, а я буду рядом сторожить твой сон, чтобы его никто не прервал на интересном месте!

***


Был нелёгким день, и ты устала,
Он хлопот и дел принёс немало.
Дарит ночь покой тебе, пускай,
Сладких снов, родная, засыпай.

***


Баю-бай, моя любовь, усни.
Пусть тебе приснится парус алый,
Берега далекого огни
И края, где раньше не бывала.

***


Баю-бай, моя любовь, пора
В море снов волшебных окунуться.
Крепко спи до самого утра,
Чтоб с улыбкой вовремя проснуться!

***


Спокойной ночи, милая! Спи сладко, моя принцесса, я буду рядом! Желаю, чтобы в сновидениях ты перенеслась в самые сказочные страны, а утром проснулась отдохнувшей и бодрой.

***


Отдыхай, любимая, набирайся сил,
Ночь пусть будет тихою, ну а сон – спокойным!
За тебя, красавица, ангелов просил,
Чтобы день твой завтрашний был тебя достойным!

***


За окошком ночь и звезды,
Я в кроватке, но не сплю,
Пожелаю снов приятных
Той, которую люблю!

***


Спи спокойно, мирно, сладко,
Просыпаться не спеши,
Время сна для тела нужно,
И, конечно, для души!

***


Моя нежная и восхитительная любимая! Желаю тебе доброй ночи! Пусть количество звезд на ночном небе напомнит о множестве моих поцелуев, а яркий свет луны - о моей романтической любви к тебе!

***


Спокойной ночи, любимая,
Нежная моя и красивая.
Отдыхай, пусть тебя ночь укроет от зла,
Будет с тобой нежна и мила.
Покажет очаровательный сон,
Будет полон приключений он.
Прибавит тебе сил и красоты,
Подарит душевной полноты.

***


Любимая, желаю тебе спокойной ночи,
Закрывай свои сладкие очи.
Погружайся скорее в сон сладкий,
Пусть играет с тобою украдкой.
Радость тебя пусть в ночи исполнит,
Сон пусть свежими силами тебя наполнит.
Подарит тебе ласку и уют,
Сновидений волшебства минут.

***


Спокойной ночи, любимая моя,
Пусть ночь с тобой будет мила.
Подарит тебе свежесть и комфорт,
Преподнесет сладость сна как торт.
Будешь купаться в море шампанского,
Кататься на гондоле столетья венецианского.
Побываешь на краю мира,
А утром тебя встретить твоя квартира.

***


Любимая, спокойной ночи, засыпай,
И свое тело в сон отправляй.
Улягся удобнее и приготовься к сюрпризу,
Ночь удивить тебя своею репризой.


819
0
+21







Праздники