Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

написать ласковые слова любимой девушке



Ласковые и нежные слова показывают теплоту, чувственность, любовь, передают уверенность, окрыляют и поднимают настроение. Разные категории уменьшительно-ласкательных слов помогут вам быть неповторимыми, объединят вас с любимым человеком ещё больше.


Ты лучезарней небосвода
И романтичнее луны,
Ты — первозданная природа,
Ты — благолепие весны.


Ты — идеал любовной ночи,
Твоей улыбке равной нет,
Ты вдохновляешь эти строки
Любви внося в них нежный свет.


Комплименты, приятные слова и фразы вызывают восторг у девушек. Не зря это один из старинных проверенных методов по завоеванию девичьего сердца. Чем больше в отношениях любви, тем более ценными воспринимаются маленькие знаки внимания друг другу.




И томной позы твоей стать,
как будто хочет мне сказать,
Что ангел ты и совершенство,
Любовь несущий и блаженство.

***


Засыпая, нежно шепни своей любимой девушке ласковые слова. Вот увидишь, она сразу же расплывётся в улыбке, а утром проснется в хорошем настроении от слов:

***


Тёплые слова на ночь не отнимут много энергии, не испортят настроение. Повторяйте чаще их своим любимым. Главное, быть при этом искреннем.


Нежна, как бабочки, стремленье
Попасть к зовущему цветку,
Ты вызываешь восхищенье,
И умножаешь красоту.


Не знаете, как ласково назвать девушку, чтобы завоевать ее расположение? Тогда красивые комплименты девушке в стихах, несомненно, вызовут к вам интерес.


Неважно сколько длиться ваша симпатия друг к другу: было несколько свиданий или пару десятков лет супружеской жизни. Девушкам всегда приятно слышать и читать красивые слова и комплименты.

***


И пусть они будут немного глупы или наивны, но обязательно от всего сердца. Приятная смска всегда заинтригует, подарит позитивное настроение и желание встретится поскорей. Не стесняйтесь написать в смс много нежностей своей девушке.

***


Комплименты девушке лучше говорить тогда, когда она никуда не спешит, не жаждет одиночества. Будьте правдивы и не подшучивайте над романтическими чувствами. Это может ранить вашу девушку очень глубоко.

***


Ласковые слова любимой девушке лучше говорить глядя в глазки, обнимая её.
Комплементы в прозе могут звучать намного приятнее, чем в стихах, если они сказаны спонтанно, искренне.

***


Ты — вдохновение поэта,
Красой твоей наполнен свет,
Тобой Вселенная согрета,
Таких, как ты, в природе нет.


Прекрасна ты, как сад цветущий,
В моменты яркие весны,
И голос твой, ручьем поющий,
Наполнен дивной красоты.


Рыжую девушку можно называть солнышком, огненной девой, жрицей огня, детищем солнца и т. д.

***


Когда девушка болеет или просто плохо себя чувствует, вы должны её подбодрить, поухаживать за ней. Нежные и заботливые слова обязательно помогут выздороветь, почувствовать себя самой любимой, нужной.

***


Кроме красивых слов можно принести цветы, приготовить чего-то вкусненького, предложить своё плечо.

***


Поздравление с днём рождения девушке – особое событие. Очень значимы красивые слова в этот день. Они должны быть трогательными, сердечными, искренними.


***


Будь весёлой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,

***


Ты волшебства полна безмерно,
Богиня нежная наверно
В тебе проснулась и молчит,
Молебен будто бы творит.

***


Прекрасна ты лицом и статью,
Богаты нежностью черты,
И несказанной благодатью
Мир наполняешь этот ты.


Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

***


Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.

***


Девушкам нравится, когда парни называют их не так, как всех остальных, а по-особенному, пусть даже это звучит смешно.

***


С именами животных нужно быть очень осторожным, употреблять их в уменьшительно-ласкательной форме. Самые смешные и прикольные названия типа покемончик, телепузик, динозаврик могут обидеть девушку, если она комплектует по поводу лишнего веса или чего-то ещё.

***


Слушай своё сердце, оно подскажет тебе, что и когда говорить. Если ты девушке нравишься, то даже неумелое слово, сказанное тобою, прозвучит для неё романтично.

***


Ласковые фразы и нежные слова играют роль пропуска к сердечку вашей девушки. Но вместе с тем, проявлять фантазию нужно в меру, не злоупотребляя, чтобы слова, которые идут из глубин души, не воспринимались как должное.

***


Молодой человек должен чувствовать, когда его любовные послания или слова для возлюбленной уместны. И тогда девушка станет с трепетом читать смс или слушать его.

***


Мужчине не нужно быть поэтом, чтобы выражать свои чувства к любимой красивыми словами. Достаточно говорить о своих ощущениях глядя ей в глаза. Фальшивые комплименты не пользуются успехом, уж лучше промолчать, ведь чуткая девушка поймёт всё без слов.

***


Не стесняйтесь говорить своей девушке теплые слова, комплименты. Очень много вариантов всяких нежностей, осталось только по максимуму их использовать.

***


Не важно, как долго длятся отношения. Девушка всегда хочет знать, что для своего любимого она самая-самая. Но не всегда и не все комплименты уместны.

***


Говорить можно всегда и везде. И по любому поводу. Вовремя сказанное ласковое слово способно убрать скандал и решить проблему. Но есть ситуации, когда ласковые слова говорить нужно обязательно:

***


На самом деле, ласковым словом, которое вызовет у девушки улыбку и прилив нежности, может быть что угодно. Многие любят, когда их сравнивают с милыми животными или птицами. Для таких девушек приятным прозвищем будут слова:

***


Какое именно из этих ласковых прозвищ понравится девушке, лучше осторожно узнать у нее самой. Но существует ряд обращений и нежных слов, которые по подсчетам психологов нравятся большинству девушек:

***


Какие-то из этих слов будут уместны в определенных случаях, какими-то девушку ласково можно называть всегда. Главное — обязательно говорить ей их.

***


Но кроме стихов собственного сочинения, можно также обратиться к классике или современной поэзии. Почти каждый поэт писал что-то красивое и нежное о женщине.

***


Говоря девушке комплименты, стоит быть предельно честным. Девушка должна знать, что то, что мужчина в ней хвалит, ей присуще.

***


Поэтому не нужно голубоглазой женщине говорить, что у нее томный взгляд. Вряд ли это будет правдой. Зато она точно оценит комплимент о том, что ее глаза сверкают как звезды.

***


Второе правило хорошего комплимента — импровизация. Женщины часто слышат о том, что у них красивые фигуры, ножки или губы. Но женщина будет удивлена и поражена, услышав о красивой форме своего подбородка или прекрасных тонких ключицах.

***


Поэтому, чем больше мужчина подмечает в женщине что-то необычное и привлекательное, тем лучше.

***


Девушки очень ценят, когда мужчины выражает свои чувства таким романтическим образом, как посвящение стихов в их честь. Поэтому стихотворный комплимент всегда будет услышан и принят. И даже

***


Но если такой комплимент был написан мужчиной лично, его ценность возрастает во много раз:

***


«Доброе утро, любимая» — идеальная фраза на начало любого дня, так же, как пожелание приятных снов подходит для вечернего прощания. Но чтобы порадовать свою девушку, можно подобрать и другие прекрасные фразы на утро и на ночь.

***


Эти слова не обязательно говорить лично. Их можно отправить по смс, написать в социальной сети у нее на странице или, если проживаете вместе, написать их на листке бумаги и прикрепить тот на холодильник при помощи магнитов.

***


Чем больше участия будет отражено в послании, сказанном лично или отправленном по смс, тем более счастливой станет возлюбленная. А хорошее настроение поможет ей быстрее поправиться.

***


К празднованию дней рождений многие подходят очень ответственно. Поэтому уже с самого утра большинство девушек всячески украшают и наряжают себя. И влюбленный мужчина просто обязан это отметить.

***


Впрочем, в этот день говорить комплименты любимой девушке нужно в любом случае. Ведь если она не сделала себе новую прическу, это еще не значит, что она не хочет узнать в свой день рождения о себе что-то особенное.

***


Комплимент от него должен включать не только указание на ее прекрасный внешний вид, но также пожелание счастливого дня рождения и всего того, что мужчина хотел бы сказать своей возлюбленной.

***


Ты ангел, что сияет предо мной.
Любимая, ты лучше всех на свете!
Я обожаю миг, когда с тобой
Целуемся мы страстно в лунном свете.

***


Ты женственна, красива и нежна,
Ты соблазняешь всех одним лишь взглядом.
Ах, если б знала, как ты мне нужна.
Всегда хочу я быть с тобою рядом.

***


Мою любовь не выразить словами,
Тебя люблю, как солнца яркий свет!
Твоими добрыми и нежными глазами
Я очарован! Знаю, в мире нет
Прекраснее чем ты, моя родная!

***


Я подарю тебе букет из звезд на небе собранных,
Тебе их ветер принесет и скажет, что-то доброе,
Ты в комнате поставишь их и будут они вечными,
Такими, как любовь у нас с тобою, бесконечная.

***


Тебя люблю сильнее всех на свете,
Такой любви не сыщешь на планете!
Люблю твою улыбку, нежный взгляд,
Родная, знаешь, я безумно рад,
Что повстречались мы! И верю, на века,
Идти мы будем об руку рука!

***


Любовь окрыляет, любовь вдохновляет
И сил придает, чтобы радостно жить!
И мне оттого это высшее счастье
Такую прекрасную даму любить!

***


Я самый счастливый мужчина на свете,
А ты моя фея и муза моя!
С тобою живем мы в счастливом дуэте,
Любовь нашу бережно, нежно храня!

***


Больше жизни я тебя люблю, родная!
И буду так любить всегда!
Без тебя я просто умираю!
Ты мне даришь жизнь, любимая моя!

***


Нет ничего прекраснее на свете
Твоей улыбки, блеска глаз твоих,
Пусть не всегда мы вместе, дорогая,
Знай, я только твой! и был, и буду, и сейчас!

***


Твои глаза любовью светятся
И в них свое я вижу отражение.
Красивые фразы в уме вертятся,
Ведь ты моя муза и вдохновение.

***


Моя возлюбленная, как ты хороша
Твоя волшебная улыбка дарит свет
Восхищает твое тело и твоя душа
Тебя лучше никого на свете нет.

***


Нет волос твоих нежнее
И рук пленящих каждый раз.
С тобой я становлюсь добрее,
С тобой мне дорог каждый час.

***


Нет девушки тебя милее.
И меркнет красота подчас.
Когда ты рядом, нет роднее
Тебя и чудных твоих глаз.

***


красивые, самые нежные теплые, добрые слова, любимой девушке которые согревают душу и сердце. Помогут вам открыть частичку своей души и передать чувства, которые вы испытываете к ней. Сделайте свою жизнь более романтичной и прекрасной с помощью этих строчек:

***


«В тебе много душевного тепла. Ты как яркое солнышко на ясном небе. Меня тянет к тебе»

***


«Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах, спасибо что ты есть»

***


«Богиня дивной красоты, готов на все я ради твой любви, таких как ты на свете больше нету»

***


«В моем сердце нет не для кого места, потому что в моём сердце есть только ты!»

***


«Огонь твоей живой свечи меня всегда в пути спасал, ты словно ангел мой, своими крылышками закрываешь меня от бед и ненастья»

***


«Твоя душа богата добротой и заботливой нежностью. твоя женственность очаровывает!»

***


«Твоя улыбка самая добрая, лучезарная и яркая. Я тебя люблю больше жизни, моя любимая девочка, дороже чем ты, у меня нет никого.»

***


«Твоя улыбка светит гораздо ярче чем солнце в небе твой смех завораживает и делает тебя самой красивой.»

***


«Тебя люблю любовью неземной.Ты так божественна, что просто нет словодни многоточия и восхищение!»

***


«Тепло ладоней твоих жду, к тебе вся тянется душа, родная нежная моя.»(теплые слова любимой девушке)

***


«Ты – мой идеал, моя мечта, мой ангел – хранитель, смысл всей моей жизни, ты просто моя единственная»

***


«Ты божество, которое способно сеять благодать и раскаяние для моего сердца»

***


«Ты словно ангел, спустившийся с небес и жизнь моя теперь полна чудес»

***


«Ты солнечный лучик счастья в моём сердце, когда ты рядом, мир вокруг наполняется счастьем»

***


«Я поражаюсь твоему умению топить все личные поражения в улыбке я тебя люблю, моя родная»

***


Я никогда не встречал человека, с которым часы пролетали бы, как минуты, и с которым мне никогда не хотелось бы расставатьсяТы захватила мое сердце.

***


«Женщина моя единственная, желанная. Ты – торжество изящества и страсти!»

***


«Я только твой и навсегда, порой тебя я огорчаю, прости меня я весь мир готов к ногам твоим я бросить! Лишь бы только ты была со мной»

***


Как счастлив был, родная, я, назвав тебя своей! Судьба моя, огонь моей души! Тебе одной любовь дарить Я для себя решил!

***


Сердцу родная! Знай что у тебя есть человек, который предан тебе, который защитит тебя, для которого ты всё, что есть в этом мире!

***


Я баловень судьбы, ведь ты для меня бесценный приз, подаренный судьбой.

***


Я никогда не встречал девушек, похожих на тебя ты особенная, настоящая: чувственная, женственная, слабая, такая уязвимая и в тоже время непонятная и недоступная

***


В тебе навсегда поселилось моё счастье. Теперь ты «Моя»- как счастлив я люблю тебя всем сердцем.

***


Этой ночкой темной, спишь ты без меня! Я без тебя скучаю любимая моя. Хоть иногда и огорчаю — Прости за это ты меня.

***


Приду с работы такой весь злой, усталый и больной А ты коснёшься нежностью заботы и скажешь мне тихонько: «Дорогой!». Любимая спасибо тебе ты — небесное создание, как говорили в старину.




818
0
00







Праздники