Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем в прозе красивые слова



С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.


От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!


Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.



***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.

***


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.


Поздравляем с юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие годы, золотых отношений и понимания в семье, золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!



Дорогая юбилярша! Пусть о 50-летнем возрасте напоминает только паспорт. А сердце и душа искренне радуются и мечтают как в юности. Пускай лицо сияет улыбкой, а тело дышит идеальным здоровьем и энтузиазмом. В общем, с пятидесятым днем рождения!

***


Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.


С юбилеем! Желаем крепкого здоровья, тепла и уюта, чтоб счастье искрилось в Ваших глазах, чтоб родные любили и радовали всегда. Чтобы Ваша жизнь была яркой и насыщенной.

***


Я хочу, от всей души поздравить тебя с праздником. Где бы ты не была, ты всегда приносишь радость, огромную заботу, теплоту и уют. Никогда ничему не огорчайся. Пусть твои глаза светятся счастьем, а твоя душа сохранит свою молодость. Оставайся такой же красивой и доброй.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!


25 марта – прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

***


Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

***


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

***


Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!


***


Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!

***


С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!

***


Всю жизнь живете в Магадане,
Любуясь дивной красотой:
Грибы здесь, лиственницы, стланик,
И сопки, и морской прибой.

***


Красоты северного края
Фотографа пленяют взор,
Вам в кадр удачный попадая.
Но не об этом разговор!

***


Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!

***


Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


807
0
00







Праздники