Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые ласковые слова любимому мужчине



Представленные нежные слова для любимого мужчины, написанные своими словами и простым, разговорным языком ты можешь выбрать на этой странице и отправить ему в виде сообщения.


Своими словами, и написанные простым языком, ниже представлены нежные слова для парня, которые смогут разогреть ваши отношения.
Если эти слова «вплетать» в красивые фразы и словосочетания, мужчина вашей мечты придет в восторг. Попробуем заняться «словосплетением».

***


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.



***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.


Мне до боли в сердце жалко тратить драгоценное время, в котором нет тебя (( прошу, будь в моей земной жизни рядом!


Чтобы заставить сердце твоего любимого мужчины учащенно биться, отправь ему парочку нежных слов на ночь, написанных своими словами и положительный результат не заставит себя ждать.


Нежные слова любимому человеку нужно говорить постоянно. Для любого человека, неважно мужчина он или женщина, красивые слова слышать приятно, они словно музыка и бальзам для души. Если Вы любите своего молодого человека, чаще говорите ему теплые слова.

***


Мужчин считают менее чувствительными, чем женщин. Настоящий представитель сильного пола должен быть мужественным, властным и серьезным. Но, часто за маской сильного воина прячется добрый, простой парень, которому безумно хочется, чтобы его похвалили и сказали приятные слова.

***


Ласковые слова должны быть сказаны вовремя и не ставить мужчину в неудобное положение. Вряд ли взрослому, солидному мужчине возрастом по 50, будет приятно, когда его привселюдно назовут пушистиком или зайчиком.

***


Не при каких обстоятельствах нельзя сравнивать своего мужчину с бывшими парнями. Представьте себе это можно сделать, даже сказав банальный комплимент. Фраза типа: «Дорогой ты целуешься круче Андрея, Саши, Леши» может оттолкнуть любого парня.


Нежные слова любимому мужчине, сказанные своими словами ты можешь дополнить другими, например, ласковыми.

***


С твоим появлением для меня мир вокруг стал уникальным от мурашки в лесу до радуги на небе!

***


Твой парень оценит нежные слова, которые ты скажешь ему от себя, своими словами, а смысл вложенный в них переведет ваши отношения в романтическое русло.

***


Ты занял собой нишу пустоты в моей душе, и я готова умчаться с тобой хоть на край света!


Нежные слова, сказанные своими словами от жены, т.е. тебя, для своего мужа, пропитаны любовью и лаской. Выбирай и твой муж не останется равнодушным.


Уместными будут заслуженные комплименты внешности парня. Если ты видишь, что походы в спортзал парня не прошли зря, скажи ему: «Какие у тебя сильные руки, видно, что ты ходишь в зал».

***


Хвалите прическу парня. Не только девушки волнуются о своем внешнем виде, парням очень приятно, когда окружающие замечают изменения в их прическе, даже если он состриг 2мм, ты обязательно должна обратить на это внимание.

***


Если он достиг успехов в работе, скажите: «Ты у меня молодец, я всегда в тебя верила». Любому мужчине приятно знать, что он трудился не зря.



Говорите красивые слова мужчинам! Ведь вам, дорогие женщины, нравится, когда мужчины их вам говорят изо дня в день. Мужчины – сильный пол, но у них у всех есть сердца, жаждущие красоты слов, и есть души, которые «летают» от счастья, если вы говорите красиво.

***


Скажи своему дорогому мужчине несколько нежных слов и он почувствует те чувства, которые ты испытываешь к нему.


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:


Любимому человеку постоянно необходимо говорить нежные слова. Любому человеку, будь то женщина или мужчина, приятно слышать нежные слова, которые словно бальзам на душу. Если вы любите своего молодого человека, постарайтесь говорить ему приятные слова почаще.

***


Мужчины считаются менее чувствительные, чем женщины. Настоящий мужчина должен быть серьезным, властным и мужественным. Но очень часто за этой сильной маской прячется простой и добрый парень, который очень хочет, чтобы ему говорили приятные слова и хвалили.

***


Можно также хвалить его прическу, ведь о своем внешнем виде волнуются не только девушки. Можно также хвалить его профессиональные достижения, ведь для любого мужчины приятно знать, что он не зря трудился.

***


Наполнено сердце любовью к тебе,
И я благодарна за это судьбе!
Сердца в унисон пускай бьются всю жизнь,
Ты за руку в счастье и в бедах держись!
Любимый, ты счастье мое и душа!
Как воздух, любовь мне твоя дорога!
Она наполняет все сердце теплом,
Счастливее я становлюсь с каждым днем!

***


Без тебя живу напрасно,
Нет мне счастья без тебя,
Словно солнца лучик ясный
Согреваешь ты меня.
Час мне кажется минутой
Если рядом ты со мной
И секунда словно сутки,
Если нет тебя со мной.

***


Мне судьба повелела твоею быть, И нельзя ей ответить "Нет". Я твоя, пока будешь меня любить Один год или тысячу лет. Я твоя, пока будешь меня ждать, Пока будешь по мне грустить. Я хочу тебе столько себя отдать, Столько, сколько лишь может быть!

***


Милее глазок нет твоих,
Нежнее только губки,
Теплей сердечка не найти,
Все говорят поступки.
Я очарован твоею красотой,
Твоими ласками и страстью,
Хочу я быть всегда с тобой,
Ведь это так прекрасно!

***


Мой единственный, любимый зая! моя любовь не знает края. Ты рядом, а ведь могли бы мы друг друга совсем не встретить, Солнышко мое, спасибо, что ты есть на свете.

***


Я люблю тебя, мой милый!
Я люблю тебя до слез,
Обниму тебя любимый,
Поднимусь с тобой до звезд.
Рассмешу тебя улыбкой,
Поцелую горячо!
Я люблю тебя мой милый!
Мне не страшно ничего!

***


Ты самый светлый луч,в часу рассветном, Ты самый чистый ключ в лесу заветном, Ты самый чудный плод из сада рая, Ты самый,самый тот кого ждала Я .

***


Для меня родной ты человек,
И родней нет тебя в целом мире.
И любить буду я целый век
Лишь тебя одного, мой любимый.
Если нам суждено быть вдвоем,
Стану я самой-самой счастливой.
И судьбу я прошу об одном:
Буду пусть для тебя самой милой.

***


Любовь это ты! Любовь это я! Любовь это жизнь. Твоя и моя! Дышу я тобой, болею тобой. Люблю лишь тебя, хочу быть с тобой. Скажи мне что любишь! Скажи мне что ждешь. Момента когда меня к сердцу прижмешь, шепотом спросишь: Ты любишь меня? Я тихо отвечу: ты слабость моя!!

***


Говорите красивые слова мужчинам! Ведь вам, дорогие девушки, нравится, когда мужчины их вам говорят изо дня в день. Мужчины – сильный пол, но у них у всех есть сердца, жаждущие красоты слов, и есть души, которые «летают» от счастья, если вы говорите красиво. Говорите красивые и нежные слова.

***


Мой котенок, мне очень одиноко без тебя. Я хочу всегда-всегда быть рядышком с тобой. Я мечтаю, чтобы мы мурлыкали, друг дружке, слова о любви, и никогда не уставали этого делать.

***


Я напишу на песке, на асфальте, на стенках о том, какой ты замечательный и хороший. Если эта надпись будет смыта дождем – я попрошу у него, чтобы он, радугой, написал все заново.

***


Ты – моя мечта, которая сбылась, благодаря нашей встрече. Я рада, что мы вместе, мой желанный. Давай всегда будем вместе, и в радости, и в несчастьях. Мы друг другу нужны.

***


Ангелочек мой ненаглядный! Ты подарил мне свои крылья, ты подарил мне свое сердце. Это – бесценные подарки. Что ты хочешь взамен? Бери всё. Бери всю меня.

***


Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси, его, пожалуйста, объятьями, поцелуями и прикосновениями. Очень жду всего, что связано с тобой.

***


За твою любовь, мой ласковый герой, я готова умереть. Но я буду жить, чтобы наслаждаться твоими чувствами. Забирай мои. Давай поменяемся. Меняться чувствами – приятное занятие.

***


Ты такой замечательный. За что мне досталась такая радость, как ты? Чем я это заслужила? Наверное, тем, что безумно люблю тебя. Пусть мое безумие любви будет и останется твоим амулетом и оберегом.

***


Я, ни за что на свете, не буду тебя обманывать. Ты достоин только самой чистой правды. Если даже, правда, будет горчить, по вкусу – я все равно отдам ее тебе, так как ты заслуживаешь правдивости. А ее горьковатость, я буду, каждый день, делать слаще, с помощью поцелуев.


528
0
00







Праздники