Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

необычные ласковые слова для девушки



Не важно, как долго длятся отношения. Девушка всегда хочет знать, что для своего любимого она самая-самая. Но не всегда и не все комплименты уместны.


Но кроме стихов собственного сочинения, можно также обратиться к классике или современной поэзии. Почти каждый поэт писал что-то красивое и нежное о женщине.


***


На самом деле, ласковым словом, которое вызовет у девушки улыбку и прилив нежности, может быть что угодно. Многие любят, когда их сравнивают с милыми животными или птицами. Для таких девушек приятным прозвищем будут слова:




Но если такой комплимент был написан мужчиной лично, его ценность возрастает во много раз:

***


«Доброе утро, любимая» — идеальная фраза на начало любого дня, так же, как пожелание приятных снов подходит для вечернего прощания. Но чтобы порадовать свою девушку, можно подобрать и другие прекрасные фразы на утро и на ночь.

***


Эти слова не обязательно говорить лично. Их можно отправить по смс, написать в социальной сети у нее на странице или, если проживаете вместе, написать их на листке бумаги и прикрепить тот на холодильник при помощи магнитов.


Девушки очень ценят, когда мужчины выражает свои чувства таким романтическим образом, как посвящение стихов в их честь. Поэтому стихотворный комплимент всегда будет услышан и принят. И даже

***


Говорить можно всегда и везде. И по любому поводу. Вовремя сказанное ласковое слово способно убрать скандал и решить проблему. Но есть ситуации, когда ласковые слова говорить нужно обязательно:


Говоря девушке комплименты, стоит быть предельно честным. Девушка должна знать, что то, что мужчина в ней хвалит, ей присуще.

***


Поэтому не нужно голубоглазой женщине говорить, что у нее томный взгляд. Вряд ли это будет правдой. Зато она точно оценит комплимент о том, что ее глаза сверкают как звезды.

***


Второе правило хорошего комплимента — импровизация. Женщины часто слышат о том, что у них красивые фигуры, ножки или губы. Но женщина будет удивлена и поражена, услышав о красивой форме своего подбородка или прекрасных тонких ключицах.


Поэтому, чем больше мужчина подмечает в женщине что-то необычное и привлекательное, тем лучше.

***


Какие-то из этих слов будут уместны в определенных случаях, какими-то девушку ласково можно называть всегда. Главное — обязательно говорить ей их.


Какое именно из этих ласковых прозвищ понравится девушке, лучше осторожно узнать у нее самой. Но существует ряд обращений и нежных слов, которые по подсчетам психологов нравятся большинству девушек:


К празднованию дней рождений многие подходят очень ответственно. Поэтому уже с самого утра большинство девушек всячески украшают и наряжают себя. И влюбленный мужчина просто обязан это отметить.

***


Впрочем, в этот день говорить комплименты любимой девушке нужно в любом случае. Ведь если она не сделала себе новую прическу, это еще не значит, что она не хочет узнать в свой день рождения о себе что-то особенное.

***


Комплимент от него должен включать не только указание на ее прекрасный внешний вид, но также пожелание счастливого дня рождения и всего того, что мужчина хотел бы сказать своей возлюбленной.

***


Ласковые и нежные слова показывают теплоту, чувственность, любовь, передают уверенность, окрыляют и поднимают настроение. Разные категории уменьшительно-ласкательных слов помогут вам быть неповторимыми, объединят вас с любимым человеком ещё больше.

***


Комплименты, приятные слова и фразы вызывают восторг у девушек. Не зря это один из старинных проверенных методов по завоеванию девичьего сердца. Чем больше в отношениях любви, тем более ценными воспринимаются маленькие знаки внимания друг другу.


***


Не знаете, как ласково назвать девушку, чтобы завоевать ее расположение? Тогда красивые комплименты девушке в стихах, несомненно, вызовут к вам интерес.

***


Прекрасна ты, как сад цветущий,
В моменты яркие весны,
И голос твой, ручьем поющий,
Наполнен дивной красоты.

***


Прекрасна ты лицом и статью,
Богаты нежностью черты,
И несказанной благодатью
Мир наполняешь этот ты.

***


Нежна, как бабочки, стремленье
Попасть к зовущему цветку,
Ты вызываешь восхищенье,
И умножаешь красоту.

***


Ты — идеал любовной ночи,
Твоей улыбке равной нет,
Ты вдохновляешь эти строки
Любви внося в них нежный свет.

***


Ты — вдохновение поэта,
Красой твоей наполнен свет,
Тобой Вселенная согрета,
Таких, как ты, в природе нет.

***


Ты лучезарней небосвода
И романтичнее луны,
Ты — первозданная природа,
Ты — благолепие весны.

***


Ты волшебства полна безмерно,
Богиня нежная наверно
В тебе проснулась и молчит,
Молебен будто бы творит.

***


И томной позы твоей стать,
как будто хочет мне сказать,
Что ангел ты и совершенство,
Любовь несущий и блаженство.

***


Засыпая, нежно шепни своей любимой девушке ласковые слова. Вот увидишь, она сразу же расплывётся в улыбке, а утром проснется в хорошем настроении от слов:

***


Тёплые слова на ночь не отнимут много энергии, не испортят настроение. Повторяйте чаще их своим любимым. Главное, быть при этом искреннем.

***


После таких необычных и красивых слов девушка растает, зарядит вас позитивом, и вы почувствуете как воплощаются ваши фантазии. Доброжелательная улыбка и нежные слова утром доставят вам обоим удовольствие.

***


Неважно сколько длиться ваша симпатия друг к другу: было несколько свиданий или пару десятков лет супружеской жизни. Девушкам всегда приятно слышать и читать красивые слова и комплименты.

***


И пусть они будут немного глупы или наивны, но обязательно от всего сердца. Приятная смска всегда заинтригует, подарит позитивное настроение и желание встретится поскорей. Не стесняйтесь написать в смс много нежностей своей девушке.

***


Комплименты девушке лучше говорить тогда, когда она никуда не спешит, не жаждет одиночества. Будьте правдивы и не подшучивайте над романтическими чувствами. Это может ранить вашу девушку очень глубоко.

***


Ласковые слова любимой девушке лучше говорить глядя в глазки, обнимая её.
Комплементы в прозе могут звучать намного приятнее, чем в стихах, если они сказаны спонтанно, искренне.

***


Рыжую девушку можно называть солнышком, огненной девой, жрицей огня, детищем солнца и т. д.

***


Когда девушка болеет или просто плохо себя чувствует, вы должны её подбодрить, поухаживать за ней. Нежные и заботливые слова обязательно помогут выздороветь, почувствовать себя самой любимой, нужной.

***


Кроме красивых слов можно принести цветы, приготовить чего-то вкусненького, предложить своё плечо.

***


Поздравление с днём рождения девушке – особое событие. Очень значимы красивые слова в этот день. Они должны быть трогательными, сердечными, искренними.

***


Будь весёлой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,

***


Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

***


Пусть будет все, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

***


Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.

***


Девушкам нравится, когда парни называют их не так, как всех остальных, а по-особенному, пусть даже это звучит смешно.

***


С именами животных нужно быть очень осторожным, употреблять их в уменьшительно-ласкательной форме. Самые смешные и прикольные названия типа покемончик, телепузик, динозаврик могут обидеть девушку, если она комплектует по поводу лишнего веса или чего-то ещё.

***


Слушай своё сердце, оно подскажет тебе, что и когда говорить. Если ты девушке нравишься, то даже неумелое слово, сказанное тобою, прозвучит для неё романтично.

***


Ласковые фразы и нежные слова играют роль пропуска к сердечку вашей девушки. Но вместе с тем, проявлять фантазию нужно в меру, не злоупотребляя, чтобы слова, которые идут из глубин души, не воспринимались как должное.

***


Молодой человек должен чувствовать, когда его любовные послания или слова для возлюбленной уместны. И тогда девушка станет с трепетом читать смс или слушать его.

***


Мужчине не нужно быть поэтом, чтобы выражать свои чувства к любимой красивыми словами. Достаточно говорить о своих ощущениях глядя ей в глаза. Фальшивые комплименты не пользуются успехом, уж лучше промолчать, ведь чуткая девушка поймёт всё без слов.

***


Не стесняйтесь говорить своей девушке теплые слова, комплименты. Очень много вариантов всяких нежностей, осталось только по максимуму их использовать.

***


«Я увлечен твоей красотой, загипнотизированн твоей харизмой и очарованн любовью.

***


Моя кошечка, моя милая девочка, моя сладкая конфетка, моя мармеладочка!

***


Ты — вкус моей жизни. Я не хочу, чтобы моя жизнь снова стала безвкусной;

***


Твоя природная красота, доброта и отзывчивость поражают своим размахом. Сочетание совершенное, удивительное, всего прекрасного в тебе:

***


Ты нежна, как шелк, чиста, как горный ручей, твои губы мягкие, как лепесток розы;

***


Твоя забота и нежность, как спасательный круг для меня в жизненной пучине;

***


Ты — вкус моей жизни. Я не хочу, чтобы моя жизнь снова стала безвкусной.

***


Я никогда не знал, каково это смотреть на кого-то и улыбаться без причины, пока не встретил тебя. Оставайся моей.

***


Я хочу быть воздухом, который тебя окружает; таким же незаметным, но очень необходимым.

***


Я посмотрел, на красивую розу, а затем продолжил смотреть на тебя, потому что роза не такая красивая и на милая, как ты.

***


Самое лучшее имя для дочки бывает очень непросто подобрать, особенно, когда возникают разногласия между папой и мамой. Родители перебирают максимальное количество вариантов, обращая внимание и на модные, и на старые.

***


Популярен метод выбора имени по Святцам. Считается, что ребенок, названный по церковному календарю, с первых дней жизни находится под защитой своего ангела-хранителя. День какого-либо Святого празднуется ежедневно. Остается выбрать одного из них.

***


Самые красивые церковные женские имена для дочки имеют славянские, греческие и древнееврейские корни. Стоит также найти информацию о том, за что человек был причислен к лику Святых. При затруднительном выборе смотрят на рядом стоящие даты и весь месяц.

***


Некоторые родители для выбора имени обращаются к астрологии и гороскопам. В этом случае также есть пища для размышлений, так как каждому знаку зодиака подходит сразу несколько вариантов — простых и не очень. Далее перечислены красивые современные имена по знакам зодиака.

***


Имя периодически входит в моду, его рейтинг поднимается, а затем оно сменяется другим. В последние годы в ТОП-10 самых популярных вошли следующие:

***


Прекрасные варианты, чтобы назвать своего ребенка, но сейчас очень часто встречаются.

***


Есть много красивых женских имен, которые на всех языках звучат практически одинаково. Эти имена интернациональные: Аделина, Александра, Анна, Адриана, Агата, Агнеса, Амалия, Диана, Евангелина, Изабелла, Илона, Клара, Лиана, Линда, Лора, Марианна, Мия, Роксана, Сабрина, Стэлла, Эвелина, Элла.

***


Имя дочери в первую очередь должно соответствовать национальности и вероисповеданию. Назвать русскую девочку, например, мусульманским именем было бы странно.

***


Будущей женщине предстоит носить имя всю жизнь. Возможно, дочь станет учителем, воспитателем или директором крупной компании, и ее часто будут называть по имени и отчеству. Задача родителей сделать так, чтобы звучание не резало слух и не было труднопроизносимым.




612
0
00







Праздники