Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Ласковые слова любимому в прозе



Привет. Я сообщение, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!


Ты первый парень, которого я действительно полюбила, я больше не могу думать ни о ком другом, все мысли только о тебе. Я не могу уснуть по ночам, мечтаю о встрече с тобой. Я люблю тебя.

***

Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!

***


Я понимаю, мы с тобой друзья, и я сейчас довольствуюсь лишь этим, но ты не забывай меня, кто тебя любит больше всех на свете.



***


Я тебе посвящаю эти теплые строки, о тебе вспоминаю я на каждом уроке. Эта память во мне никогда не умрет, И она в сердце моем и поныне живет. Будет жить она так же, как раньше жила, потому что люблю одного лишь тебя!

***


Что такое любовь? Описать невозможно. Что такое любовь? Это просто и сложно. Что такое любовь? Нельзя объяснить. Чтобы это понять, нужно просто любить! Люблю тебя, (Имя)! Больше всего на свете! Признания в любви в прозе для тебя!

***


Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.


люблю тебя, я хочу тебя, я схожу по тебе с ума. Обними меня, поцелуй меня, я отдамся тебе сама. Да, влюбилась сразу я в тебя! А ты не смотришь на меня! Но все равно любить тебя я буду. И никогда тебя я не забуду!

***


Знаешь, когда я вижу твой образ, моё сердце замирает, но когда я начинаю думать о тебе, оно бешено колотится в груди, разрывая сосуды, и просится к тебе. Я хочу каждый день наслаждаться твоей прекрасной улыбкой, хочу видеть, как ты счастлив. Я тебя очень сильно люблю и жду встречи с тобой.

***


Ты — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, просто бесподобное — чудовище! Ну, а я — красавица, как в сказке, в тебя влюблена!


Как тяжела все-таки дверь! Я никогда не смогу хлопнуть ею и уйти от тебя, потому что как бы я на тебя не злилась. солнышко, я тебя люблю.

***


Я дарю тебе свое большое сердце! Бери и владей им, я вверяю его в твои красивые, сильные мужские руки. Пусть оно трепещет в них, только прошу, не урони и не обожгись, ведь оно такое горячее!


Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину.

***


Твои глаза меня смущают, когда ты смотришь на меня. Как будто ты влюбиться хочешь, а я давно люблю тебя. Признания в любви только для тебя!

***


Я тебя безумно люблю! Ты самый дорогой человечек на свете! Пожалуйста, прости меня за все плохое, что я сделала! Я очень дорожу тобой и нашими отношениями!

***


Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день . Да, милый мой, каждый день . Я тебя очень сильно люблю

***


Как же я радуюсь вчерашнему дню! Это был, пожалуй, один из лучших дней с тобой в моей жизни. Как было здорово провести целый день вместе! Целый день я могла смотреть в твои глаза, обнимать тебя и получать в ответ поцелуи! Я тебя обожаю! Ты мне нужен больше жизни! Я люблю тебя!


Люблю, люблю, люблю тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!


Я просила у Бога укрытия от солнца, он подарил мне дерево. Я просила воды, он подарил мне море. Я попросила у него друга, он подарил мне тебя.


***


Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать, что ты - самая красивая и желанная на всем белом свете!

***


Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя. Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом. И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю.

***


Хочешь, я открою тебе секрет? Было время, когда я тебя не любила. Но это было еще до того, как мы встретились.

***


Я так хочу тебя любить, хочу с тобою рядом быть, но не могу тебя обнять и не могу поцеловать, не знаю, как теперь мне жить, что делать дальше, как тут быть.

***


Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день! Ты мой самый любимый парень!


У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других. У тебя есть я. Береги меня.


(ИМЯ), милый мой Карлсон! Я скучаю без тебя. Ты самый лучший, Карлсон. Мне грустно порой, но как вспомню тебя, на душе становится тепло и легко!

***


Любимый мой, ты сумел перевернуть мою жизнь и показать все её лучшие стороны, ты подарил мне надежду и радость, счастье и удачу. Родной мой, хороший, ты у меня самый смелый, самый сильный, самый желанный, самый красивый, добрый и любимый!

***


Душа места не находит, мой зайчик заболел. Любимый мой человечек, поправляйся скорее, солнышко, давай выздоравливай и смело в бой, вперёд — покорять этот мир и лететь навстречу светлому счастью!

***


Мне жаль, что так вышло, прошу простить меня. Я искренне надеюсь, что больше не будет таких неприятных случаев и историй. Пусть обида оставит нас и уйдёт в прошлое, не обижайся, пожалуйста, на меня и не сердись.

***


Дорогой мой, любимый, ты даришь мне свет в жизни и ощущения счастья, ты даришь мне крылья и сладкие мечтания. Я тебя очень люблю и крепкого дорожу тобой. Мне хочется проводить с тобой каждую минуту жизни, таять в твоих объятиях и наслаждать твоими сладкими поцелуями.

***


Разлука — ненавижу это слово. Мой родной и любимый человечек, я надеюсь, что минуты расставания пролетят быстро, и мы снова будем вместе, согревая друг друга счастьем, искренней любовью, нежностью и радостью. Я тебя очень сильно люблю и безумно буду скучать по тебе.

***


Моя любовь, мне так грустно и печально, но этот факт никуда не деть. Мы переживёт эти сложные минуты и часы томления в разлуке. Я уже скучаю по тебе, мне тебя безумно будет не хватать. Люблю тебя и всегда мысленно с тобой.

***


Дорогой мой человечек, пусть оставит тебя болезнь, выздоравливай поскорее. Хватит уже болеть, давай уже покорять этот мир и радоваться жизни, стремиться к мечтам и воплощать свои идеи. Солнышко, поправляйся и больше не болей.

***


Дорогой мой, ты стал моим королём, моим волшебником, моим героем и рыцарем в одном лице. Я тебя люблю и никогда никому не отдам. Ты — моё счастье и судьба, моя радость и улыбка моя, ты даришь мне любовь и веселье, вдохновение и праздник души.

***


Теперь моя душа летает в облаках, ты делаешь меня счастливым человеком, спасибо тебе за твою нежность и искренность. Я хочу сказать, что люблю тебя, крепко дорожу тобой и не хочу жить ни минуты без тебя.

***


Обстоятельства жизни столкнули нас с временной разлукой. Но, я искренне надеюсь, что это время быстро пролетит, и мы снова сможем наслаждаться нашим счастьем и любовью. Я буду очень скучать и с нетерпением ждать нашей радостной встречи.

***


Слова любимому самые нежные. – Кто сказал, что я живу без любви? Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка

***


Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

***


Очень нежные слова любимому. -Ты для меня целый мир, ты грусть моя, ты боль моя, ты лучик света в моем сердце! С тобой я чувствую себя счастливой, с тобой я забываю все на свете! Пишу сейчас и думаю о тебе самому любимому на свете.

***


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!



Любимому нежные слова. -. Я не любила никого так, как тебя, милый мой. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом.


Я тебя очень сильно люблю. Самый ценный подарок, подаренный тобою, это крылья, который выросли у меня за спиной после встречи с тобой. Ты отдал мне свое сердце – я готова отдать тебе взамен всю себя, всю свою любовь.

***


Приятные и нежные слова любимому. -Ты для меня самый любимый человек. Я не могу без тебя жить. Я хочу ощущать тебя постоянно. Ты даришь мне столько позитивности, столько тепла, столько радостных моментов. Тебя невозможно не любить. Ты для меня идеальный мужчина!



Красивые нежные слова любимому . -Я искала тебя всю свою жизнь. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.


Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.



Ласковые нежные слова любимому мужчине.-Милый мой, нежный, любимый, родной. Хочу тебя поцеловать и прошептать на ушко всего три слова: "Я тебя люблю!" Родной мой, ты мне нужен и очень дорог, мне с тобой хорошо.


Нежные слова любимому. -Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.

***


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.

***


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:

***


С днем рождения, мужчина. Хочется пожелать в твой день рождения только самого хорошего. Чтоб ты был храбрым и сильным воином, чтоб никогда не сбегал с поля боя и никогда не прятал голову в песок. Будь всегда мужествен и доводи до конца начатое.

***


С днем твоего появления на свет, прикольный мужчина! Желаю, чтобы у тебя всегда дома была вкусная еда и хозяйка, которая смогла бы ее приготовить. Желаю тебе всего самого пушистого и теплого: вязанных носочков, шапки- ушанки, варежек мягких и свитерка теплого.

***


Любимый! Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты моя – защита и опора. Рядом с тобой я всегда чувствую себя уверенней. Спасибо тебе за это! Искренне желаю тебе быть успешным, удачливым во всех делах, целеустремлённым и оптимистично настроенным! Счастья тебе, радости, любви!

***


Дорогой! Искренне поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Мы уже столько лет вместе, а любим друг друга по-прежнему! Для меня нет на земле человека ближе и роднее, чем ты! От всей души хочу пожелать тебе свершения всех твоих надежд и ожиданий, счастья и любви!

***


Дорогой мужчина от всего сердца поздравляем вас с днем рождения! Вы очень активный, честный, целеустремленный и решительный! Оставайтесь таким и впредь!

***


В день рождение, мужчина, желаем вам неизменного отличного настроения, оптимизма, силы духа, добра и терпения.

***


Самый удивительный, хороший, гениальный, самый красивый, умный, обворожительный мужчина с днем твоего рождения! Пусть в твоем львином сердце всегда будет место для подвигов и свершений. Я хочу пожелать тебе красивых поступков, красивого характера, красивой жизни и красивой жены.

***


Пусть сегодня в твою честь звучат самые красивые и теплые слова, тосты и пожелания, ведь у тебя сегодня день рождения, удивительный мужчина, наш обожаемый друг, коллега, сын, папа, муж! Пусть необъятный дух свободы и величия, чести и достоинства поставит тебя на пьедестал успеха.

***


Говорите красивые слова мужчинам! Ведь вам, дорогие девушки, нравится, когда мужчины их вам говорят изо дня в день. Мужчины – сильный пол, но у них у всех есть сердца, жаждущие красоты слов, и есть души, которые «летают» от счастья, если вы говорите красиво. Говорите красивые и нежные слова.

***


Если эти слова «вплетать» в красивые фразы и словосочетания, мужчина вашей мечты придет в восторг. Попробуем заняться «словосплетением».

***


Мой котенок, мне очень одиноко без тебя. Я хочу всегда-всегда быть рядышком с тобой. Я мечтаю, чтобы мы мурлыкали, друг дружке, слова о любви, и никогда не уставали этого делать.

***


Я напишу на песке, на асфальте, на стенках о том, какой ты замечательный и хороший. Если эта надпись будет смыта дождем – я попрошу у него, чтобы он, радугой, написал все заново.


342
0
00







Праздники