Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

ласковые слова мужчине на ночь проза



Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.

***


Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.



***


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!!


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.

***


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.

***


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.



Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.

***


Этой морозной зимней ночью я хочу согреть моего мальчика своей любовью! Пусть тебе будет тепло как никогда, уютно как нигде и спокойно на душе как будто я рядом! Сладких снов мой родной!

***


Пусть ночь обнимет тебя своими пушистыми и нежными лапками, споет тебе колыбельную и подарит самый замечательный на свете сон! Спокойной ночи тебе мой любимый мужчина!


Я дома совсем одна, лежу в холодной кроватке и думаю о тебе. Не выдержала и схватила телефон, чтобы пожелать самому прекрасному и умному парню на планете тихой и спокойной ночи!


Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.

***


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.


***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.

***


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:

***


Посылаю тебе бабочки своих поцелуев. Пусть они коснутся твоих губ и принесут тебе яркие сновидения, где мы гуляем вместе по облакам.

***


Обещаю, я приду к тебе первым утренним солнечным зайчиком и согрею твои прекрасные черты.

***


Ночь без тебя – длиною в тысячи часов. Только воспоминания о твоих нежных ласках не дают моему сердцу замерзнуть.

***


Приглашаю тебя на свидание во сне. Нас ждёт прогулка по райскому саду – скорее закрывай глазки.

***


Посмотри на небо: каждая звездочка расскажет тебе, как я люблю и скучаю. Сколько звезд на небе – столько нежных поцелуев я готова тебе подарить.

***


Пусть лунный свет ласкает твои нежные черты и осыпает тебя поцелуями звезд, а ночной ветерок шепнет тебе, как сильно я тебя люблю.

***


Только ночь знает мою главную тайну – я люблю самого нежного, самого красивого, самого сильного и самого умного мужчину на свете. Пусть она откроет тебе мои чувства.

***


Я увидела падающую звезду и загадала желание – окажись рядышком со мной и приласкай мое сердце.

***


Я так люблю ночь, когда ты рядом, и просто ненавижу ее, когда приходится засыпать в пустой постели. Приди хотя бы сладким сновидением.

***


Я дарю тебе самую яркую звезду на небе! Ее свет никогда не померкнет, как не померкнет моя любовь к тебе.

***


Я приду к тебе нежным сновидением, прикоснусь губами к твоим нежным устам, оставлю тонкий аромат любви на твоих простынях, шепну на ушко: «Ты мой единственный!»

***


Закрой глаза и прислушайся – нежная мелодия моих признаний убаюкает тебя и унесет в страну сказочных снов.

***


Этой ночью мне не уснуть. В моем сердце расцвел прекрасный цветок – любовь к тебе.

***


Желаю снов, сладких, как восточные угощения, нежных, как облака, ярких, как самые прекрасные цветы.

***


Засыпая, подумай обо мне, и тогда я буду самой счастливой, зная, что ночь не сможет разлучить наши влюбленные сердца.

***


Под тихое перешептывание звездочек на небе засыпай, они расскажут тебе, как сильно я хочу быть с тобой этой ночью.

***


Пока меня нет рядом, пусть луна охраняет твой сон. Только она одна знает, как грустит мое сердце вдали от тебя.

***


Твои поцелуи слаще шоколада, твои объятия теплее пухового одеяла, мелодия твоего голоса приятнее любой симфонии. Я засыпаю, мечтая о тебе

***


Я хочу охранять твой сон каждую ночь, шептать жаркие признания и дарить неземные поцелуи. Моя любовь нежным лепестком опустится на твою подушку и нежно коснется твоих губ.

***


Засыпая, прошепчу твое имя, и от него останется сладкое послевкусие на моих губах.

***


Отправляю тебе весточку с лунным светом, пусть он передаст тебе яркую жемчужину – мой нежный поцелуй.

***


На землю опустилась ночь, а в моей душе светит яркое солнце – всё потому, что ты подарил мне сегодня свою улыбку.

***


Сегодня жди меня в гости во сне. Я приду не одна – со мной будут Любовь, Нежность, Искренность и Страсть.

***


Пусть ночной ветерок принесет на своих крыльях в твою спальню мои трепетные поцелую и нежнейшие ласки.

***


Пусть ангел волшебных сновидений расскажет тебе этой ночью самую красивую историю – историю нашей любви.


Слова любимому самые нежные. – Кто сказал, что я живу без любви? Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка

***


Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.

***


Очень нежные слова любимому. -Ты для меня целый мир, ты грусть моя, ты боль моя, ты лучик света в моем сердце! С тобой я чувствую себя счастливой, с тобой я забываю все на свете! Пишу сейчас и думаю о тебе самому любимому на свете.

***


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!



Любимому нежные слова. -. Я не любила никого так, как тебя, милый мой. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом.


Я тебя очень сильно люблю. Самый ценный подарок, подаренный тобою, это крылья, который выросли у меня за спиной после встречи с тобой. Ты отдал мне свое сердце – я готова отдать тебе взамен всю себя, всю свою любовь.

***


Приятные и нежные слова любимому. -Ты для меня самый любимый человек. Я не могу без тебя жить. Я хочу ощущать тебя постоянно. Ты даришь мне столько позитивности, столько тепла, столько радостных моментов. Тебя невозможно не любить. Ты для меня идеальный мужчина!



Красивые нежные слова любимому . -Я искала тебя всю свою жизнь. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.


Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.



Ласковые нежные слова любимому мужчине.-Милый мой, нежный, любимый, родной. Хочу тебя поцеловать и прошептать на ушко всего три слова: "Я тебя люблю!" Родной мой, ты мне нужен и очень дорог, мне с тобой хорошо.


Нежные слова любимому. -Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками.


2 104
0
00







Праздники