Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

смс сообщение мужчине нежные теплые слова



Люблю каждую твою черту лица, твой голос, взгляд, манеру говорить. Меня переполняет только нежность, которую хочется подарить тебе каждый день.

***

Мое сердце – неиссякаемый источник любви к тебе. Я могу подарить тебе ее всю, без остатка. Тебе нужно лишь попросить.

***

В мире живет одна девушка, которая мечтает только о тебе. Она по уши в тебя влюблена и очень тоскует без твоей улыбки. У нее мои глаза, мой цвет волос и номер телефона. В общем, это я.

***

Тебе достаточно лишь отправить мне пару слов в смс, чтобы в душе моей вновь расцвела весна.

***

Лишь с твоим возвращением в моей душе снова запоют соловьи, а сердце будет биться радостно от нежности и любви.

***

Для меня ты словно источник посреди пустыни, который спасает от смертельной жажды.

***

Желаю, чтобы твоя новая должность стала точкой отправления в путь к всевозможным карьерным высотам. Чтобы каждый рабочий день был радостным и вдохновляющим на новые проекты и их блистательное решение. Удачи тебе, любимый!

***

Любимый, этим утром я посылаю к тебе свою птицу удачи, которая взмахнет волшебными крыльями и прогонит все твои проблемы, защитит тебя от бед и неприятностей, принесет успех и много положительной энергии. Эта птица — моя любовь к тебе!

***

«Ты такой мужественный и сильный — не представляю что бы я без тебя делала».

***

«Жизнь становится ярче и интереснее, когда я понимаю, что рядом есть ты — мужественный, умный, веселый и такой родной для меня человек!».

***

«Ты далеко и солнце для меня не светит, птички не поют и даже яркие цветы меркнут и не радуют своей красотой. Возвращайся поскорее!».

***

Влюбленный человек, который хочет поделиться с партнером своими чувствами, обязательно найдет повод для того, чтобы написать ему что-то романтичное, приятное. Тема сообщения может быть абсолютно любая.

***


Пожелания добрых снов в смс любимому парню настроят не только на хороший сон, но и на доброе пробуждение и удачный новый день. Точно так же, как и в предыдущем варианте можно писать о чем угодно. Главное — показать, что молодой человек вам очень дорог, важен и нужен.

***


Вы все-таки сомневаетесь, что у вас получится сделать это достаточно красиво и романтично? Специально для вас я решил рассказать о том, как написать по-настоящему душевное смс своими словами любимому человеку.


Романтические люди сейчас не в моде. Кто-то их считает банальными или странными. Но все же любому человеку будет приятно прочитать перед сном несколько красивых фраз, посвященных только ему.




Пишите смс о любви любимому мужчине без повода, совершенно спонтанно, тогда, когда вам очень захочется поделиться с ним своими чувствами, мыслями. Такие мелочи по-настоящему сближают и делают отношения еще теплее и радостнее.


Ну, а я со своей стороны готов ответить на любые ваши вопросы по теме статьи. Если таковые у вас имеются — смело делитесь ими в комментариях!


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.


1 479
0
-11







Праздники