Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

самые нежные слова на ночь любимому



Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.

***


Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.



***


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.

***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.


Чтобы заставить сердце твоего любимого мужчины учащенно биться, отправь ему парочку нежных слов на ночь, написанных своими словами и положительный результат не заставит себя ждать.

***


Нежные слова, сказанные своими словами от жены, т.е. тебя, для своего мужа, пропитаны любовью и лаской. Выбирай и твой муж не останется равнодушным.

***


Своими словами, и написанные простым языком, ниже представлены нежные слова для парня, которые смогут разогреть ваши отношения.


Скажи своему дорогому мужчине несколько нежных слов и он почувствует те чувства, которые ты испытываешь к нему.



Ты занял собой нишу пустоты в моей душе, и я готова умчаться с тобой хоть на край света!

***


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.

***


Ты самый очаровательный, невероятный и удивительный мужчина. Ты подарил мне много счастья, улыбок и нежности. Хочу, чтобы мы превратились в один океан, я не могу забыть о тебе и хочу встретиться во сне. Спокойной и удивительной ночи, мой единственный.


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.

***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.


***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.

***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.

***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.

***


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.


С твоим появлением для меня мир вокруг стал уникальным от мурашки в лесу до радуги на небе!

***


Твой парень оценит нежные слова, которые ты скажешь ему от себя, своими словами, а смысл вложенный в них переведет ваши отношения в романтическое русло.

***


Нежные слова любимому мужчине, сказанные своими словами ты можешь дополнить другими, например, ласковыми.

***


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.

***


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:



Я тебя люблю за твои безумно красивые глаза,которые смотрят на меня с нежностью и заботой.Я тебя люблю за твоё горячее тело,которое греет меня по ночам.Я тебя люблю за твои горячие поцелуи,которые дурманят меня!


Ты мир в окне, ты лучик света!
В тебе есть все мои мечты!
А я счастливей всех на свете,
Ведь у меня теперь есть ты!

***


Я тебя люблю за твои безумно красивые глаза,которые смотрят на меня с нежностью и заботой.Я тебя люблю за твоё горячее тело,которое греет меня по ночам.Я тебя люблю за твои горячие поцелуи,которые дурманят меня!

***


Я тебя очень бережно в своем сердце храню. каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом.

***


Любимая. Сердцу радостно.
Любимая. Горести прочь.
Любимая, как же сладостно,
Думать так день и ночь.
Любимая, ты восхитительна,
Любуюсь тобой одной.
Изменчива, изумительна,
Подарок судьбы ты мой.

***


Самые нежные поцелуи, самые теплые слова, самое дорогое, что в жизни нашел я, — тебя. моя любимая!

***


Не забывай меня,
Я так тебя просил,
Склонившись нежно над тобою,
Не забывай меня,
Ведь в жизни больше не любил,
Тебя как я,ни кто другой.

***


Твой поцелуй – глоток воды среди знойных дюн Столько приятного, но все равно мало!Твой голос, словно нежный бальзам, стекает по моей душе в самую глубь безмерного блаженства

***


Когда с тобою рядом нахожусь,
То ничего вокруг не замечаю:
Любуюсь, восхищаюсь и горжусь!
Нет лучше никого, я уверяю!

***


Как же я счастлив, что мир подарил мне самые яркие глазки, нежные щечки и невероятно миловидную улыбку!

***


Любимая, весь мир ты озаряешь красотой.
В мельчайших бликах - отблеск твой.
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

***


Не забывайте, что слова, наполненные нежностью, относятся не только к «адресовыванию» женщинам и девушкам! Там, где ноги – там и походка! Нужно не умолчать и о ней.

***


Мужчинам приятно, когда женщина замечает каждое их движение. Походка – неотъемлемость движений.

***


Мужчины не наращивают ногти, не красят их лаком. Но это не говорит о том, что в них нет никаких других прелестей!

***


Если он вам не так и нравится – не говорите об этом открыто. Мужчины – очень ранимые люди. Нос – немаловажная часть тела. К сожалению, редко кто вспоминает о важности носа.

***


Не бойтесь говорить так о фигуре мужчины! Им тоже нужны слова такого плана.

***


Комплименты такого рода – слова, повышающие самооценку мужчины, который дорог.

***


Вообще лицо любимого человека не может не быть красивым для вас. Говорите как есть, но искренне!

***


Будете повторять такие нежности – мужчина окончательно растает от слов и от вас в частности.

***


Если аромат выбирали не вы – принюхайтесь тщательно к новинке. Оцените ее по достоинству.

***


Любите целовать его губы. Признайтесь, что они – лучшие? Признайтесь не мысленно, а вслух — глядя ему в глаза.

***


Он знает, что глазки – зеркальце души человека. Нежность, сказанная в адрес глаз, очень многое будет значить для мужчины.

***


Вспомните о том, как вам приятно слышать голос родного и близкого мужчины. Подумайте, каким можно назвать этот голос.

***


Не стесняйтесь говорить комплименты «откровенным» частям его тела. Мужчинам нравятся нежности такого характера!

***


Можете, если хотите, сделать акцент и на цвете волос. Такие слова будут приятны в любом случае.

***


Эта «нежность словесная» подбодрит мужчину, заставит задуматься о многом.

***


Мало в наше время надежных людей. Ваш парень такой? Вам несказанно повезло!

***


Слово «искренний» очень похоже на слово «искриться». Такое слово приятно и слышать, и перечитывать.

***


Парень – не жадный? Не скупитесь на слова, восхваляющие это! Такое «везение» должно быть вознаграждено словесно.

***


Талантливый парень талантлив во всем. Вы и сами прекрасно осведомлены в этом. Просто подтвердите, что вы не сомневаетесь в его талантах. Это – приятно.

***


Быть мудрым — здорово. Когда замечает любимая – еще круче. Такой заряд энергии!

***


Мужчины в приятном шоке пребывают от всех моментов, в которых женщины хвалят их в таком ракурсе.

***


Не бросает носки в уголок, моет посуду, убирает в квартире, умеет гладить одежду, любит белую одежду. Не зря вы выбрали это слово для него.

***


Мало кто может похвастаться тем, что молодые люди очень заботятся о них. В большинстве своем парни неисправимые эгоисты.

***


Он желает всем добра. Он – милый. Радуйтесь, что удалось такого найти в нашем громадном мире.

***


Альтруист – человек, который все делает для других и ради других. Даже

***


Ночь под луной, ужин при свечах, стихи, песни под гитару, костры. Вы так любите это все. И вы – такая же.

***


Как же везет, если парень у вас такой. С таким, как он, никогда не будет скучно и неинтересно.

***


Столько песен есть про ласковых мужчин! Вспомните строчки одной из них, и скажите ими, какой ласковый у вас парень.

***


Ассоциации – «телефон». Мобильный – динамичный, подвижный. Замечайте такие мелочи!

***


И в постели, и в «жизненном образе». Темпераментность – ценно и престижно. Можно только позавидовать вам!

***


Если у вас общие цели – стремиться к ним еще веселее! Так держать! Воспитывайте степень целеустремленности у вас и у него! Не всем дано быть гениальными. Сделайте парню приятное — словами, пожалуйста.

***


Не только в том смысле, что его внимательность не знает границ по отношению к жизни. Речь идет исключительно о вас.

***


Это слово означает, что человек полностью адекватен и уверен в себе, в своем поведении.

***


Мужчина ценит то, что женщина замечает в нем это «свойство». Его видят не все.

***


Мужчина, который знает, что женщина радуется его способностям – цветет и пахнет. Мужчина с ума сходит если «подозревает», что его очень сильно ценят за то, что он способен изобрести, придумать, починить, переделать.

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

***


Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!

***


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый.


367
0
00







Праздники