Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем коротко красиво в прозе



Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


Поздравляю с днем рождения! Желаю взлетов и достижений, планов и целей, сюрпризов и близких рядом. Быть любящей и горячо любимой, душой всегда юной, сердцем мелодичной, во всём гармоничной.


С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!




Пусть этот день морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
И счастье в дом надолго принесет.
Желаем жить, не зная бед,

***


Не ведая ненастья,
И чтоб хватило на 100 лет
Здоровья, доброты и счастья!

***


Я в 55 тебе желаю,
Чтобы свалилось счастье вдруг без края.
Чтоб без повода дарили много роз,
И не случалось в жизни гроз.


Чтобы лучшее взяла ты у судьбы
И тяжёлой не было борьбы.
Чтобы был хорошим каждый день.
Чтобы не было больших потерь.




С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.


Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!

***


С днем рождения! Желаем, Вам, в безграничного счастья, море удачи, крепкого здоровья и сильной любви.

***


Женщину-сказку, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, восхищать окружающих своей красотой, успешностью, весёлым характером, доброй душой и великолепием.


С днём рождения! Желаю женского счастья и искренней любви, отсутствия в жизни ненастья и присутствия в ней доброты.



В 55 все на своих местах,
Нет хаоса в душе и беспорядка.
Спокойная улыбка на устах,
Семье своей отдача без остатка.
Мы с юбилеем поздравляем Вас,
Пускай удача не смыкает глаз!

***


Поздравляем с днем рождения замечательную женщину! Желаем искрящихся радостью глаз, благополучия и достатка, искренности и теплоты, исполнения всех сокровенных желаний. Будь счастлива!


С днем рождения! Пускай твоя жизнь будет долгой и светлой. Терпения в неприятных ситуациях и счастья от радостных моментов.


Красивая дата. И возраст достойный.
Желаем тебе лишь успехов, побед.
Ты в свой юбилей хороша и прекрасна,
Печали и грусти в душе твоей нет.

***


Вам, говорят, 55?
Красотка — глаз не оторвать.
Желаю быть такой всегда.
И всё успеть, и без труда:

***


И отдохнуть, и поработать,
И помечтать легко с охотой.
И уделить себе часочек,
И побездельничать денечек,

***


Сходить с подружками на танцы,
С любимым всласть пообниматься.
И загореть, как шоколадка,
На пляже жарком, не на грядке!


***


Вам сладкой жизни, как малина,
Печалей меньше беспричинных.
Любви, гармонии, успеха!
А возраст счастью не помеха!

***


Юбилей — 55!
Мы хотим Вам пожелать
Расцветать, блистать, смеяться
В вечном счастье растворяться.
В жизни пусть не будет прозы —
Лишь восторг, любовь и грёзы!

***


Летят года, а ты опять,
Их поворачиваешь вспять.
Пятьдесят пять, в который раз,
Показываешь высший класс.

***


Стройна, красива и любима.
Пусть трудности проходят мимо,
Семья, карьера, уваженье -
Твои подарки в День рожденье.

***


Прими сегодня пожеланья,
Что бы сбывались все желанья,
И планы, и мечты, и грёзы.
Прекрасна будь, как эти розы.

***


С юбилеем поздравляем,
Вам желаем вновь творить
И с прекрасными мечтами
Продолжать активно жить.

***


Денег, чтоб не бедовать,
Счастье, чтоб за хвост держать.
Чтоб здоровье было крепким,
Взор и слух чтоб были метки!

***


Не болеть, не унывать
Жить, любить, петь, танцевать!
Чтоб мы на следующий год
Для вас водили хоровод,

***


С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!

***


Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.

***


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

***


Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


Шикарной дате — яркие слова, а юбиляру — почесть и признание. Желаю больше мечтательных взглядов, нежных поступков и воздушных помыслов. Лучше быть — совершенно невозможно, поэтому оставайся собой навсегда.

***


От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник.

***


Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

***


Сегодня не просто день рождения – сегодня у тебя важная дата! Пусть она откроет тебе еще больше возможностей для новых достижений и подарит массу радости и приятных сюрпризов! Поздравляю!

***


Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

***


Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье — крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Дорогая наша ( ). Пусть Ваши замечательные человеческие качества и профессионализм помогают Вам в работе и жизни. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, творческой, полной сил и энергии. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

***


имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам много лет прожить без горести и бед! Быть всегда жизнерадостной, веселой и красивой! Пусть идут года, это не беда! Главное, чтобы близкие друзья были рядом всегда!

***


С юбилеем наша женщина поздравляем желаем в 50 лет страстной любви. Пусть успех Вас всегда провожает повсюду а эти годы несут радость здоровья и смех Время идет но Вы не сдаетесь будьте всегда как воин сильны Самого наилучшего Вам поднимем бокалы и все тосты для Вас!

***


Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!

***


Есть секрет: после двадцати пяти женщина никогда не стареет, да даже в двадцать пять она может сказать, что ей восемнадцать и все поверят. Так что полвека в паспорте — только цифра, но не истинный показатель. Потому сегодня вполне можно поздравить и с совершеннолетием.

***


Любимая мамочка, ты пришла в этот мир пятьдесят лет назад. Я не знаю, много это или мало, но точно знаю, что без тебя не было бы и меня.


233
0
00







Праздники