Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Самые нежные слова любимой проза



Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.


Очень нежные слова любимому. - Ты для меня целый мир, ты грусть моя, ты боль моя, ты лучик света в моем сердце! С тобой я чувствую себя счастливой, с тобой я забываю все на свете! Пишу сейчас и думаю о тебе самому любимому на свете.


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!



Любимому нежные слова. -. Я не любила никого так, как тебя, милый мой. Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Я хочу быть рядом, и сделаю все для этого. Ты – свет. Ты – воздух. Ты – солнце. Для меня ты – лучший на всем свете белом.


Я тебя очень сильно люблю. Самый ценный подарок, подаренный тобою, это крылья, который выросли у меня за спиной после встречи с тобой. Ты отдал мне свое сердце – я готова отдать тебе взамен всю себя, всю свою любовь.




Говорите красивые слова мужчинам! Ведь вам, дорогие женщины, нравится, когда мужчины их вам говорят изо дня в день. Мужчины – сильный пол, но у них у всех есть сердца, жаждущие красоты слов, и есть души, которые «летают» от счастья, если вы говорите красиво.


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.



Красивые нежные слова любимому . -Я искала тебя всю свою жизнь. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.


Ты мой единственный, родной, нежный, ласковый, желанный, замечательный, ненаглядный, неповторимый, любимый.



Ласковые нежные слова любимому мужчине.-Милый мой, нежный, любимый, родной. Хочу тебя поцеловать и прошептать на ушко всего три слова: "Я тебя люблю!" Родной мой, ты мне нужен и очень дорог, мне с тобой хорошо.


Нежные слова любимому. -Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками. Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.

***


О милая моя, люблю тебя я!
Ты слово солнце светишь мне.
Я без тебя, как шторм без моря,
Мне без тебя не нужен мир,
Как сладок миг, когда ты рядом,
Как нравится мне жить тобой,
Мечтаю нынче об одном я,
Чтобы всегда я был с тобою.
Иначе сердце разобьется
И незачем мне будет жить!

***


Ты понимание мое, мое смирение,
Мое терпенье и душа,
В тебе нашел я откровенье,
Ты та, что мне всегда нужна.

***


Ты вошла в мои сны,
В мои мысли и планы.
Как и все чудеса,
Ты явилась нежданно.

***


Твои губы, глаза,
Взмах ресниц и запястья.
Лишь возможность увидеть
Мне тебя — уже счастье.

***


Я себя без остатка
Тебе подарю.
Сколько раз повторить,
Что тебя я люблю?

***


Моя милая, хрупкая, нежная,
Словно солнышко ты улыбаешься.
Как струится речка безбрежная,
Так любовь к тебе не кончается.

***


Я люблю твои руки и волосы,
Мне дороже нет твоей радости.
О своей любви полным голосом
Миру я прокричу без усталости.

***


Зачем же о любви своей молчать?
О, как же ты, родная, хороша!
Хочу тебе на ушко прошептать
Слова, которыми наполнена душа.

***


От чувств в груди захватывает дух,
От красоты твоей схожу с ума.
Я о любви могу сказать и вслух,
И написать стихи — прочти сама.

***


Ни на кого я больше не смотрю —
Мне девушки другие не нужны.
Я чувства лишь тебе одной дарю,
И чувства эти страстны и нежны!


***


Я навек в твою душу влюблен.
Может быть, это пафосно слишком,
Но, страстями своими пленен,
Лишь с тобой я мечтаю о высшем.

***


Знаю — пользы так мало от слов
Без поступков, что их подтверждают.
Быть опорой надежной готов
Я тебе, если ты пожелаешь.

***


От эмоций пытаясь уйти,
И люблю, и тихонько грущу —
Если только захочешь войти,
Я тебя в свое сердце впущу.

***


Ты прекрасное создание,
Солнца луч в моей душе.
Мое страстное желанье
Быть с тобой даже во сне.

***


Знай, любить тебя награда
Я ценю моменты всею
Другой жизни мне не надо —
Счастье только лишь в тебе!

***


Я счастлив, потому что я люблю!
Люблю всем сердцем лишь тебя одну.
Я очарован сердцем и душой,
Что согревают в стужу или зной.

***


Мы друг без друга быть никак не можем,
Тропу любви в кромешной тьме проложим
И освятим наш путь прекрасным светом
Под звуки нестареющего лета.

***


Мне ночь вчера секрет открыла,
Что есть на свете один дар
Который тайной жизнь покрыла —
Который всех бросает в жар.

***


Тот дар божественный и светлый
Он заставляет меня жить.
Прекрасных чувств любви заветной
Прекрасный дар тебя любить!

***


Ты занял собой нишу пустоты в моей душе, и я готова умчаться с тобой хоть на край света!

***


Мне до боли в сердце жалко тратить драгоценное время, в котором нет тебя (( прошу, будь в моей земной жизни рядом!

***


С твоим появлением для меня мир вокруг стал уникальным от мурашки в лесу до радуги на небе!

***


Твой парень оценит нежные слова, которые ты скажешь ему от себя, своими словами, а смысл вложенный в них переведет ваши отношения в романтическое русло.

***


Нежные слова любимому мужчине, сказанные своими словами ты можешь дополнить другими, например, ласковыми.

***


Ты сильный, смелый, мужественный! Ты - мой герой! С тобой я чувствую себя защищенной от всех бед, которые могут свалиться на нас с разных сторон! Только с тобой мне тепло - твое сердце меня согревает!

***


Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом. Ты самый лучший мужчина на свете! Хочу обнять тебя миллион раз. Хочу сказать тебе миллион нежных слов.

***


Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрый Самый-самый! Я рада, что мы вместе. целую миллион раз, твоя навеки!

***


Ты моя мечта и я очень счастлива, что мы вместе. Моя любовь к тебе настолько огромна и безгранична, что если бы она превратилась в океан, то он покрыл бы всю Землю. Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни!

***


Люблю тебя родной мой, милый, славный человечек, самый нежный, ласковый, добрый и красивый. Таких как ты больше нет и просто не может быть.Хочу с тобою быть всегда рядышком и обнимать нежно-нежно, шепча на ушко о своей любви.

***


Говорите красивые слова мужчинам! Ведь вам, дорогие девушки, нравится, когда мужчины их вам говорят изо дня в день. Мужчины – сильный пол, но у них у всех есть сердца, жаждущие красоты слов, и есть души, которые «летают» от счастья, если вы говорите красиво. Говорите красивые и нежные слова.

***


Если эти слова «вплетать» в красивые фразы и словосочетания, мужчина вашей мечты придет в восторг. Попробуем заняться «словосплетением».

***


Мой котенок, мне очень одиноко без тебя. Я хочу всегда-всегда быть рядышком с тобой. Я мечтаю, чтобы мы мурлыкали, друг дружке, слова о любви, и никогда не уставали этого делать.

***


Я напишу на песке, на асфальте, на стенках о том, какой ты замечательный и хороший. Если эта надпись будет смыта дождем – я попрошу у него, чтобы он, радугой, написал все заново.

***


Ты – моя мечта, которая сбылась, благодаря нашей встрече. Я рада, что мы вместе, мой желанный. Давай всегда будем вместе, и в радости, и в несчастьях. Мы друг другу нужны.

***


Ангелочек мой ненаглядный! Ты подарил мне свои крылья, ты подарил мне свое сердце. Это – бесценные подарки. Что ты хочешь взамен? Бери всё. Бери всю меня.

***


Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси, его, пожалуйста, объятьями, поцелуями и прикосновениями. Очень жду всего, что связано с тобой.

***


За твою любовь, мой ласковый герой, я готова умереть. Но я буду жить, чтобы наслаждаться твоими чувствами. Забирай мои. Давай поменяемся. Меняться чувствами – приятное занятие.

***


Ты такой замечательный. За что мне досталась такая радость, как ты? Чем я это заслужила? Наверное, тем, что безумно люблю тебя. Пусть мое безумие любви будет и останется твоим амулетом и оберегом.

***


Я, ни за что на свете, не буду тебя обманывать. Ты достоин только самой чистой правды. Если даже, правда, будет горчить, по вкусу – я все равно отдам ее тебе, так как ты заслуживаешь правдивости. А ее горьковатость, я буду, каждый день, делать слаще, с помощью поцелуев.


Признание любимому мужчине своими словами не должны звучать пафосно или как-то надменно, все должно быть просто, понятно и приятно. Не переставайте удивлять своих любимых теплыми, нежными, ласковыми и добрыми словами, и тогда вы увидите и почувствуете взаимность.


836
0
+11







Праздники