Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательные слова любимому парню мальчику в прозе своими словами



Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! 
Хочу каждую минуту наслаждаться тобой 
и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку… 
Я люблю тебя!


Родной мой, я хочу быть с тобой всегда, и причина этому не твоя красота, хоть она и неоспорима, не твоя сила, хоть с тобой я чувствую себя защищенной и не твой ум, которым все восхищаются. А причина в моем сердце, которое не бьется, когда тебя нет, и в моей душе, что без тебя застывает и не хочет летать.

Родной, с момента, как ты рядом, я совершенно перестала обращать внимание на неурядицы, а все возникающие проблемы кажутся лишь суетой. Ты привнес спокойствие, уверенность и чувство защищенности в мой мир и стал надежным гарантом моего душевного равновесия. Ты мой истинный герой и я восторгаюсь тобой.



  • Твоя улыбка подобна солнечному свету, согревающему мой день. Твои слова создают сладкую мелодию в моей голове. Ничего с собой не могу сделать, как только влюбляться в тебя все больше и сильней.
  • Я думаю постоянно только о тебе — это все, что у меня получается сделать. Остальное всё валится с рук. Ты первая и последняя мысль в моем сердце, с этим засыпаю и просыпаюсь каждый день. Независимо, куда я иду или что делаю, всегда думаю о тебе.
  • Ты отбиваешь ритм в моем сердце, рождаешь музыку в моем смехе и слезы на моих глазах при нашей разлуке.
  • Я решила отправить это смс любимому мужчине как напоминание ему, что он всегда в моих мыслях и моем сердце.  Для меня счастье ждать тебя после тяжелого рабочего дня, чтобы накормить тебя вкусным ужином, заботиться о тебе, когда ты болен, и поддержать тебя в минуты триумфа.
  • Моя душа расцветает, когда вспоминаю тот момент, когда поцеловала обыкновенного мужчину, а он затем превратился в прекрасного принца. Ты царь моего сердца, люблю тебя.
  • Знаешь, почему я каждый день сияю от счастья? Мой день начинается великолепно — с чашки кофе и твоих поцелуев. И заканчивается не менее удивительно — я засыпаю в твоих объятиях. Меня переполняет гордость и желание сказать, что я жена самого лучшего мужа в мире!



Как же дорогие мне твои глаза, твой смех, улыбка, твой голос, твои слова и твоя душа. Во всех своих снах я вижу твой образ, во всех мечтах я вижу тебя. Без тебя моя жизнь была пустынной и одинокой, пресной и однообразной. Но, появился ты, благодаря щедрой судьбе, и мой мир раскрасился тысячами цветов и оттенков. Ты стал моей радостью, моей нежностью, моим воздухом, моей жизнью и моим счастьем.





2 728
1
00




Любовь

Любимый мой! Когда мы встретились с тобой взглядами, улыбками в первый раз, я почему-то сразу поняла, что мы будем вместе. Эта искорка проскочила между нами и зажгла огонёк в наших сердцах. Ты мне стал родным с первых дней знакомства. И уже через короткое время мы стали понимать друг друга не просто с полуслова, но с одного взгляда. И когда первый из нас начинает говорить, второй заканчивает ту же мысль. Неужели так бывает? Получается, что да! Ты - мой принц из сказки под названием Счастье!




Праздники