Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

нежное поздравление спокойной ночи парню своими словами



Я дома совсем одна, лежу в холодной кроватке и думаю о тебе. Не выдержала и схватила телефон, чтобы пожелать самому прекрасному и умному парню на планете тихой и спокойной ночи!


Утром, когда ты проснешься, обязательно все будет хорошо. Не думай ни о чем, ведь ангел-хранитель будет оберегать твой сон. Конфетных снов, обожаемый Зайка.


Котик мой, без тебя каждая ночь кажется мне слишком длинной, и я постараюсь уснуть быстрее, чтобы утречком пожелать тебе удачного дня. Муркотяшных снов тебе.

***


Единственный мой, когда я закрываю глаза, то представляю, что я с тобой рядом под одеялком в такую холодную зимнюю ночь. Очень жаль, что не могу находиться сейчас с тобой рядом. Так что пока я всего лишь могу пожелать приятных и теплых снов. Отдыхай, мой ненаглядный.



***


Мой нежный, ласковый, умный и самый любимый мужчина, желаю тебе головокружительных сладких снов. Мягкой и уютной тебе кроватки, мой защитник.

***


На свете не хватит слов, чтобы описать мои чувства к тебе. Жаль, милый, что я сейчас не могу обнять и поцеловать тебя. Быть с тобой – счастье для меня. Сладких снов, мой нежный Пупсеныш.


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!!


Спокойной ночи, мой любимый, мой сладкий и самый дорогой. Желаю спать крепким сном и наслаждаться полноценным отдыхом, мечтать о чём-то сокровенном и ощущать большую тягу к чудесам. Пусть ночь превратится в добрую и волшебную историю, которая промчится на бравом сказочном коне.

***


Мой самый нужный человек, хочу пожелать тебе спокойной ночи! Пусть в стране грез тебя обнимет нега и умиротворение. Пушистых тебе снов со сказочными приключениями. Обожаю тебя, мой самый любимый!

***


Любимый мой человек, хочу пожелать тебе доброй и спокойной ночи. Самых приятных и сладких сновидений. Великолепного самочувствия и прекрасной сумрачной неги от вечернего спокойствия и умиротворения. Люблю тебя, обнимаю и крепко дорожу!

***


Спокойной ночи, любимый! Пусть тебе снятся самые прекрасные сны. Приключения, в которых ты всегда будешь героем, дальние страны, которые ты хочешь посетить, ну и конечно же пусть в твоих снах я всегда буду рядом с тобой. Я очень тебя люблю.


Сладкой ночи тебе, любимый. Пусть оставят тебя все тревоги и проблемы, пусть ночь погрузит тебя в удивительный мир релакса и фантастических снов, пусть с рассветом в тебе проснутся новые силы и стремления, неимоверная жажда победы и нежные чувства любви.

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук. Мне так хочется встретиться с тобой в стране сказочных снов. Спокойной ночи, я засыпаю с мыслями только о тебе, любимый.

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Милый, если бы только знал, как мне не хочется засыпать одной, как хочется почувствовать себя защищенной в твоих сильных объятиях. Ты мой лучик солнца, моя слабость, мой личный сорт героина. Вкусных и приятных снов.

***


Любимый, я желаю, чтобы сбылись все твои наилучшие и наисветлейшие сны. Желаю, чтобы во сне к тебе пришли решения ко всем проблемам. Единственный мой, скучаю по тебе, жду тебя.

***


Мне сегодня было очень хорошо и комфортно с тобой, и не хотелось бы с тобой расставаться, но нам нужно отдыхать, поэтому, мой хороший, хотелось бы тебе пожелать самых лучших, самых светлых и нежных снов и тихой ночи.

***


Этой морозной зимней ночью я хочу согреть моего мальчика своей любовью! Пусть тебе будет тепло как никогда, уютно как нигде и спокойно на душе как будто я рядом! Сладких снов мой родной!


***


Мой любимый, дорогой, желаю тебе спокойной ночи и замечательных сновидений. Пусть сон твой будет крепким, уютным и спокойным. С рассветом пусть в окно постучится новый день с приятными моментами и отличным настроением, добрыми поступками и крепкими объятиями.

***


Мой любимый, спокойной ночи и сладких снов, пусть привидится тебе любовь, гармония и счастье. Пусть даже в мире ночных грёз всегда рядом будем я и ты.

***


Любимый, спокойной ночи. Пусть этой ночью тебе приснится что-то невероятно интересное и фантастическое, пусть эта ночь позволит тебе хорошенько выспаться и полноценно отдохнуть. Желаю ночного уюта, увлекательного путешествия по стране сновидений и сладкого утрешнего пробуждения.

***


Пусть ночь обнимет тебя своими пушистыми и нежными лапками, споет тебе колыбельную и подарит самый замечательный на свете сон! Спокойной ночи тебе мой любимый мужчина!


Мой сладкий, мой желанный, мой дорогой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть сон твой будет крепим и сказочным, пусть он наполнит тебя новыми силами, бодростью и большим энтузиазмом. Желаю с утра встать с той ноги, зарядиться позитивным настроением и несокрушимым желанием воротить горы.


Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.

***


Счастье мое, сегодня еще одна ночь, которую я проведу без тебя. Но чем длиннее расставание, тем радостнее будет встреча. Спокойной ночи, радость моя. Спи сладко.

***


Верю, что скоро мы будем засыпать в одной постели. А пока, я буду обнимать твою рубашку и представлять, что это ты рядом. Сладких снов, единственный, шлю тебе свой страстный поцелуй.

***


Я всей душой по тебе безумно скучаю каждую минуту, и с нетерпением жду когда мы снова вместе обнявшись уснем. А пока я тебе желаю волшебных сновидений и искренне надеюсь, что мы встретимся в стране сказочных снов.

***


Я до сих пор ощущаю вкус твоих поцелуев на своих губах, и с нетерпением жду следующей встречи. Но нам нужно набраться сил перед завтрашним трудным днем, поэтому я ложусь спатки и желаю тебе самых крепких и самых сладких сновидений.

***


Сладкий мой, уже очень позднее время и мне пора ложиться спать. И я хочу, чтобы мы вместе поддались очарованию этой прекрасной ночи. Родной и единственный, желаю тебе добрых и интересных сновидений.

***


Солнышко мое, на завтра я заказала для тебя хорошее настроение, а чтобы его получить – нужно ложиться сейчас спатки. Так что я тебе желаю светлых и романтических снов.

***


Счастье мое, я с нетерпением жду, когда ты снова будешь рядом, как обнимешь меня крепко и поцелуешь. Спасибо за то, что ты у меня есть, и я сделаю все, чтобы ты был счастлив. Самых добрых снов тебе.

***


Нежный мой, родной, любимый, ненаглядный, невероятный, солнышко мое, пусть все самые приятные и красивые сны будут твоими. Крепко целую и обнимаю, люблю тебя.

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

***


Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!

***


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!

***


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

***


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Пусть Бог сна осыплет тебя белыми и красными лепестками мака, опьянит медовым ароматом цветущих садов и увлечёт с собой в сладкий сон, полный блаженств и нежности! Сладких снов моя любимая!

***


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Твоя улыбка сводит меня с ума и не дает заснуть! В голове вертятся последние слова, сказанные тобой с таким мягким и нежным придыханием Ты обладаешь какой-то властью надо мной! Мой самый любимый человек на этой планете, Спокойной ночи! Вчера, сегодня, завтра я твоя! Целую тебя!

***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами — нежный и романтичный способ напомнить о себе перед сном и выразить свои чувства.

***


Любимый, пусть во сне тебя охраняют ангелы. А одним из них стану я. Я буду прислушиваться к твоему тихому дыханию и отгонять все печали и заботы. Доброй ночи!

***


Спокойной ночи, родной. Пусть все заботы уйдут, а сны, которые ты увидишь, будут безмятежными.

***


Желаю тебе снов, сладких, как шоколад, легких, как облако, нежных, как цветы, ярких, как радуга!

***


Спокойной ночи, милый. Я нежно дуну на твои веки, чтобы под ресницами появились безмятежные сны. Благодаря им завтрашнее утро будет ярким, а день — удачным. Твоя фея.

***


Сегодня я буду твоей Фатой Морганой. Этой ночью ты увидишь во сне чудесные замки и дальние страны, высокие горы и синие моря. Спи, родной, сказка уже летит к тебе.

***


Желаю тебе увидеть во сне этой ночью свою кошечку, мышку, рыбку, зайчонка, малышку, сладкую конфетку. В общем, сегодня я тебе приснюсь! Спокойной ночи!

***


Ночь раскрывает объятья для одиноких сердец. Но у меня есть ты, родной, и эта мысль греет меня, как уютный плед. Я укутаюсь в него посильнее и буду думать о тебе, посылая тебе самые радостные сны

***


Как жаль, что ты сейчас не рядом, любимый. Эта бархатная ночь так свежа и прекрасна, а воспоминания о тебе такие чудесные и яркие! Засыпая, думай о том, что сейчас где-то далеко твоя принцесса мечтает о тебе.

***


Наконец наступила ночь, и ты можешь забыть о делах, переговорах, сделках и партнерах. Наступает мое время. И пусть я сейчас не рядом, но я хочу, чтобы только обо мне и моей любви к тебе ты думал, засыпая.

***


Пусть тебе приснится твоя самая заветная мечта. Рассмотри ее во сне повнимательнее, порадуйся тому, как она прекрасна. А утром ты сможешь ее осуществить, я верю в тебя!

***


Как приятно после дневных забот лечь в кровать, но как жаль, что я сейчас не с тобой! Представь, что мы сейчас вместе. Я нежно целую тебя и шепчу на ушко: сладких снов, любимый.

***


Мы с тобой, как две птички-неразлучника, как две половинки одного целого. И как печально мне засыпать вдали от тебя. Поэтому шлю тебе через расстояния пожелание доброй ночи, сладких снов. Пусть ничего тебя не тревожит, а моя любовь греет и оберегает.

***


Понимание счастья у всех свое. Но для меня счастье — не богатство, не дорогие украшения, не роскошные дворцы. Для меня главное — засыпать и просыпаться рядом с тобой. Надеюсь, скоро ты сделаешь меня счастливой, а пока — спокойной ночи, родной.

***


Доброй ночи, мирных снов. Пусть тебя хранит моя любовь. А чтобы ты улыбнулся перед сном, я тихонько прошепчу тебе на ушко о том, как ты мне дорог.

***


Если у девушки с парнем не было интимных отношений, то писать сексуальные, эротические смс не стоит. Мужчина расценит пожелание, как намёк.

***


Данное смс спровоцирует ряд вопросов у парня. Эротические послания малознакомым парням выставляют девушку в неприглядном свете перед мужским полом

***


По натуре мужчины не любители читать длинные тексты. Поэтому от смс в несколько страниц откажитесь.

***


Напишите краткое, необычное, оригинальное, но содержательное послание. Чересчур длинное послание мужчина не прочитает

***


Обязательно в смс используйте прилагательные, подчёркивающие индивидуальность, темперамент парня.

***


Не все девушки умеют красиво излагать мысли, а пожелать любимому приятных сновидений хочется романтично.

***


Если девушка сама не может придумать текст пожелания, то стоит воспользоваться готовыми примерами посланий.

***


Очень важно разнообразить пожелания нежностью и романтикой, напомнить парню ласковыми словами радостные моменты жизни.


1 172
0
00







Праздники