Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова дочери от родителей





В твоих поступках благородство,
И нежность есть в них с добротой,
И придает все это сходство
Тебе, с родительской мечтой.

***


Заботы грудь твоя полна
В ней нежных чувств живет рассада,
Ты, словно яркая луна,
Другим светить – твоя награда.

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.



***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.




***


Ты – дочь, всем нам на загляденье,
Дитя прекрасней в мире нет,
И вызывая восхищенье
Любви ты даришь людям свет.

***


Таких детей, как ты, не часто
Теперь увидишь у друзей,
И это, доченька, прекрасно,
Что я зову тебя своей.

***


Приятно дочь растить такую,
Как ты, любимая моя,
И не найти нигде другую,
Превосходила, чтоб тебя.

***


Как дочь, ты – нежный идеал,
Проста и вежлива в общеньи.
Ты – восхитительный кристалл,
С тобой любовь равна в сравненьи.

***


Одна такая во Вселенной
Ты, несравненная моя,
И для тебя безмерно верной
Всегда останется семья.

***


Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Без хамства ты и добродушна,
Полнится сердце добротой,
Нежна, изыскана, послушна,
Семьи надежда и покой.

***


Святое сердце у тебя
Мое любимое дитя,
Я ощущаю день и ночь
Заботу ручек твоих, дочь.

***


Дорогая доченька, с днём рождения тебя. Желаю тебе, солнышко, сиять, как яркая звезда на небе, верить в мечту и стремиться к успеху, желаю быть всегда окружённой счастьем и любовью, уверенно идти вперёд и покорять новые вершины.


***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

***


Еще совсем недавно ты маленькой была,
Теперь ты повзрослела, красива ты, умна.
Кровиночка родная, сегодня праздник твой,
Ах, как хочу сказать я: «Ты не взрослей, постой. »

***


Так будь всегда такой же счастливой, озорной,
Чтоб глазки лишь светились любовью, добротой.
Я за тебя молиться день буду ото дня,
Расти на радость маме, здоровой будь всегда!

***


Твоя отзывчивость известна,
Она всегда и всем уместна,
Наверно, ангел дивный ты,
Неимоверной доброты.

***


Не беда, что тянешься ко многому,
(Плохо, коль не тянет ни к чему).
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

***


Но когда пробъешься – не сворачивай
И на помощь маму не зови
Я хочу, чтоб честной и удачливой
Ты была в работе и в любви.

***


Дорогие родители, поздравляем Вас с днём рождения Вашей дочки, пусть радует Вас своей красотой, умом, успехами и победами.

***


Прекрасных родителей замечательной доченьки поздравляю с днем рождения любимой красавицы. Желаю вашей девочке быть умницей, красавицей, веселушкой, счастливицей и любимицей. Пусть мечты дочурки исполняются, а родители всеми силами этому содействуют.

***


Я поздравляю вас с днем рождения прекрасной доченьки и от души желаю воспитать истинную леди — леди совершенство и очарование. Желаю вашей дочке огромного счастья, хороших друзей, доброй удачи и светлой радости, а вам — взаимопонимания со своей любимой девочкой и благополучной семейной жизни.

***


Поздравляю вас с днём рождения любимой доченьки и от души хочу пожелать светлого счастья и длинной тропы успеха в жизни вашей принцессы. Пусть для мамы дочка будет вечной надеждой и радостью, пусть для папы она сияет яркой звёздочкой гордости сердца и отрады души.

***


Поздравляю замечательных родителей с днём рождения прекрасной доченьки. Пусть ваша красавица растёт уверенной в себе девочкой и совершенно добрым человеком, пусть ангел верно хранит её от бед и неудачи, пусть жизненный путь вашей доченьки будет благодатным и счастливым.

***


Родители, сегодня у вас великолепный праздник — день рождения дочери! Пусть ваша девочка всегда будет красавицей и умницей. Пусть солнышком сияют ее глазки. Будьте горды за нее. Любви вам, достатка, миллион возможностей и больших достижений!

***


Я поздравляю вас с днем рождения любимой доченьки. Хочу пожелать, чтобы ваша звёздочка всегда светила ярко, чтобы вы всегда для неё были крыльями, которые не дадут упасть и помогут подняться к вершинам своих успехов и мечтаний.

***


Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

***


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!

***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.

***


Быть мамой мальчишек, конечно, не то
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

***


Мой дом украшают гирлянды из роз,
Не киборг-убийца, что сын бы принес!
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

***


И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала

***


И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

***


Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

***


Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете. »

***


Замерла от счастья
Я сегодня ночью
Просто мне подумалось:
«У меня есть Дочка»

***


Удивляюсь каждый день,
Заново как будто:
У меня есть девочка,
Как так и откуда?

***


Много или мало,
Мало или много
Просто это счастье,
Данное мне Богом.

***


Поцелую ручки,
Пяточки поглажу.
Остальное, вроде,
Все не так уж важно.

***


Длинные реснички,
Не мои но все же
Взгляд моей малышки
Мне всего дороже.

***


Как же в этих глазках
Слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться,
как бы не обидеть.

***


Как бы мне помочь
Ей улыбаться чаще,
Как же рассказать ей,
Что такое счастье.

***


Постараюсь, милая,
Постараюсь, честно,
Быть тебе хранителем,
Ангелом небесным,

***


Папой быть и дедом,
фокусником тоже,
Золушкой из сказки,
хоть и не похожа.

***


А пока ты веришь
И глядишь открыто,
Буду хоть из «Рыбки»
Стареньким корытом

***


Поцелую носик,
Поцелую глазик.
Счастья тебе милая,
Счастья Бога ради.

***


Замерла от счастья
Я сегодня ночью
Просто мне подумалось
«У меня есть Дочка».

***


Я смотрю на тебя, моя доченька
Синеглазая, светловолосая.
Я люблю тебя нежно очень,
Моя солнечная и курносая!

***


Я укрою тебя от ветров,
Уведу от любой беды,
Принесу тебе всех цветов,
Каких только захочешь ты.

***


Пусть тебе открываются двери
Доброты и любви огня.
И я верю, отчаянно верю,
Что ты будешь счастливей меня!

***


Ты совсем уже взрослою стала,
И в глазах твоих мудрости след,
Но по-детски осталась упряма,
Моя милая дочь, мой портрет

***


Я желаю тебе много счастья,
Жизнь бывает нелегкая, знаешь,
Пусть обходят невзгоды, ненастья,
Ты же взрослая, всё понимаешь

***


Моя милая дочь, сама мама,
Пусть тебе будет в жизни легко,
Детки радостью пусть окружают,
И любовь пусть согреет ваш дом!

***


«Годик позади»
Девочка малышка, будет скоро год
Но уже гражданка, маленький народ
Дни бегут за днями, сделан первый шаг
Труден путь к вершинам, я еще не маг

***


Я еще малышка, мне ведь только год
Я одна такая, на семейный род
Вот и день рожденья первый наступил
Покажи скорее, что ты мне купил

***


Мягкую игрушку или самолет
У меня ведь дата, жизни целый год
Я за это время сильно подросла
Поумнела очень и друзей нашла

***


Смотрю на тебя — и думаю.
Себе самой — и не верится:
Эту принцессу, звезду мою,
Я ли носила под сердцем?

***


К тебе прикасаюсь — ласково.
Приподымаю — бережно.
Эти в цвет неба глазки,
Мне ли смеются нежно?

***


Кормлю ли тебя — жадную
Грудь мою яростно — мнущую.
Чудо это, отраду мою,
Я родила ли сущую?

***


Ты, что машешь ручонками,
Плоти моей клочок
С голубыми глазёнками,
Слюнявишь мое ли плечо?

***


Видится мне и не верится,
Только вот она, рядом —
Частица моего сердца,
Души любовь и услада.

***


Мне сквозь грозы грохотание
Лондонской злой, упрямой,
Чудится писк-щебетание —
Мамочка, моя мама

***


Ночь над городом стелется,
Видно покоя ищет
Доченька, все переменется,
Я подниму тебя, выращу!

***


Мне не назвать возвышенней
По накалу неистовства
Чувства меня пронзившего —
Первого материнства!

***


Солнышко на небе золотое,
Звездочка блестящая моя.
Ты мое сердечко дорогое
И на ветке птичка певчая.

***


Ты мой милый розовый комочек
Самый близкий, самый дорогой,
Ты мой нежный аленький цветочек
Самый добрый, умный и родной.

***


Ты моя любовь, моя надежда
Ласточка небесная вдали.
Ты моя душа и моя нежность,
Господи тебя благослови!

***


Каждый цветочек по своему хорош,
Два одинаковых вряд ли найдешь
Лилия, роза, нарцис и тюльпан,
В каждом своя красота и свой шарм.

***


То же о девочках можно сказать,
Можно принцессой любую назвать
Неповторимость есть и в тебе,
Такую как ты не найдешь на земле,

***


Милая дочка, крошка моя,
Солнца ясней троекратно,
Если забросит в любые края,
Ты возвращайся обратно.

***


Просто без дочки скучно втройне,
Просто тоска подступила,
Ну и по-женски некому мне
Вылить, что я накопила.

***


В дочке заложена женская суть,
Женская логика тоже,
Просто без доченьки трудно чуть-чуть,
Мы друг без друга не можем!

***


Что за глазки, что за щечки,
Губки, словно розы цвет!
Нет милее нашей дочки,
В целом мире лучше нет!

***


Будь здорова, наша рыбка,
Будь послушна и скромна!
Радуй нас своей улыбкой,
Будь красива и умна!

***


Всюду слышен смех ребят веселый.
По дорожке узенькой вдвоем
Мама с дочкой шли домой из школы,
По пути болтая обо всем.

***


Разговор обычный самый-самый
Вдруг малышка задала вопрос
«Мам, скажи, а как это «быть мамой»?
Только не по-детски, а всерьез!


4 131
0
00







Праздники