Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро девушке своими словами красивые



Пусть твой день сегодня будет успешным, а работа не спешной!

Маленькая моя девочка, с добрым утром! Солнце взошло, а я жду — не дождусь, когда встанет моё самое яркое и тёплое солнышко! Пусть твой день начнётся с приятных новостей


Родная, с добрым утром! Это солнышко взошло сегодня только ради тебя. Оно будет светить для тебя и дарить свое тепло, напоминать обо мне и моих чувствах к тебе. Пусть этот прекрасный денечек принесет только радость и немножечко сказки.

Ты — моя единственная, моя любимая, самая красивая и нежная, моё солнышко, моя радость… Так я могу продолжать бесконечно. С добрым утром, любимая!



В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!

Любимая, невероятно чудесного, солнечно-теплого и самого беззаботного тебе утра! Пусть доброе сновидение улетит на легком облачке, чтобы вернуться к тебе следующей ночью, а позитивный настрой, навеянный сладким сном, останется с тобой до самого вечера!

Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


Пользуюсь возможностью тебя разбудить пожеланием доброго утра и представить твое возвращение и твою улыбку! Любимый, доброго утра и дня!


Этот день пусть будет ясным, добрым, солнечным, прекрасным. И позитива миллион пусть тебе подарит он!


Как я хочу сейчас быть рядом,
Чтоб утра доброго желать,
Тебя касаться нежным взглядом
И робко в щечку целовать.


Сногсшибательная моя!) День только начинается, а уж сбит с ног мыслями о тебе!) Пусть мое временное отсутствие подарит тебе мои обещания скорого присутствия!)) Радостного тебе утра!)


Утро доброе, счастье мое! Солнышко уже поднялось и вовсю старается согреть своими лучиками землю к твоему пробуждению. Ты также согревай своей солнечной улыбкой и внутренним теплом всех, кто рядом. Поднимайся скорее навстречу новому светлому дню, наполненному весельем и счастливыми моментами!


Пусть будет этот день хорошим, распрекрасным и погожим, и пусть начнется полоса удачных дней, любви, добра!


Спешу пожелать доброго утра, веселого настроения, бодрости тела, радости души, великого вдохновения и большой удачи на весь день. Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов.


От всей души желаю солнечного дня и ярких эмоций в нём! Пусть с самого раннего утра удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг! Поздравляю я тебя с началом нового классного дня! Всё будет круто и всё получиться!


С Добрым утром, моя любимая девочка! Открой глазки... улыбнись... посмотри, как прозрачный воздух пронизывают лучи и солнечные блики — это почти волшебно, это все для тебя! Наступающий день долго готовился к встрече с тобой, он хотел стать очень красивым и запоминающимся. Он уже ждет тебя! Удачи, моя прелесть!

Проснись, красавица моя, посмотри в зеркальце и улыбнись, ведь ты прекрасна после сладких ночных сновидений. Пусть чашечка кофе взбодрит тебя, а рассвет подарит энергию солнца, чтобы ты, любимая, сверкала сегодня красотой и очаровательной улыбкой, идеями и талантами, чтобы закружил тебя день вихрем радости, везения, счастья!



Любимая, пусть первые лучи утреннего солнышка, коснувшись твоих ресниц, подарят прекрасное пробуждение. Пусть день начнется с твоей неповторимой улыбки, которая, словно сильнейший магнит, непременно притянет счастливые события и осветит мир радостным сиянием.


Любимая и родная моя девочка, твои глазки открываются и начинают светить окружающим, как яркое солнышко. Прошу тебя не обделить и меня этим ярким светом любви и ласки. Пусть твой день будет теплым, радостным и беззаботным. С добрым утром, мой любимый лучик света!


Доброе утро, мой самый красивый на земле цветочек, бутончик нежной белой розы. За окном рассвет, и роса уже давно должна омыть твои лепестки. Скорее распускай их и просыпайся, тебя ждет теплое солнышко и ласковый новый день. Люблю тебя и безумно скучаю. 


Мой зайчонок, моя любимая девочка, ты вся еще во власти сна, а я уже думаю о тебе. Шлю тебе это послание, а вместе с ним всю свою любовь, всю свою нежность и миллионы поцелуем. Я бы отдал все, что угодно сейчас, чтобы оказаться с тобой рядом, под теплым одеялом. Доброе утро милая, просыпайся поскорее, новый день тебя ждет!


Каждое утро природа просыпается, скидывая с себя истому ночи. Распускаются цветы, умываясь утренней росой, запевают свои трели соловьи, наслаждаясь прохладой, города начинают бешено стучать в будничном ритме, на небе встает большое золотое солнце. А у меня есть собственное солнце, которое, протягивая свои нежные лучи, греет только меня. И это солнышко ты, любимая моя, ты освещаешь мою жизнь. Доброе утро! 


Солнце уже выпило свой кофе,
Делают зарядку облака,
Этот день, поверь, будет хорошим.
С добрым утром, девочка моя!




Мой сонный ангел, моя радость,
Проснись скорей, взгляни в окно.
Почувствуй утреннюю сладость,
Уже и солнышко взошло давно.
Вставай, родная! Так скучаю,
Люблю, целую, нежно обнимаю.


Ну, любимая, как спится после ночи?
Хоть и нужно, но не хочется вставать?
Что же, буду выражаться покороче:
С добрым утром! Покидай скорей кровать!


Кофе с булочкой тебе принес,
А еще букет из алых роз.
Чтобы это утро добрым было,
Постарался от души твой милый!


Создатель ночь и день продумал мудро,
И я зову: "Любимая, проснись!
Пора, рассвет уж близок! С добрым утром!
Ждет радость нас — и будет так всю жизнь!"


Солнечным зайчиком стать хочу, чтоб утром запрыгнуть на подушку твою. Чтоб тихонько на ушко любимой шептать - с добрым утром, Милая, надо вставать.


1 361
0
+13







Праздники