Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

доброе утро в прозе своими словами мужчине



Пожелания доброго утра в прозе парню, мужчине


(Имя), хочу пожелать, чтоб сегодняшний день подарил тебе персиковое утро, малиновый день и ванильный вечер в объятиях любимой ??


Под давлением искренних чувств на листе наших отношений я вывожу ровным каллиграфическим – «С добрым утром мой дорогой мужчина».




Пусть это утро играет тебе на золотых струнах счастья под аккомпанементом барабанов бодрости и веселья


Пусть сладкие лучи солнца польют твой день сгущенным молоком и подарят спокойствие до самой нашей встречи

***


Желаю сегодня слышать аккорды радости, ноты веселья и слова позитива ??


Когда утренний свет начинает своими руками охватывать нашу планету, мне так же крепко хочется обнять и нежно на ушко: «С новым днем тебя»


Когда тебе на лицо падает солнечный зайчик Знай! Это мой поцелуй ?? С добрым утром мой солнечный!


(Имя), в эту smsку я вложила солнечный луч из моей квартиры Пусть он весь день греет твое сердце!

***


Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все-то недополученное тепло одиночества

***


Пусть сегодняшние 24 часа утро польет медово-вишневым коктейлем, день украсит шоколадно-молочной массой, а вечер посыплет кокосовой стружкой

***


Желаю провести сегодняшние сутки на самом широком облаке любви. С добрым утречком любимый!


Пусть утренний свет искупает тебя в своих лучах и подарит твоему сознанию сотни теплых и тысячи жарких эмоций любви :

***


(Имя), я хочу чтобы утренние лучи солнца оставили печать сладких эмоций в твоей душе на весь день С добрым утром!


Шторы. Окно. Нежный луч солнца. Твои глаза. Губы. Щетина. Поцелуй. Гармония С добрым утром!

***


Желаю тебе сегодня оказаться под дождем улыбок, намокнуть под ливнем удачным минут и попасть под сокрушительный град положительных эмоций

***


Солнце мое, пусть сегодняшний день будет полон до краев приятных ощущений, насыщен счастьем и содержать в себе капельку эмоций из нашего знакомства =)

***


С добрым утром Зайченок. Пусть следующие 24 часа подарят тебе 60% приятных забот, 30% отдыха и 10% переписки по смс ??

***


(Имя), пусть сегодняшнее утро внесет в твой день каплю свежести, сияния и безграничного удовольствия


***


Пусть капля сегодняшнего солнца оставит привкус гармонии и моего поцелуя на твоих губах С добрым утром!


Хочется поскорее сменить этот оттенок утреней бездны на два (голубоватых) океана счастья


ремя закончилось сладеньких снов,
Теперь вкусный день для вкусных тортов

***


В этой смске я отправляю яркую улыбку ?? пусть она дополнит сегодняшний день солнечными лучами и позитивом!

***


Пусть удача сегодня набросит на тебя свой аркан, а небо подарит тебе вкус свежести, наслаждения и безграничного счастья!

***


Доброе утро, солнце моё, мой любимый и ненаглядный. Пусть с первых же минут, когда откроются твои глаза, мир покажется тебе красивым и удивительным, пусть прочь уйдут лень и печаль, пусть этим днём правят удача, веселье и любовь.

***


Любимый мой, хороший и ненаглядный, с добрым утром! Желаю проснуться на волне оптимизма и уверенности, желаю построить великие планы на целый день и оставить время и силы на чудесный вечер. Пусть утро твоё задастся на все 100 %, пусть что-то неожиданное и приятное с тобой непременно произойдёт.

***


С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.

***


Любимый мой, дорогой, доброе утро. Желаю тебе бодро проснуться и почувствовать неимоверный прилив энергии и сил, желаю уверенных целей и непременной удачи на пути их достижения, желаю чудесного и насыщенного дня. Целую.

***


Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг.

***


С добрым утром, любимый. Желаю весело проснуться и сразу же почувствовать невероятный прилив сил, энергии и бодрости. Пусть все дела сегодня ладятся, пусть это утро станет для тебя, дорогой, отличным и успешным стартом для свершения всех твоих грандиозных планов.

***


Доброе утро, мой любимый. Желаю, чтобы тебя разбудили солнечные зайчики, чтобы с того момента, когда ты откроешь глаза, в тебе проснулась сила, вдохновение, жажда исполнения желаний и воплощения мечты. Желаю тебе провести этот день в отличном настроении и достичь больших успехов во всех делах.

***


20. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»

***


Мои любимые глазки уже открылись? А желанное тельце сползло с кроватки?)

***


Волшебного утра! Пусть твои розовые сны сегодня станут сладкой реальностью!

***


Любимый, что хочу сказать тебе с раннего утра – нас вечером ждет Камасутра)

***


За окошком давно утро, просыпайся и вперед к новым свершениям, мой Наполеон!


С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!

***


Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!

***


Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!

***


Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!

***


Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!

***


С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.

***


Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!

***


Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!

***


Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!

***


С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.

***


Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!

***


Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.

***


Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.

***


Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.

***


Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!

***


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


912
0
00







Праздники