Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

доброй ночи любимой девушке своими словами короткие



С первого взгляда я встретил свою любовь, свою мечту, свой лучик солнца – тебя, ставшую такой родной и единственной для меня на всей планете. Моя единственная, я хочу пожелать тебе вкусных и сладких снов, и чтобы не произошло, знай, я всегда рядом.


Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.


Наконец таки я понял в чем же дело, просто ты все больше и больше поджигаешь пламя в моей душе. Не могу понять, что же это – кайф или любовь. Давай с тобой убежим в прекрасную страну снов. Ложись спать, моя принцесса, я буду ждать тебя в нашей сказке.

***


Моя родненькая, если бы ты только знала, как я ненавижу просыпаться без тебя по утрам. Мне нужен твой смех, мне нужна ты. В душе весна только от одного воспоминания о тебе. Прошу, ложись скорее спать, чтобы мы смогли встретиться во сне. Сладких снов, мое чудо.



***


Помню нашу первую встречу. Ты была такой маленькой, такой хрупкой, не такой, как все. Мне так захотелось тебя укрыть за своей спиной от всего мира, оберегать от всех бед и невзгод. И сейчас, я прошу, ложись отдыхать, родная моя, а мы с твоим ангелом-хранителем будем оберегать твой сладкий сон.

***


Может ты и не поверишь, но меня к тебе тянет. Я как будто тяну руки к солнцу, когда тебя обнимаю. Я не хочу без тебя засыпать, но, к сожалению завтра нужно рано вставать. Моя родная, я желаю тебе самых приятных и волшебных снов, в которых мы будем рядом. Спокойной ночи.

***


Ты засыпай, спокойной ночи,
Я буду сон твой охранять.
И попросить хочу я очень
Меня во сне поцеловать.


Я схожу с ума от твоей красоты, от той нежности, которую ты мне даришь. В моих глазах огни любви. Спасибо судьбе, за то, что она переплела наши судьбы. А сейчас, радость моя, ложись спать и жди нашей встречи во сне.


Влюблённый и вдохновлённый красотой одной девушки, простой парень, желает прекрасной покорительнице его сердца приятных сновидений! Спокойной ночи!


Пусть заботы и проблемы
Все с собою унесут.
Пусть лишь радость и веселье,
Как проснешься, тебя ждут!

***


Спокойной ночи и самых добрых, самых ярких, самых чудесных и самых увлекательных снов. Спи сладко, а проснись с улыбкой.

***


Пусть сон твой будет легким и спокойным,
А утро будет ласковым и добрым!


Раздевайся, умывайся
И в кроватку отправляйся.
Спи спокойно, обнимаю
И приятных снов желаю.

***


Спокойной ночи, мой зайчонок!
Целую сладкий носик твой.
Свернись клубочком, как котенок,
И глазки милые закрой!

***


Любимая моя, мой ангел и моя душа, спокойной тебе ночи. Желаю, чтобы приснились самые добрые и весёлые сновидения, желаю, чтобы уютным и комфортным был твой ночной отдых, желаю утро начать с улыбки и хорошего настроения, а продолжить насыщенным и счастливым днём.


Ты перед сном чуть-чуть подумай обо мне,
И я приснюсь тебе в твоем чудесном сне!

***


Спокойной ноченьки, малышка,
Тебе давно пора уж спать.
А я, как озорной мальчишка,
Всё буду о тебе мечтать.

***


Спи сладко-сладко, засыпай,
Сны снятся добрые пускай,
Чтоб до утра не просыпаться,
И много сил к утру набраться!

***


Спокойной ночи, снов прелестных,
Столь сладких, ярких, интересных.
Проснуться утром, улыбнуться,
Счастливо в будни окунуться.


***


Желаю ночи спокойной и нежной,
Приятной, чарующей и безмятежной.
Пускай она дарит тебе расслабление,
Чудесные сны, радости ощущение!

***


Когда ты улыбаешься, то моей душе становится теплее, и я не понимаю, почему я дышу тобою и в моей груди все ярче разгорается пламя. Этими словами я хочу выразить всю мою любовь к тебе. Я назначаю тебе свидание в моем сне, и жду, что ты придешь ко мне. Спокойной ночи, моя маленькая радость.

***


Ты – все что у меня на уме, и не имеет разницы кто и что говорит о нас. Я люблю тебя больше Солнца, Луны и всех звезд на планете, ведь их свет ничто, по сравнению с тобой. Родная моя, я хочу пожелать тебе самой прекрасной и безумно волшебной ночи. Спи сладко.

***


Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.


Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.


Спокойной ночи я тебе желаю
И сон твой от тревоги охраняю.
Пусть будут безмятежными видения,
А завтра — превосходным настроение!

***


Пусть сон твой ангел охраняет,
Пускай прогонит страх и мглу.
Спокойной ночи я желаю,
И поцелуй тебе я шлю.

***


Спокойной ночи тебе желаю!
Спи сладко-сладко этой ночью.
Я крепко тебя обнимаю,
Чтоб спалось тебе только лучше!

***


Спокойной ночи, снов чудесных,
Уютных, сказочных, прелестных.
Желаю выспаться прекрасно,
Чтоб ощутить наутро счастье.

***


Чудесных снов, приятных, безмятежных
Хочу тебе с любовью пожелать.
Снов самых ярких, чувственных и нежных,
В которых можно запросто летать.

***


Спокойной ночи с нежностью желаю,
Пусть ласковый, волшебный, добрый сон
Тебя в свои объятия заключает,
В мир грез несет на мягких крыльях он.

***


В кроватке нежься, засыпая,
Пусть будет мягкою постель!
Я добрых снов тебе желаю
И сладких, словно карамель!

***


Милый мой моя, я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое что есть у меня, и я очень хочу тебе пожелать самый нежный и спокойный сон. Чтоб тебе приснились белые медвежата в розовом закате и охраняли твой сон! Нежно целую, крепко обнимаю и очень очень безумно люблю тебя!

***


Желаю тебе наиприятнейшей, спокойной и доброй ночи! Пускай твои сны будут только прекрасными и будут наполнены самыми фантастическими грезами. И пусть эта ночь даст тебе сил для превращения каждой мечты в реальность!

***


Мой сладкий, мне очень не хотелось бы с тобой сейчас расставаться и дальше говорить обо всем на свете всю ночь, но, к сожалению, пора отдохнуть. Спокойной ночи, моя радость. Надеюсь, что мы встретимся во сне, чтобы не расставаться и на минуту.

***


Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.

***


Спокойной ночи, мой любимый. Желаю, чтобы тебе приснился добрый и чудесный сон, чтобы ты хорошенько выспался и проснулся в прекрасном настроении и с вдохновением души. Пусть эта ночь будет наполнена уютом и покоем, а утро принесёт светлую радость и лучики удачи.

***


Желаю тебе, чтобы этот вечер был действительно добрым, а ночь по-настоящему спокойной. Пусть тебе снятся самые прекрасные и обязательно цветные сны!

***


Доброй и нежной, спокойной ночи тебе, любимая! Пускай луна нежно шепчет тебе мои слова о том, насколько сильно я обожаю тебя, люблю и ценю, а звезды осыпают твое лицо ласковыми поцелуями, что я тебе отправляю! И тогда ночь пройдет сказочно, принеся нам с тобой новый день и нашу любовь в подарок!

***


Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собою все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.

***


Вот и закончился длинный день, полный событий и ярких впечатлений. Прикрой уставшие глаза и тебя увлечет за собой ночной сон — сказочный и неповторимый. Пусть он будет добрым и цветным, а утром ты проснешься в великолепном настроении. А пока – спокойной ночи!

***


Спокойной ночи! Пусть она принесет тебе, лишь самые красивые и яркие сны. Пусть даст тебе сил и энергии для завтрашнего, прекрасного дня.

***


Пусть яркая луна не мешает твоему сладкому сну, желаю нежных и красочных сновидений!

***


Пусть Бог сна осыплет тебя белыми и красными лепестками мака, опьянит медовым ароматом цветущих садов и увлечёт с собой в сладкий сон, полный блаженств и нежности! Сладких снов моя любимая!

***


Милая, нежная, славная, желаю тебе сладких сновидений и спокойной ночи. Пусть сон станет для тебя счастливым временем отдыха и восстановления сил.

***


Твоя улыбка сводит меня с ума и не дает заснуть! В голове вертятся последние слова, сказанные тобой с таким мягким и нежным придыханием Ты обладаешь какой-то властью надо мной! Мой самый любимый человек на этой планете, Спокойной ночи! Вчера, сегодня, завтра я твоя! Целую тебя!

***


Любимая моя! Пусть сон твой будет подобен сказке, яркий, красочный и волшебный! А утром я разбужу тебя нежным поцелуем, и мы вместе встретим новый день! Спокойной и прекрасной ночи!

***


Ты уснешь на моей волосатой груди,
Я приглажу тебя своей крепкой рукой,
Моей счастье, любовь, хорошо отдохни,
Доброй ночи, а Я, буду рядом с тобой.

***


Спокойной ночи, дама сердцу дорогая,
Свою любовь по СМСке отправляю,
Волшебных, дивных снов тебе желаю,
И крепко-крепко к сердцу прижимаю.

***


Спокойной ночи, дорогая, крепко спи,
И пусть тебе приснятся снова сны,
В них вместе по полям родной земли,
Гуляем и резвимся с тобой Мы.

***


Под звездным небом прячется Луна,
К тебе спешат вновь ласковые сны,
Сегодня ты уснешь совсем одна,
Но знай, что вскоре будем вместе Мы.

***


Любовь моя, тебе спокойной ночи,
Хочу я сильно-сильно пожелать,
Скучаю и грущу, сегодня очень,
Я хочется уже тебя обнять.

***


Звезды словно в бухте корабли,
Якорь бросят в небе на мели,
Пусть слова по воздуху летят,
Доброй ночи, - напишу вновь Я.

***


Пусть снится то, о чем давно мечтала,
Ты, главное, лишь глазки закрывай,
Спокойной ночи я тебе желаю,
Приятных снов, спи крепко, засыпай.

***


Хочешь, прилечу на крыльях счастья,
И во все в окошко постучу,
Отгоню прочь беды и ненастья,
И скажу, как я тебя люблю.

***


Спокойной ночи: добрых, нежных снов,
Я шлю по СМС свою любовь,
Спи сладко и скорее засыпай,
В мир волшебства и сказок улетай.

***


Я мыслю о тебе, во снах мечтаю,
И встречу нашу страстно ожидаю,
Спокойной ночи, шлю тебе привет,
И море крепких поцелуев вслед.

***


Каждую ночь, я стою у окна,
Взгляд мой направлен на звезды,
Знаю, что дома, ты снова одна,
Знай, мои чувства серьезны.

***


Пусть моя любовь тебе приснится,
Я как принц на вороном коне,
В облаках летаю словно птица,
И во снах стучу в окно к тебе.

***


Ты знаешь, что тобою покорен,
Для меня ты словно – сладкий сон,
Я хочу быть рядышком сейчас,
Чтоб огонь любви наш не погас.

***


Я прошепчу на ушко снова «Доброй ночи»,
Скучаю по тебе, родная, очень,
И жду, когда увидимся с тобой,
Спокойной ночи, человечек дорогой.

***


Я твой сон от боли охраняю,
Ночь пришла, и тьма нас окружает,
Звезды греют и поют в ночи,
И сердечко в ритм Луны стучит.

***


Этой ночью мы забудем обо всем,
Я в руках опять сжимаю телефон,
Доброй ночи, пусть скорее сладкий сон,
Постучится наконец-то к тебе в дом.

***


Любимая моя, спокойной ночи,
Желаю отправляться, тебе спать,
Душа моя от чувств опять клокочет,
И хочется скорей тебя обнять.

***


Без любимой не привыкну засыпать,
Но хочу спокойной ночи пожелать,
И позволь хоть виртуально целовать,
СМСки постоянно буду слать.

***


На сердце зевает, храпит снова грусть,
Но я не усну и ответа дождусь,
Желаю тебе золотых, ярких снов,
Спи сладко, родная. Спи сладко, любовь.

***


Пишу тебе, чтоб пожелать спокойной ночи,
Жить без любви, увы, уж нету мочи,
Так не хватает поцелуев и тепла,
Мне плохо, очень тяжко без тебя.

***


Ночь пришла и наступила тишина,
Я лежу один и ты одна,
Добрых, ясных и чудесных снов,
Спи с улыбкой на лице, моя любовь.

***


Спокойной ночи, моя конфетка сладкая,
Я проберусь под одеялочко украдкою,
И подарю тебе волшебный поцелуй,
Спи, милая. Спи крепко, не балуй.

***


Спокойной ночи, моя любовь прекрасная,
Спокойной ночи, мои звезды ясные,
Спокойной ночи, моё Солнце и Луна,
Спокойной ночи, девочка моя.

***


Любовь мой, взгляни-ка в небеса,
Ты видишь, там красавица Луна,
Она сегодня так похожа на тебя,
Спокойной ночи, милая моя.

***


За твоим окном уже кружится сон,
Хочет проскользнуть и лезет он,
Ты его не бойся, и впусти,
Ну, а после, крепко, сладко спи.

***


Спокойной ночи, пусть тебе приснится,
« Я мчу по небу сидя в колеснице»,
И направляюсь прямиком к большой Луне,
Чтоб там с тобой побыть наедине.

***


Утро будит от будильника звоночек,
И не дает моей любимой крепко спать,
Но, сегодня сладко спи, спокойной ночи,
Завтра можно долго отдыхать.

***


Пишу сказать, что я скучаю очень,
Строчу и днем и ночью СМС,
Пишу, чтоб пожелать спокойной ночи,
Эх, без тебя, в моей душе лишь стресс.

***


Так не хватает ободной ласки,
От грусти закрываю свои глазки,
Спокойной ночи, шлю письмо тебе,
И мысли лишь о нас вновь в голове.

***


Засыпай, и глазки, закрывая,
Обо мне подумай хоть чуть-чуть,
Доброй ночи я тебе желаю,
Искренне и от души люблю.

***


Если у девушки с парнем не было интимных отношений, то писать сексуальные, эротические смс не стоит. Мужчина расценит пожелание, как намёк.

***


Данное смс спровоцирует ряд вопросов у парня. Эротические послания малознакомым парням выставляют девушку в неприглядном свете перед мужским полом

***


По натуре мужчины не любители читать длинные тексты. Поэтому от смс в несколько страниц откажитесь.

***


Напишите краткое, необычное, оригинальное, но содержательное послание. Чересчур длинное послание мужчина не прочитает

***


Обязательно в смс используйте прилагательные, подчёркивающие индивидуальность, темперамент парня.

***


Не все девушки умеют красиво излагать мысли, а пожелать любимому приятных сновидений хочется романтично.

***


Если девушка сама не может придумать текст пожелания, то стоит воспользоваться готовыми примерами посланий.

***


Очень важно разнообразить пожелания нежностью и романтикой, напомнить парню ласковыми словами радостные моменты жизни.

***


Если молодой человек интеллектуально развит и увлекается классической литературой, то в качестве пожелания пошлите одну из цитат мировых классиков или известных людей.

***


Афоризмы, выражения классиков не прямолинейны. Они выражают суть человеческих отношений. В цитатах просматривается намёк на признание в любви, скуке по любимому и главных приоритетах в жизни.


894
0
00







Праздники