Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова хорошему человеку проза



Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии.

***
Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций.

***

Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души.

***






Желаю тебе хорошего, светлого дня,
Чтобы тучи не сгущались над головою,
Чтобы все сегодня получалось у тебя,
И день был благоприятным, чудесным и лёгким.
Чтобы солнышко светило, согревая лучами тепла,
И на работе начальство не ругало,
Чтобы радовала жизнь всегда тебя,
Была легкой, красочной, красивой!


Хорошего, доброго, светлого дня,
Я буду желать тебе сегодня и всегда,
Везде и повсюду в душе я с тобой,
Мой добрый и нежный, любимый, родной.
Будь жизнерадостным, веселым, подвижным.
Ведь каждый день даёт очень много,
Чтоб наслаждаться в полной мере днем,
Подумай о приятном, улыбнись и будь бодрячком.


Хочется пожелать хорошего вечера своему любимому человечку! Пусть все тяготы и суета дня легкой негой отступят и наполнят спокойствием и гармонией твою душу. Отдыхай, мое счастье, набирайся сил и помни, что ты мой самый любимый человек на свете!



Желаю тебе, моё солнце, хорошего, уютного, чудесного веера. Пусть в теле будет приятная усталость после плодотворного дня, пусть сердце твоё и душа будут полны умиротворённости и блаженства. Желаю наконец-то расслабиться и уйти на закат с новой мечтой.


***


Любимый, хочу пожелать тебе хорошего вечера и прекрасного отдыха. Пусть вся суета активного дня медленно уйдет, уступая место расслабленной неге и спокойствию. Отдыхай, наслаждайся единением с собой и помни, что я тебя люблю!

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!



Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!



Ну, вот и утро, солнце встало,
Грядет чудесный, теплый день,
Пришла весна, журчат ручьи
И пенье птичек за окном,
Так восхитительно кругом,
Душа твоя так хочет петь.
И трепетно всем улыбаться.
Я желаю тебе доброго дня,
Чтоб невзгоды и проблемы,
Проходили стороной, а ты
Просто улыбался, и махал им вслед рукой.


От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

***


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!


***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!

***


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!

***


Здесь все абсолютно бесплатно, просто и доступно. Берите любые понравившиеся вам слова прямо сейчас, и дарите близким людям радость и удовольствие.

***


Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

***


Любимый я жду тебя с нетерпением! Желаю всего дня тебе с везением! Ты в моей жизни главный! Любимый мой герой!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

***


Пусть этот день принесет удачу, а также счастье и тепло, тебя люблю я и желаю, чтобы тебе сегодня волшебно повезло!

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.


1 262
0
04







Праздники