Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Нежные слова с добрым утром в прозе



Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!

***


Желаю доброго и бодрого утра. Путь оно подарит веселое настроение, искренние эмоции и позитивный заряд на весь день. Желаю плодотворной работы, приятного отдыха, счастливых моментов и радостных ощущений!

***


Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения, великолепной идеи и яркого вдохновения. Желаю утренней бодрости, ощущения счастья и любви, великих планов на день и успешного их воплощения в жизнь.

***


Если ты любишь и понимаешь риск – повтори подвиг Аринки. И не обязательно провоцировать ссоры, чтобы так поступить. Можно, без повода, на все, ради человечка любимого, пойти. Даже – супер ранним утречком.



***


Утро будет добрым, если ты не станешь, с утра, налетать на него за что-то. Забыл поставить цветы в воду? Он купит много других цветов! Ходит в рубашке грязной? Сам от нее устанет! Нет нерешаемых проблем! Это утро – в твоих руках.

***


Помни, что случайно сонный человек может и обидеть. Сама, наверное, бываешь такой. Не обращай внимания на сонный бред. Так – идеально.

***


Слова любимому самые нежные. – Кто сказал, что я живу без любви? Моя любовь – в тебе. Я буду всегда любить только тебя, дарить одному тебе теплоту и ласку. Ты заслуживаешь это всё. И я дам тебе еще больше, если ты захочешь! Мне, для тебя, любимый, ничего не жаль. И себя я, тебе, отдаю, без остатка

***


Любимый мой,твоя сексуальность зажигает во мне огоньки желания и страсти. И только ты сможешь загасить их своими нежными прикосновениями, своими страстными поцелуями и своими ласковыми объятиями.




***


Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

***


В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!

***


А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет.

***


Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.

***


Ты видишь, что солнышко, за твоим окном, уже просыпается. Но ты помнишь, что у тебя есть и второе солнышко – любимый человечек. Его ты и хочешь, прямо сейчас, отвлечь ото сна. Сделать это можно в стихах и в прозе (фразами и словами).

***


Доброе утро! Пусть оно начнётся с хорошей новости и бодрого настроения, с тёплой улыбки и вкусного завтрака, с великой цели и абсолютной уверенности в своём успехе. Удачи тебе с первых утренних минут и до самого вечера.

***


Доброе утро! Пускай твой день будет таким же прекрасным, как и его начало. Пусть именно сегодня сбудется хоть одно твое маленькое желание. Пускай день будет солнечным и продуктивным, и оставит по себе хорошее воспоминание!

***


С добрым утром всех! Пусть это утро начнется для вас с позитивных мыслей и благодарности за все то, что вы имеете. Получите заряд бодрости и отличного настроения на целый день. Удачи во всех начинаниях, которые запланированы на этот день.

***


Желаю самого доброго, бодрого, счастливого, красивого, нежного, сладкого и прекрасного утра. Желаю с воодушевлением отправиться в путь по сегодняшнему дню, с уверенностью добиться поставленной цели и насладиться жизнью по полной программе.

***


Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!

***


Доброе утро! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе!


***


Слова о любви нежные. -Доброе утро мой любимый! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Уверенного, удачного дня!


2 177
2
+62




Нина

Прочитала супер-поздравление и поняла, что они написаны индивидуально для особенного человека. Они касаются сердца, потому что написаны искренне и от всей души, выражают самые сокровенные чувства.

Нина

Прочитала супер-поздравление и поняла, что они написаны индивидуально для особенного человека. Они касаются сердца, потому что написаны искренне и от всей души, выражают самые сокровенные чувства.




Праздники