Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

с добрым утром дорогой мой своими словами




Тук-тук! Открывай дверь новому дню! Завтрак издает ароматы на столе)


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!



***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


Волшебного утра! Пусть твои розовые сны сегодня станут сладкой реальностью!


Мои любимые глазки уже открылись? А желанное тельце сползло с кроватки?)


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.



Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Ласковые СМС, с нежными нотками от любимой, готовы отправляться в путь к твоему мужчине. А короткие пожелания «С добрым утром», сказанные своими словами, придадут ему хорошего настроения на весь день.

***


Любимый, что хочу сказать тебе с раннего утра – нас вечером ждет Камасутра)


Чтобы пожелать доброго и хорошего утра своему любимому мужчине, отправь ниже представленные СМС. И отличное настроение на весь день ему обеспечено. Все sms написаны своими, простыми для понимания словами.


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!

***


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.

***


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.


***


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Доброе утро, любимая! Моя СМС прилетела, чтобы разбудить тебя и вернуть из мира грёз в новый день. Пусть он будет незабываемым, как радуга во время летнего дождя, ярким, как солнце и радостным, как наша встреча.

***


С чудесным сочным утром! Я надеюсь, что моё сообщение пришло позже, чем солнечный зайчик пробежал по твоим ресничкам и коснулся твоих губ? Люблю и целую.

***


Доброе утро, ненаглядная! Хочу пожелать, чтобы сегодняшнее солнышко поцеловало тебя и оставило на губах сладкий привкус счастья на всю жизнь.

***


Пёрышком искренних чувств по яркой бумаге наших отношений я вывожу: доброе утро, родная. Желаю, чтобы этот день прошёл легко и радостно для тебя!

***


Я отправляю тебе это СМС, чтобы ты приоткрыла карие глазки и улыбнулась своим малиновым ротиком, а на ушко я тебе прошепчу трепетно: с новым днём, милая!

***


Бесконечно добрая моя, просыпайся. Наступил прекрасный день и я рад сообщить, что он будет особенный, так как я встретил волшебника и попросил у него подарить тебе сказку на яву.

***


Солнышко, этот день принесёт тебе кучу позитива, радости и удачи. А я пожелаю, чтобы калейдоскоп приятных эмоций сопровождал тебя везде. Целую нежно. Доброе утро!

***


Моя девочка, у меня что-то есть для тебя! В начале оно было такое маленькое, но нежное, но постепенно оно стало расти-расти и сейчас увеличилось до таких размеров, что я больше не могу молчать: я тебя люблю, с новым днём!

***


Просыпайся, дорогая. Мне важно услышать твой звонкий голосок, он для меня словно ручеёк в горах. Пусть твой голос журчит каждое утро для меня: «Любимый, доброе утро!»

***


Мой милый котёнок, недавно я увидел падающую звезду и загадал желание, а оно сбылось, Вселенная мне прислала тебя. Теперь я могу каждое утро шептать тебе на ушко: «Моя любимая!»

***


Мой экзотический цветок, приоткрой свои глазки! Новый день и я принесли тебе незабываемый коктейль чувств, чтобы каждую минуту ты радовалась , как ребёнок, что живёшь. Доброе утро!

***


Доброе утро, моя ненаглядная! Я хочу посмотреть тебе в глаза и увидеть искорки счастья, нежность страсти и тысячи эмоций любви. А я постараюсь подарить тебе целый мир, который будет вдохновлять тебя каждое мгновение.

***


Родная, солнышко уже проснулось! Проснись и ты, вспомни о своей самой заветной мечте в мелких подробностях, а потом вставай и иди ей навстречу, она обязательно сбудется! С добрым утром!

***


Доброе утро, красавица! Наступил новый день, который обязательно будет лучше предыдущих и в нём ты обязательно получишь джек-пот. Удачного дня!

***


Хорошая моя, доброе утро! Прими поскорее бодрящий душ из хорошего настроения, настройся на нотки счастья, и шагни в мир удачи. Торопись на встречу с новыми эмоциями.

***


Ненаглядная моя, просыпайся и встречай новый день, который ждёт твоей взаимной улыбки. Пусть он пройдёт так, чтобы завидовали все вокруг, а ты почувствовала себя главным действующим героем.

***


Хочу пожелать тебе, моя хорошая, чтобы новый день стал для тебя открытием и подарил бездну счастья, фонтан эмоций, океан любви, вулкан страсти, а миллион алых роз я тебе подарю сам.

***


Пусть твой новый день будет похож на сдобную булочку, такой же воздушный от хорошего настроения, румяный от яркого солнышка, сладкий от моих поцелуев и как изюм с сюрпризами. Доброго утра!

***


Пусть этот день станет для тебя большим подарком в праздничной упаковке, желаю поскорее открыть этот сюрприз и «задохнуться» от удовольствия. Доброго дня!

***


Сердечная моя! Лови с рассветом мои пожелания, пусть этот день станет для тебя, как пломбир в шоколаде — нежный, сладкий и вкусный. Доброе утро!

***


Цветочек мой, пробуждайся! Тебя ждёт интересная работа, верные друзья, аппетитный завтрак и я с чашкой чудесного кофе, розой в бокале и нежным поцелуем. Доброго дня!

***


Желаю, чтобы сегодня воздушные облака закрывали тебя от палящего солнца, зелень травы радовала твой глаз, аромат цветов возбуждал твоё воображение, а встречающие люди улыбались и говорили какая ты красивая.

***


Проснись, сладенькая моя! Пусть солнечные лучи играют твоими кудряшками, а два глубоких океана твоих глаз смотрят на меня с искренней любовью. Пусть этот день пройдёт легко и быстро, чтобы к его завершению ты почувствовала мои объятия.

***


Родная, доброе утро! Я шлю тебе виртуальный букет из роз и пожелания сладкого дня, но пусть его аппетитный вкус не навредит твоему здоровью. Целую крепко.

***


Если вы одна из таких женщин, и хотите сказать что-то хорошее, в этом посте вы найдете список ласковых, красивых пожеланий с добрым, приятным утром любимому вами человеку.

***


Эти сладкие и кокетливые сообщения будут напоминать обоим супругам романтику отношений . Согласитесь, тогда от монотонности брака не останется и следа. Попробуйте сделать каждый день необычным, начав с короткого сообщения мужу, что сделает ваш брак, сильнее, красивее.

***


Надеемся, что некоторые из этих пожеланий помогут вам выразить вашему любимому мужу, мужчине свою огромную любовь и благодарность, которые вы испытываете к нему.

***


Основная цель этого собрания Доброе утро дорогой мой человек своими словами, только потрясные наставления от искренней души!

***


Я желаю тебе, чтобы сегодняшний день был намного лучше, чем вчерашний.

***


Доброе утро! Желаю весёлым солнечным зайчиком прыгать по просторам счастья, любви и успеха с самого утра до вечера.

***


Желаю тебе впитать в себя всю положительную энергетику предстоящих суток и вдохнуть полной грудью.

***


Доброго утра! Пускай все, чего желает твое сердце, сегодня без труда сбудется! Ты очень целеустремленный и трудолюбивый человек, а значит, успех тебе обеспечен!

***


Улыбнись! Человек без улыбки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота! Улыбайся всегда!

***


Доброе утро, милый дружок. Как тебе спалось? Впереди прекрасный, солнечный и теплый день. Пусть он подарит тебе море необыкновенных эмоций

***


Пусть вкусный и полезный завтрак принесет тебе заряд бодрости и настроения. А солнце наполнит тебя счастьем. Все пусть дарят тебе только приятные эмоции и у так пусть проходит каждое утро.

***


Пусть этим утром светятся радостью твои глаза, и позитивное настроение накатывает своими яркими волнами.

***


Чудо моё с Добрым утром, мне трудно смириться с твоим отсутствием, но каждый день заканчивается, и мы снова будем вместе.

***


Это утро начнется с массы новых возможностей, позитивных эмоций. Поделись с окружающими частицей своего оптимизма!

***


Пусть за тобой в этот день — длинным хвостиком тянется везение, красной дорожкой под ноги бросается удача!

***


Удачного дня! Люблю я тебя! Пусть на работе будет порядок, а вечер со мной будет сладок!

***


Доброго утра! Пусть удача придаст тебе уверенности в поступках, в решениях — мудрости, радости в жизни, пусть твое везение и счастье будет постоянным!

***


Пусть сегодня кружит над твоей головой прекрасная птица удачи, пусть каждым взмахом своих крыльев она отгоняет от тебя все проблемы!

***


Я пишу тебе прилежно, чтоб сказать тепло и нежно С добрым утром! С новым днем! Любви, удачи, счастья в нем!

***


Доброе утро! Дорогой мой любимый и единственный человек, разлука верный способ понять и осознать, насколько необходим ты!

***


Пусть юный рассвет подарит тебе радость и счастье, пусть утро будет продолжением прекрасного дня.

***


Доброе утро, мой нежный ангел, пусть этот день принесет тебе незабываемое настроение и встречи с поразительными людьми.

***


Моим будильником служит твоя любовь, а моя твоим! Доброе утро! Поцелуи моих губ уже зацеловывают тебя с ног до головы!


2 345
0
00







Праздники