Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

доброе утро другу в прозе своими словами



Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!


Доброе утро, милый! Этим утром я чувствую в себе силы на подвиги, делюсь с тобой этой энергией и желанием побеждать! Пусть твой день начнется с приятных новостей и вкусного завтрака! Целую тебя, малыш!



***


Светлого, бодрящего утра после умиротворенной ночи, возлюбленный мой, бодрых ощущений и креативных идей! Пусть удачно сложится все задуманное, к чему стремится душа!

***


Хочу, чтобы день, наступление которого предвещает этот рассвет, наполнился особенным светом и умиротворением! С чудесным ласковым пробуждением, любимый!

***


Поздравляю тебя с наступление прекрасного утра! Каждый раз оно неповторимо и замечательно. Но, пусть сегодняшнее будет особенно чудесным и принесет тебе лишь радость, и положительный заряд на весь день!


Поздравляю – наступило чудесное утро! Пусть именно сегодня в твоей жизни появится все, о чем ты только мог мечтать. Пускай мечты, желания и надежды, даже самые фантастические, в это утро начнут исполняться. С добрым утром!


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.


Я целую тебя первыми лучами проснувшегося солнышка. Надеюсь, мой солнечный помощник заставит тебя проснуться и позвонить мне.

***


Пусть за окном бушует дождь, я готова быть солнцем, которое разбудит тебя своими лучами. Просыпайся, соня!

***


Сегодня я проснулась с мыслью о том, что тебе холодно. Этим прохладным утром я готова приехать к тебе и стать тёплой шалью, которая согреет в непогоду.


Мне приятно думать о том, как ты нежишься в постели, запутавшись в простынях. Но новый день уже в самом разгаре, а моя душа соскучилась по твоему чудесному голосу!

***


Меня отрывает от сна лишь мысль о том, что новый день с тобой принесёт мне ещё больше ярких воспоминаний, о которых я буду думать перед сном.

***


Улыбка, которая расплывется на лице получателя, когда вы будете зачитывать ему пожелания, останется с ним еще надолго. Быть может, уже не на лице, но в душе точно. Просто поверьте в это и сделайте уже сегодня!

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Желаю доброго утра главному герою моих сегодняшних снов. Просыпайся скорей, в голове куча планов и несказанных слов. О том, как люблю я тебя все сильней.


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.



Первый жаворонок унёс мой сон, поэтому я спешу поделиться с тобой новым днём. Скорее сбрасывай с себя оковы ночи, я совсем заждалась своего солнышка!

***


Я бы влезла на сам Эверест, что разбудить тебя эхом моего признания в любви к тебе. Но боюсь, что лавина накроет весь мир, так что бужу тебя своим сообщением.

***


Будь я утренним ветром, я не хлопала бы ставнями окон и не шумела деревьями. Я бы легонько поднимала тебя в воздух и кружила, пока ты не проснёшься.

***


С первыми лучами нового дня во мне просыпается желание отвоевать тебя у Морфея. Царство снов прекрасно, но я могу устроить тебе сказку и наяву.

***


Первые солнечные лучи, скользящие по моей щеке, напоминают мне о твоих нежных прикосновениях, заставляя проснуться.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.


Я хочу превратиться в утро, чтобы будить тебя терпким ароматом свежесваренного кофе и теплом солнечных лучей, ласкающих твои волосы.

***


Если бы у меня было одно желание, я бы загадала превратиться в певчую птичку, которая будет будить тебя по утрам, усевшись на спинку кровати.

***


Что может быть лучше твоего тихого посапывания под одеялом? Только твой сонный голос, смеющийся новому дню. Просыпайся скорее, я хочу услышать его в трубке!

***


Я бы очень хотела стать солнечным зайчиком, что бегать по твоим жмурящимся глазам, заставляя проснуться.

***


Я готова просыпаться с первыми проблесками утра, едва оно забрезжит на горизонте, лишь бы подольше наслаждаться тобой.

***


Весеннее утро так и манит отправиться навстречу ярким приключениям, но если ты будешь спать, мы упустим возможность укрепить нашу любовь!

***


Сегодня я договорилась с солнцем, чтобы оно светило как можно ярче в твоё окно. Умираю от ожидания твоего пробуждения!

***


Как бы я хотела лично наблюдать, как разомкнутся твои ресницы под солнцем нового дня. Но пока я могу лишь поцеловать тебя в своём сообщении.

***


Я мечтаю, стать чашкой нежного капуччино, который поможет тебе отряхнуться от сна, лишь только ты выпьешь его до дна.

***


Утро подобно просветлению, поэтому я готова вытащить тебя из сна прямиком в нирвану. Просыпайся скорее, любимый!

***


Разве можно предаваться сновидениям, когда за окном всё так и манит бросить всё и отправиться в голубые дали? Просыпайся, будем открывать мир!

***


Если бы я могла высвободить свою любовь наружу, она засияла бы ярче самого солнца. Уж тогда бы ты не был таким соней, как сейчас!

***


Каждый новый день делает нас ближе друг к другу, но ночь отбирает тебя у меня, завлекая тебя снами. Просыпайся, я готова осуществить все твои сновидения.

***


Птица-ночь улетела прочь, уступив место новому дню. Чтобы ты не мёрз, я готова укрыть тебя своими крыльями.

***


Я вырвалась из плена ночных грёз лишь для того, чтобы услышать твой звенящий голос недовольный тем, что я разбудила тебя.

***


Даже блеска всех самых ярких звёзд не хватит, чтобы затмить сияние твоих глаз. Поэтому просыпайся поскорее и одари меня своим чарующим взглядом.

***


Я хотела бы стать твоей постелью, чтобы чувствовать твоё тело, когда ты сладко потягиваешься по утрам.

***


Ранним утром я превращаюсь в солнечный лучик, который бегает по твоему сонному лицу. Ты так прекрасен в такие моменты, что мне хочется разбудить тебя и убедиться, что ты не мираж.

***


Ночь пролетает для меня незаметно лишь потому, что я засыпаю с предвкушением утра, когда снова буду будить тебя, моё солнце.

***


Даже самые удивительные пейзажи, открывающиеся с высоты самой высокой горы не вызовут такого восторга как твой голос, когда ты просыпаешься.

***


Ты видишь, что солнышко, за твоим окном, уже просыпается. Но ты помнишь, что у тебя есть и второе солнышко – любимый человечек. Его ты и хочешь, прямо сейчас, отвлечь ото сна. Сделать это можно в стихах и в прозе (фразами и словами).

***


Можешь каждое утро делать пробуждение любимого незабываемым. «Незабываемости» для любимого парня или любимому мужчине:

***


Если ты любишь и понимаешь риск – повтори подвиг Аринки. И не обязательно провоцировать ссоры, чтобы так поступить. Можно, без повода, на все, ради человечка любимого, пойти. Даже – супер ранним утречком.

***


Утро будет добрым, если ты не станешь, с утра, налетать на него за что-то. Забыл поставить цветы в воду? Он купит много других цветов! Ходит в рубашке грязной? Сам от нее устанет! Нет нерешаемых проблем! Это утро – в твоих руках.

***


Помни, что случайно сонный человек может и обидеть. Сама, наверное, бываешь такой. Не обращай внимания на сонный бред. Так – идеально.

***


20. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»

***


Имя этого собрания Доброе утро своими словами друзьям в прозе, только потрясные наставления от искреннего сердца!

***


Пусть твое утро будет только нежным и бодрым и принесет добрые известия! Просыпайся соня!

***


В это утро я желаю тебе уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра!

***


Ты самый лучший у меня! Тебе желаю хорошего дня! Чтобы все прекрасно получалось и чтоб удача не кончалась!

***


Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Пробудись и сразу улыбнись. Свежесть утра, подарит тебе бодрость, энергию и силы, на весь день.

***


Пусть щедрое утро заправит тебя до краев энергией. А обеспечителем твоей радости и хорошего настроения буду я!

***


Пусть эта утренняя свежесть подарит тебе много впечатлений и новых идей!

***


Я желаю тебе просто наслаждаться своим днем, потому что он особенный. Работай так, чтобы потом гордиться собой.

***


С добрым утром! Желаю, чтоб с постели радостно вставалось, чтоб все дела удачно завершались!

***


Отличного настроения желаю тебе на весь этот грядущий день. Зарядись крепким и ароматным кофе, и удача тебе не покинет!

***


Утро доброе! скажет природа, а я приготовлю тебе кофе крепкого и в меру бодрящего!

***


Пусть твоё сегодняшнее настроение будет созвучно этому прекрасному и светлому дню.

***


Пусть тёплый, ласковый лучик солнца обязательно поцелует тебя за меня! С добрым утром!

***


Пусть вкусный и полезный завтрак принесет тебе заряд бодрости и настроения. А солнце наполнит тебя счастьем. Все пусть дарят тебе только приятные эмоции и у так пусть проходит каждое утро.

***


Пусть запах ароматного кофе разбудит тебя и передаст от меня: «С добрым утром!


700
0
00







Праздники