Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова о бабушке в прозе



Милая, хорошая, родная, любимая, единственная, замечательная и просто – самая-самая лучшая бабушка на свете! Это всё – ты! Как же хорошо, что есть ты у меня, что согреваешь всегда добрым словом, понимающим взглядом, ласковым прикосновением. Счастья тебе, родная! Твоя внучка.


В день рождения хочу пожелать самой лучшей бабушке на свете: пусть все с почтением и уважением относятся к тебе. Желаю тебе, дорогая бабушка, чтобы каждый ценил твой вклад в нашу семью, в воспитание внуков. Желаю, чтобы никогда в жизни ты не узнала, что такое неблагодарность и предательство.

***

Дорогая бабуленька! С Днём рождения! Поздравить тебя собралась вся семья, все родные и близкие. Потому что именно ты – Солнышко, от которого хочется набираться тепла. А для меня ты ещё и наставница и пример. Всему, что я умею, меня научила ты. Спасибо тебе за это! Добра тебе и крепкого здоровья!

***

Родная, моя бабушка, пусть жизнь твоя будет долгой и счастливой, пусть каждый новый день приносить радость, желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи! Будь всегда такой же доброй и ласковой!



***


Дорогая бабуля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе на многие-многие лета, хорошего настроения, благополучия и душевного спокойствия. Оставайся такой же милой, заботливой, ласковой, доброй и самой-самой любимой на свете бабушкой!

***


Самая дорогая и замечательная моя бабушка, с днем рождения тебя! Добра и радости, счастья и здоровья, всех-всех благ тебе желаю! Пусть каждый день приносит только хорошее, а настроение будет теплым и солнечным. Поздравляю, бабушка!




Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молодою душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю. С праздником!

***


Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть всё у тебя будет хорошо, бабушка.

***


С именинами, любимая бабуля! Пусть ты никогда не опустишь голову, пусть твои крылья всегда будут расправлены и гордо летят по ветру. Желаю тебе приключений, впечатлений, хорошего настроения, всего, чем богата эта жизнь. Чтоб ты никогда не скучала. И чтоб даже на пенсии ты занималась любимым делом.


Поздравляю с Днём рождения, дорогая моя бабуля! Спасибо тебе за твою неустанную заботу обо мне. За твои ручки, что всегда в работе. За то, что ты научила меня быть хозяюшкой. Родная, пусть же твоё внимание и любовь радуют нас ещё много-много лет! С теплом, твоя внучка.


Дорогая бабуленька, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда такой же светлой и любящей женщиной, какой я тебя знаю! Будь активной, жизнерадостной и весёлой. И радуй всех нас своим смехом ещё долгие-долгие годы!


Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.


Милая моя бабуля, сердечно поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Ты опора нашей семьи и защита. К тебе мы приходим, когда нам плохо, когда нужен добрый совет или просто молчаливое сочувствие и поддержка. Спасибо тебе за это! Долгих и ясных лет жизни тебе!


Бабуленька, родненькая! С днем рождения! Прими мои искренние и чистые поздравления и наилучшие пожелания. Без лести скажу – с годами я все больше понимаю и восхищаюсь тобой.

***


У кого самые вкусные варенья, заготовки, консервации? – Конечно у тебя!

***


Кто утешит, подскажет, и поможет всем, чем может? – Только ты, наша радость!

***


Прими же от нас земной поклон за все твои труды и заботы. Живи без бед и здравствуй сто лет!

***


Любимая бабуся, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца благодарю тебя за тепло и ласку, заботу и нежность! За твою доброту и внимание! Желаю тебе сил, здоровья и энергии! Тебя впереди ждут долгие золотые годы, которые твои внуки и правнуки постараются сделать еще счастливее!

***


С днем рождения, родная моя бабуленька! Какое счастье, что ты есть на свете! У кого бы еще я мог(-ла) научиться такой жизненной стойкости, такому безграничному долготерпению и безусловному всепрощению с искренней безоглядной щедрости? Пусть хранит тебя Господь и благословит на долгие годы!


***


Сегодня праздник непростой — сегодня юбилей у самой лучшей бабушки в мире. Бабуль, будь такой же милой, искренней и мудрой. Именно эти качества помогают нам, твоим детям и внукам, идти по жизни. Желаем выдержки, здоровья и терпения, почаще улыбаться, а если и плакать, то только от счастья.

***


Бабулечка, поздравляю тебя и очень люблю! Ты самая замечательная и молодая бабушка на свете! Не меняйся, почаще улыбайся и чувствуй себя счастливой. Пусть у тебя не будет поводов жаловаться на здоровье и своих непоседливых внуков! Пусть жизнь тебя удивляет, но только с хорошей стороны.

***


Вторая мама, самый близкий человек — бабулечка наша. От всей души поздравляем с юбилеем и желаем главного — подольше счастливо живи. Пусть суета и горе навсегда забудут дорогу в твой дом, а внуки, дети и друзья почаще будут там собираться.

***


С юбилеем, дорогая бабушка! Любви родных, здоровья богатырского, успехов в кулинарных экспериментах. Ты так шикарно готовишь. Воплощения всех-всех сокровенных желаний. Пускай новый день приносит только хорошее настроение, а все плохое забывается навсегда.

***


Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем, родная!

***


Бабушка, бабуля! Светлый человек!
Если б было можно вдруг замедлить бег
Времени, что мчится с каждым дней быстрей,
Добавляет годы бабушке моей.

***


Бабушка, родная, ты не унывай!
Отдыхай почаще, меня не забывай!
Бодрости, здоровья, радости, тепла!
Жизнь твоя пусть будет, словно снег, светла!

***


Ты научила любви и добру,
Стремиться и верить в свою мечту!
Сегодня, бабуля, желаем тебе
Здоровья и радости больше в судьбе!

***


Всегда чтобы необходима была,
Ангела помощи, море тепла,
И знай, что мы тебя ценим такую:
Самую лучшую нашу, родную!

***


Я всегда в таком восторге от твоих оладушек!
Повезло мне, несомненно, с такой классной бабушкой.
Поздравляю, дорогая, и желаю бед не знать,
Силы будут пусть, здоровье меня снедью удивлять.

***


Никогда, моя бабуля, не скучай и не хандри,
Улыбайся, будь активной, пусть задор кипит в груди.
Пусть дедули на скамейках, как всегда теряют ум,
Никогда пусть не тревожит тебя тяжесть серых дум.

***


Бабушка, родная, поздравляю!
Добрый свет твоих любимых глаз
В тяжкую минуту представляю,
Крепко помню мудрый твой наказ.

***


Я тебе желаю летом — тени
И тепла суровою зимой,
Дорогих гостей по воскресеньям,
Лучший друг, советчик, ангел мой.

***


Бабушка! Спасибо за заботу, тепло, за твои золотые руки и доброе сердце! Желаю, чтоб твои ручки никогда не уставали, чтоб тебе не нужны были доктора и таблетки, чтоб ты была бодрой и молодой! Крепкого здоровья, безбрежного счастья, много-много радости, оптимизма и сил!

***


Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!

***


Светом улыбки озарили Вы весь мир, теплотой своих глаз Вы растопили самые холодные сердца. Ваша помощь, забота и внимание всегда были и остаются незаменимыми. В этот юбилей желаем Вам долгих лет жизни, здоровья и побоьше внуков, Вам есть что им передать!

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения пожелать пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.

***


Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

***


Бабушка, я очень хочу, чтобы ты была здорова и жизнь побольше тебя радовала, пусть любовь тех, кто тебе дорог, делает тебя счастливой. Я очень тебя люблю и поздравляю с Днем твоего рождения!

***


Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

***


Бабушка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе от души счастья, любви, здоровья, радости! Денег побольше, хороших удач! И не смотря ни на что ты не плачь! Я тебя очень люблю и буду всегда помнить твои интересные сказки пред сном!

***


Родной наш человек, наша милая бабушка! От всей души поздравляем тебя с праздником. Желаем тебе долгих и светлых лет, всегда быть полной оптимизма и доброты, не болеть ни дня. И радовать не только внуков, но и правнуков!

***


Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!

***


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!

***


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

***


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!

***


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!

***


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!

***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!

***


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!

***


Спасибо тебе, моя дорогая, что ты у меня есть! Без твоей поддержки мне было бы очень непросто преодолевать жизненные трудности, а все праздники были бы унылым времяпровождением, а не незабываемым торжеством!

***


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!


3 955
0
00







Праздники