Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро пожелания своими словами друзьям



Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.


Доброе утро, друг, что мне дорог!
Пусть это солнце согреет наш город.
И от улыбок на улицах сонных
Станет светло и приятно особо!



***


Вылези ты из постели скорее,
День наступивший счастьем повеял.
Вскоре случится какое-то чудо.
И обязательно прибыль прибудет!

***


Если ты лежишь в постели до обеда,
Вкуса не узнать тебе победы!
Просыпайся с солнышком, подруга,
Женихи заждались все в округе!

***


С утра вставать не хочется,
Ведь мы вчера гуляли.
И до глубокой ночи
По клубам отжигали!


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!



Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.

***


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.


Желаю с самого утра
Добра, добра, еще добра!
Пускай рассвет с собой несет
Стремление двигаться вперед!

***


Друзья, готовит утро это
Много хорошего с рассвета!
Лучи его обнять готовы
И солнышком согреть любого!

***


Я доброго всего желаю
Всем вам, кто глазки открывает.
Только вставайте побыстрее,
За кофе топайте бодрее!

***


Доброе утро, милашка!
Скинь ночную рубашку,
Модное платье надень,
В лучшее сердцем поверь!

***


Скорее скинь свою ночнушку,
Моя любимая подружка!
Обуйся в шпильки, надень платье
Утро готовит много счастья!

***


Как здорово проснуться и понять,
Что живы все подруги и друзья.
И могут это солнце созерцать,
В гости зайти, чтобы обнять меня!

***


Желаю вам, родные вы мои,
Чтобы с утра послал Господь любви.
Пускай вам каждый так же будет рад
И кофеек навеет нужный лад!

***


Пусть прекрасное солнце сияет,
Жизнь наполнится радостью вся,
С добрым утром! Удачи желаю
И тепла, ведь с тобой мы - друзья!

***


Небо ясное солнцем сияет,
Птицы песенки громко поют,
В дивном воздухе счастье витает,
И, надеюсь, нас радости ждут!

***


С добрым утром! Пусть будет удача
Славной спутницей, друг мой, тебе,
Чтоб решались заботы, задачи,
И успех был бы главным в судьбе!

***


Улыбка, которая расплывется на лице получателя, когда вы будете зачитывать ему пожелания, останется с ним еще надолго. Быть может, уже не на лице, но в душе точно. Просто поверьте в это и сделайте уже сегодня!

***


Желаю доброго утра главному герою моих сегодняшних снов. Просыпайся скорей, в голове куча планов и несказанных слов. О том, как люблю я тебя все сильней.

***


Доброе утро, милый! Этим утром я чувствую в себе силы на подвиги, делюсь с тобой этой энергией и желанием побеждать! Пусть твой день начнется с приятных новостей и вкусного завтрака! Целую тебя, малыш!

***


Светлого, бодрящего утра после умиротворенной ночи, возлюбленный мой, бодрых ощущений и креативных идей! Пусть удачно сложится все задуманное, к чему стремится душа!

***


Хочу, чтобы день, наступление которого предвещает этот рассвет, наполнился особенным светом и умиротворением! С чудесным ласковым пробуждением, любимый!

***


Поздравляю тебя с наступление прекрасного утра! Каждый раз оно неповторимо и замечательно. Но, пусть сегодняшнее будет особенно чудесным и принесет тебе лишь радость, и положительный заряд на весь день!

***


Поздравляю – наступило чудесное утро! Пусть именно сегодня в твоей жизни появится все, о чем ты только мог мечтать. Пускай мечты, желания и надежды, даже самые фантастические, в это утро начнут исполняться. С добрым утром!

***


Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!


540
0
00







Праздники