Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление доброго дня любимому мужчине своими словами






Небесный горизонт засиял оранжевым пламенем рассвета и бережно согревает чашечку ароматного кофе, которое ожидает тебя на столе, (имя). Доброе утро.

***


Утренние клубы рассветных облаков нежно обнимают тебя, любимый. Просыпайся поскорее, добрый денёк уже ждёт твоей приветливой улыбки и хороших дел.

***


Перламутровый луч рассвета бесшумно проскользнул в щелочку штор твоей комнаты, родной. Он тихонечко гладит твои волосы и шепчет: «Доброе утречко».



***


Радужный танец устроили солнечные лучики на твоей подушке, ненаглядный мой. Они хотят ласково разбудить тебя, подарив волшебное настроение на день.

***


Мой ласковый котёнок, просыпайся, чтобы подарить сегодняшнему дню светлый сувенир в виде своего чудесного настроения и доброго участия в жизни Земли.


В каплях поднебесной росы засияли искры рассвета. Они светятся на оконной раме и нетерпеливо ждут, когда ты проснёшься, родненький. Доброе утро.

***


Среди серых домов уже неспешно гуляют лучи жёлтого Солнца. Один обязательно заглянет в твой дом, любимый, чтобы пожелать тёплого и хорошего утречка.

***


Миленький, погляди какими радужным блеском наполнились утренние улицы! И даже маленький отблеск света в зеркальных витринах тебе желает доброго утра!

***


Фитилёк рассвета нежно заплясал на верхушках деревьев, согревая каждую веточку. Просыпайся, родной, открой окошко, чтобы и тебя окутало его тепло.

***


Сладкоголосые синички радостно встречают утро нежным пением. Послушай, милый, как звучит этот шедевр! Он разбудит тебя слаще надоедливого будильника.


20. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»

***


Сизый голубок постукивает в твои окна, родной. Его воркование радостно приветствует тебя в новом дне. Начни его, солнышко, с доброй утренней улыбки.

***


Солнечные врата распахнулись, прогоняя за край Земли остатки лунной ночи, и в искорках наступающего утра, тебя любимый, ждёт замечательный день.

***


Бархат ночи сменился жемчужным рассветом, распуская букеты лучей в окошках домов. Одна жемчужина упадёт к тебе, милый, приветствуя с добрым утром.

***


Снежинки на пиках гор под дыханием рассвета превращаются в переливающиеся водопады, и в их монотонном шуме можно расслышать: «(Имя), доброе утро».

***


Дорогой, чудеса грядущего дня начинаются с рассветной сказки и пожеланий доброго утра. Просыпайся котик, и пусть твой день станет настоящим чудом!

***


Блеск золотой утренней зари ласково обнимает окружающий мир. Ты, мой милый, тоже попал в эти объятья, и твоё утро, безусловно, будет самым добрым.

***


За порогом оранжевого рассвета всем откроется лучистый и дивный день. А пока, любимый, наслаждайся добрым утречком и согревайся огоньком моей Любви.

***


Если одновременно зажечь тысячи салютов, они всё равно не сравнятся с яркостью утреннего светила, которое сердечно обещает тебе, (имя), доброго утра.


***


В хрустальных осколках убегающей ночи искристо засветились рассветные угольки, и жар каждого из них шепчет: «Утречко доброе, мой единственный».

***


Создатели утренних легенд уже сплели тебе, (имя), великолепное начало дня. Просыпайся, зайка, открой своё сердечко ярким и неповторимым диковинкам.

***


В крупинках утренней прохлады заплясало нежное солнечное тепло. Наполняя твоё утро, родной, бесконечным светом, оно сделает его бархатным и особенным.

***


«Доброе утро» — шелестят пушистые белые облака. «Хорошего настроения, любимый» — щебечут крохотные разноцветные птички в синих небесных разливах.

***


Солнце взяло невесомый лучистый карандашик и на тонком холсте лазурного небосвода написало нежные словечки: «Просыпайся, (имя). Доброго тебе утра!»

***


Чтобы пожелать тебе, миленький, доброго утра, небесная радуга протянула яркую бахрому с неизведанной высоты, даруя одному тебе изысканную красоту.

***


Бесконечность утренней прелести, подобно утреннему цветку распустилась на твоей подушке, родной. Открой глазки, (имя), вдохни его удивительный аромат.

***


Золотистыми буквами на стенах твоей комнаты, милый, утреннее солнышко пишет нежнейшие пожелания хорошего утра. Просыпайся скорее и прочти приветствие.

***


Тёмная ночка ускакала вдаль в серебряной упряжке, и на золотой колеснице примчался рассвет. В твоё доброе утро, милый, он несёт прекрасное настроение.

***


Мелодия рассветной скрипки звучит в дыхании пробуждающейся планеты, и в струнах нежной музыки для тебя, родимый, звучит приветствие: «С добрым утром».

***


Фонари тушат свои огни, уступая свету крадущегося утреннего тумана. Его добрые руки обнимают твой дом, любимый, приглашая поскорее встретить рассвет.

***


От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

***


Дорогие мои, искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья.

***


Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии.

***


Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций.

***


Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души.

***


Хочется пожелать хорошего вечера своему любимому человечку! Пусть все тяготы и суета дня легкой негой отступят и наполнят спокойствием и гармонией твою душу. Отдыхай, мое счастье, набирайся сил и помни, что ты мой самый любимый человек на свете!

***


Желаю тебе, моё солнце, хорошего, уютного, чудесного веера. Пусть в теле будет приятная усталость после плодотворного дня, пусть сердце твоё и душа будут полны умиротворённости и блаженства. Желаю наконец-то расслабиться и уйти на закат с новой мечтой.

***


Родной, хорошего тебе вечера! Желаю провести его в уютном месте, дружеской компании и в хорошей атмосфере. Набраться позитивом и зарядом энергии на следующий день.

***


Любимый, хочу пожелать тебе хорошего вечера и прекрасного отдыха. Пусть вся суета активного дня медленно уйдет, уступая место расслабленной неге и спокойствию. Отдыхай, наслаждайся единением с собой и помни, что я тебя люблю!

***


Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!

***


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)

***


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.

***


Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Привет, уважаемые читательницы! Для того чтобы радовать своего любимого приятными словами совершенно не обязательно обладать писательским или тем более поэтическим талантом. Ведь можно выразить мысли, чувства самыми простыми словами, и от этого их значимость ничуть не уменьшится.

***


Вы все-таки сомневаетесь, что у вас получится сделать это достаточно красиво и романтично? Специально для вас я решил рассказать о том, как написать по-настоящему душевное смс своими словами любимому человеку.

***


Влюбленный человек, который хочет поделиться с партнером своими чувствами, обязательно найдет повод для того, чтобы написать ему что-то романтичное, приятное. Тема сообщения может быть абсолютно любая.

***


Пожелания добрых снов в смс любимому парню настроят не только на хороший сон, но и на доброе пробуждение и удачный новый день. Точно так же, как и в предыдущем варианте можно писать о чем угодно. Главное — показать, что молодой человек вам очень дорог, важен и нужен.

***



***


Говорят, что не очень легкая и простая любовь обычно побуждает писать стихи. Но если у вас к этому нет тяги, то смело пишите смс в прозе любимому мужчине. Мне кажется, лучше выражать свои чувства простыми словами, чем «пятистопным ямбом».

***


Пишите смс о любви любимому мужчине без повода, совершенно спонтанно, тогда, когда вам очень захочется поделиться с ним своими чувствами, мыслями. Такие мелочи по-настоящему сближают и делают отношения еще теплее и радостнее.

***


Ну, а я со своей стороны готов ответить на любые ваши вопросы по теме статьи. Если таковые у вас имеются — смело делитесь ими в комментариях!

***


Родной мой, я так хочу засыпать в твоих объятиях, хочу услышать твой нежный бархатистый голос, ощутить прикосновение твоих сильных рук.


554
0
00







Праздники