Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые слова пожелания мужчине доброго утра



Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.





Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!

***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


20. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: «Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!»

***


Небесный горизонт засиял оранжевым пламенем рассвета и бережно согревает чашечку ароматного кофе, которое ожидает тебя на столе, (имя). Доброе утро.

***


Утренние клубы рассветных облаков нежно обнимают тебя, любимый. Просыпайся поскорее, добрый денёк уже ждёт твоей приветливой улыбки и хороших дел.

***


Перламутровый луч рассвета бесшумно проскользнул в щелочку штор твоей комнаты, родной. Он тихонечко гладит твои волосы и шепчет: «Доброе утречко».

***


Радужный танец устроили солнечные лучики на твоей подушке, ненаглядный мой. Они хотят ласково разбудить тебя, подарив волшебное настроение на день.


***


Мой ласковый котёнок, просыпайся, чтобы подарить сегодняшнему дню светлый сувенир в виде своего чудесного настроения и доброго участия в жизни Земли.

***


Милый, солнышко распустило золотистый веер на лазурном просторе планеты, открывай скорей глазки, чтобы увидеть это красочное неповторимое зрелище.

***


В каплях поднебесной росы засияли искры рассвета. Они светятся на оконной раме и нетерпеливо ждут, когда ты проснёшься, родненький. Доброе утро.

***


Среди серых домов уже неспешно гуляют лучи жёлтого Солнца. Один обязательно заглянет в твой дом, любимый, чтобы пожелать тёплого и хорошего утречка.

***


Миленький, погляди какими радужным блеском наполнились утренние улицы! И даже маленький отблеск света в зеркальных витринах тебе желает доброго утра!

***


Фитилёк рассвета нежно заплясал на верхушках деревьев, согревая каждую веточку. Просыпайся, родной, открой окошко, чтобы и тебя окутало его тепло.

***


Сладкоголосые синички радостно встречают утро нежным пением. Послушай, милый, как звучит этот шедевр! Он разбудит тебя слаще надоедливого будильника.

***


Каждое утро, словно маленькая весна согревает тебя, любимый. Пусть и сегодняшняя утренняя заря станет твоей уютной весной. Просыпайся, мой хороший.

***


Сизый голубок постукивает в твои окна, родной. Его воркование радостно приветствует тебя в новом дне. Начни его, солнышко, с доброй утренней улыбки.

***


Солнечные врата распахнулись, прогоняя за край Земли остатки лунной ночи, и в искорках наступающего утра, тебя любимый, ждёт замечательный день.

***


Бархат ночи сменился жемчужным рассветом, распуская букеты лучей в окошках домов. Одна жемчужина упадёт к тебе, милый, приветствуя с добрым утром.

***


Снежинки на пиках гор под дыханием рассвета превращаются в переливающиеся водопады, и в их монотонном шуме можно расслышать: «(Имя), доброе утро».

***


Дорогой, чудеса грядущего дня начинаются с рассветной сказки и пожеланий доброго утра. Просыпайся котик, и пусть твой день станет настоящим чудом!

***


Блеск золотой утренней зари ласково обнимает окружающий мир. Ты, мой милый, тоже попал в эти объятья, и твоё утро, безусловно, будет самым добрым.

***


За порогом оранжевого рассвета всем откроется лучистый и дивный день. А пока, любимый, наслаждайся добрым утречком и согревайся огоньком моей Любви.

***


Если одновременно зажечь тысячи салютов, они всё равно не сравнятся с яркостью утреннего светила, которое сердечно обещает тебе, (имя), доброго утра.

***


В хрустальных осколках убегающей ночи искристо засветились рассветные угольки, и жар каждого из них шепчет: «Утречко доброе, мой единственный».

***


Создатели утренних легенд уже сплели тебе, (имя), великолепное начало дня. Просыпайся, зайка, открой своё сердечко ярким и неповторимым диковинкам.

***


В крупинках утренней прохлады заплясало нежное солнечное тепло. Наполняя твоё утро, родной, бесконечным светом, оно сделает его бархатным и особенным.

***


«Доброе утро» — шелестят пушистые белые облака. «Хорошего настроения, любимый» — щебечут крохотные разноцветные птички в синих небесных разливах.

***


Солнце взяло невесомый лучистый карандашик и на тонком холсте лазурного небосвода написало нежные словечки: «Просыпайся, (имя). Доброго тебе утра!»

***


Чтобы пожелать тебе, миленький, доброго утра, небесная радуга протянула яркую бахрому с неизведанной высоты, даруя одному тебе изысканную красоту.

***


Бесконечность утренней прелести, подобно утреннему цветку распустилась на твоей подушке, родной. Открой глазки, (имя), вдохни его удивительный аромат.

***


Золотистыми буквами на стенах твоей комнаты, милый, утреннее солнышко пишет нежнейшие пожелания хорошего утра. Просыпайся скорее и прочти приветствие.

***


Тёмная ночка ускакала вдаль в серебряной упряжке, и на золотой колеснице примчался рассвет. В твоё доброе утро, милый, он несёт прекрасное настроение.

***


Мелодия рассветной скрипки звучит в дыхании пробуждающейся планеты, и в струнах нежной музыки для тебя, родимый, звучит приветствие: «С добрым утром».

***


Фонари тушат свои огни, уступая свету крадущегося утреннего тумана. Его добрые руки обнимают твой дом, любимый, приглашая поскорее встретить рассвет.

***


Любимый, доброе утро! Я проснулась в отличном настроении и шлю тебе смс-ку, заряженную позитивом!

***


С бодрым утром, заяц! Сегодня был потрясающий рассвет. Может, как-нибудь вместе встретим его? Начнём день вдвоём!

***


Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!

***


Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.

***


Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал (а) только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!

***


С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


Доброе утро! Хороший день начинается с приятного общения. ) За ночь очень соскучилась по тебе.

***


Здравствуй, дорогой и любимый! Вот и утро пришло. Ночь пролетела незаметно, надеюсь, твой день будет удачным и радостным!

***


Мой друг милейший, с добрым утром! Сегодня солнышко для меня светит ярко потому, что ты мне приснился! Посылаю тебе свой позитив!

***


Мои любимые глазки уже открылись? А желанное тельце сползло с кроватки?)

***


Чтобы твой любимый проникся нежностью к тебе, отправь представленные короткие СМС. И утро будет добрым не только для него, но и для тебя. К данным сообщениям ты можешь добавить свои слова, например его имя в ласкательном виде.


233
0
00







Праздники