Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова подруге в прозе



Я благодарю судьбу, за то что она послала мне такого замечательного человека как ты! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни!


Благодарим за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что в нашем коллективе есть такие замечательные сотрудники!


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен! Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!


Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать, мы получили бесценный багаж знаний!



***


Дорогие мои папа и мама! Спасибо вам за все старания, приложенные к моему воспитанию. Вы – самые добросердечные, терпеливые и всепрощающие люди! Я не устану благодарить вас всю свою жизнь!

***


Спасибо за все, что было сделано тобой для меня! Такое отношение очень ценное. Работать с тобой не просто приятно, а надежно и выгодно!

***


Без вас я не представляю себя! Наверняка, моя жизнь была бы пустой и невеселой. Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня есть поддержка и в решении проблем и в час, когда душа требует праздника!


Вы самый талантливый и справедливый руководитель. Спасибо Вам за терпение, порядочность и щедрые премии! За то, что открываете перспективы и ведете коллектив к успешному и обеспеченному будущему!


Когда я понимаю, что не один на свете и рядом есть надежное братское плечо, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за твою преданность, самоотверженность и искренность!

***


Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно! Спасибо, что приносишь море позитива в мою жизнь.

***


Выражаем благодарность за наше многолетнее сотрудничество! За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении! Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!


Родная моя, спасибо тебе за то, что дала жизнь, не пожалела здоровья и сил на мое воспитание! Порой ты забывала о себе, чтобы у меня было все, чего я желала. Я люблю тебя и всегда буду с благодарностью платить тебе тем же!


Подружка! Я хочу тебе признаться,
Что без тебя я просто никуда.
С тобой о многом можно пообщаться
И поделиться мыслями всегда!
И поболтать о чем угодно можно,
Мне повезло, что у меня есть ты!
Желаю счастья, радости, удачи!
И пусть твои сбываются мечты!

***


Как тебя поздравить?
Наверно просто пожелать:
Чтоб ты надолго оставалась,
Такой же разной, как сейчас.

***


Чтоб осень превратилась в лето,
Что бы в душе твоей всегда
Светила бы душа поэта
Не угасая никогда!

***


Любви тебе найти красивой,
Желаю лично от себя.
И быть всегда, всегда счастливой
Подруга классная моя!

***


Мое сердце переполняется нежностью и благодарностью, когда я думаю о тебе! Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная!

***


Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!


Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!



Оставайся собой,
Будь друзьям всем верна.
Пусть Тебе и зимой
Улыбнется весна.

***


Моя милая подруга!
Пусть тебе не будет туго
Ни с деньгами, ни в любви! —
От работы кайф лови!
В твой финансовый успех,
Знай, я верю больше всех!
Станешь ты успешной самой!
Будешь ты богатой дамой!

***


Можем мы всегда понять друг друга,
Так с тобой легко, надёжно мне,
Ты всегда настоящая подруга,
Счастья пожелать хочу тебе.

***


Жизни замечательной, красивой,
Лучших комплиментов, нежных слов.
Всей душой любить и быть любимой,
Ярких дней подарок и цветов.

***


Как хорошо, что подругой такой, как ты,
Я могу гордиться,
И сокровенной своей мечтой только
С тобой поделиться!
Тебя никогда и ни с кем не сравню,
Доверю тебе все секреты,
И очень, поверь, высоко я ценю
И дружбу твою, и советы!

***


Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью, а я всегда буду рядом!


Подружки мои, как цветочки в букете
И каждая в нём для меня так важна
И все они вместе, те люди на свете,
Которым доверить могу всё и вся!
Бывали минуты, и жизнь подносила
Препятствия, сложности, много чего.
Но с помощью Вас, дорогие и милые
Не трудно по жизни идти, а ЛЕГКО!

***


Пусть все твои заботы
Вернутся благодарностью,
А вся твоя работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Я хочу, чтобы ты поняла:
Жизнь моя без тебя затухает.
Мне тебя подарила судьба
И я круче подарка не знаю.
Я бесценный подарок судьбы
Буду вечно беречь и хранить.
Ой, спасибо, подружка родная!
Очень ты помогаешь мне жить

***


Подруга моя дорогая,
Спасибо за то, что ты есть.
Спасибо за радость родная,
Которую даришь ты мне.
Поддержишь в радости, в горе,
Советом поможешь всегда.
И полную чашу с тобою,
Готова испить я до дна!

***


Подружка милая моя,
Ты для меня, как родная сестра,
Тайн друг от дружки нет у нас,
Не разлей вода, называют все нас.
Разреши тебя за всё поблагодарить,
За дружбу нашу, за доверие, тепло,
За то, что мне так в жизни повезло,
За то, что мы годами дружим всем назло.

***


Дружба женская разной бывает,
Находит кто-то, а кто-то теряет,
Но наша дружба, я точно знаю,
Самая крепкая и самая святая.
Я так хочу, чтоб наша дружба,
Продлилась долгие года,
За всё тебе благодарю, подруга дорогая,
И самой лучшей, самой надёжной тебя считаю.

***


Спасибо за то, что ты есть.
Спасибо за радость родная,
Которую даришь ты мне.
Поддержишь в радости, в горе,
Советом поможешь всегда.
И полную чашу с тобою,
Готова испить я до дна!

***


Как хорошо, что подругой такой,
Как ты, я могу похвалиться.
И сокровенной своею мечтой
Только с тобой поделиться!
Тебя никогда и ни с кем не сравню,
Доверю тебе все секреты,
И очень, поверь, высоко я ценю
И дружбу твою, и советы!

***


Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя с днем рождения!

***


Привет, ! Мы с тобой дружим уже много лет, хотя и говорят, что между М и Ж дружбы быть не может. Может! Я очень рад быть твоим другом и с не меньшей радостью поздравляю тебя с Днём варенья! Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

***


Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверен на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая подруга! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и просто оставаться таким же замечательным человечком!

***


Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! :) С днём рождения, подружка!

***


Мы с тобой с детства знакомы, я знаю все твои привычки и любимые вещицы, и ты прекрасно понимаешь меня даже не с полуслова, а с полу взгляда. Тебя, моя подруга, я поздравляю в очередной раз с днем рождения! Желаю не грустить о годах, которые так бегут, ведь ты всегда будешь молодой и красивой!

***


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


Моя милая подружка! Хочу сказать тебе огромное спасибо за поддержку - ты никогда не бросаешь меня в беде, а в радости не забываешь! За твои советы, которые меня выручали не раз! За твою доброту и просто за то, что ты есть! Поздравляю с днем рождения!

***


Подруга, твое жизнелюбие, твой нескончаемый оптимизм и твоя искренняя теплая улыбка всегда способны поддержать окружающих. И я не исключение. Спасибо тебе за все, дорогая! В этой жизни ты как никто заслуживаешь счастья. Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! С днем рождения!

***


Подружка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья — огромной и чистой любви, теплого семейного очага и маленьких милых деток. А твои друзья всегда будут рядом, помогут и поддержат если что. В том числе и я. Будь же счастлива, родная моя!

***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
. с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!

***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!

***


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!

***


красивые поздравления подруге в прозе
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!




672
0
00







Праздники