Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова парню в прозе



Ты сильный, смелый, мужественный! Ты - мой герой! С тобой я чувствую себя защищенной от всех бед, которые могут свалиться на нас с разных сторон! Только с тобой мне тепло - твое сердце меня согревает!


(Имя), я хочу чтобы утренние лучи солнца оставили печать сладких эмоций в твоей душе на весь день С добрым утром!


Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом. Ты самый лучший мужчина на свете! Хочу обнять тебя миллион раз. Хочу сказать тебе миллион нежных слов.


(Имя), пусть сегодняшнее утро внесет в твой день каплю свежести, сияния и безграничного удовольствия



***


Пусть капля сегодняшнего солнца оставит привкус гармонии и моего поцелуя на твоих губах С добрым утром!

***


Когда утренний свет начинает своими руками охватывать нашу планету, мне так же крепко хочется обнять и нежно на ушко: «С новым днем тебя»

***


(Имя), хочу пожелать, чтоб сегодняшний день подарил тебе персиковое утро, малиновый день и ванильный вечер в объятиях любимой ??


Под давлением искренних чувств на листе наших отношений я вывожу ровным каллиграфическим – «С добрым утром мой дорогой мужчина».


Хочется поскорее сменить этот оттенок утреней бездны на два (голубоватых) океана счастья

***


Когда тебе на лицо падает солнечный зайчик Знай! Это мой поцелуй ?? С добрым утром мой солнечный!


Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрый Самый-самый! Я рада, что мы вместе. целую миллион раз, твоя навеки!


Желаю тебе сегодня оказаться под дождем улыбок, намокнуть под ливнем удачным минут и попасть под сокрушительный град положительных эмоций


Солнце мое, пусть сегодняшний день будет полон до краев приятных ощущений, насыщен счастьем и содержать в себе капельку эмоций из нашего знакомства =)



С добрым утром Зайченок. Пусть следующие 24 часа подарят тебе 60% приятных забот, 30% отдыха и 10% переписки по смс ??

***


Спешу пожелать тебе побольше утренних лучей, которые согреют тебя после одинокой ночи

***


Ты моя мечта и я очень счастлива, что мы вместе. Моя любовь к тебе настолько огромна и безгранична, что если бы она превратилась в океан, то он покрыл бы всю Землю. Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни!


Ты не представляешь, как после холодной ночи хочется прижаться к тебе и возместить все-то недополученное тепло одиночества

***


Пусть сегодняшние 24 часа утро польет медово-вишневым коктейлем, день украсит шоколадно-молочной массой, а вечер посыплет кокосовой стружкой

***


Желаю провести сегодняшние сутки на самом широком облаке любви. С добрым утречком любимый!


***


Пусть утренний свет искупает тебя в своих лучах и подарит твоему сознанию сотни теплых и тысячи жарких эмоций любви :

***


Сегодня ночью мне приснился принц, поющий под гитару на коне под балконом. Можешь даже песенник с собой не брать, главное сам поскорее приходи

***


Пусть это утро играет тебе на золотых струнах счастья под аккомпанементом барабанов бодрости и веселья


Люблю тебя родной мой, милый, славный человечек, самый нежный, ласковый, добрый и красивый. Таких как ты больше нет и просто не может быть.Хочу с тобою быть всегда рядышком и обнимать нежно-нежно, шепча на ушко о своей любви.


Желаю сегодня слышать аккорды радости, ноты веселья и слова позитива ??

***


Солнышко с добрым утром. Желаю твоему будильнику мощную батарейку и стальные нервы!

***


ремя закончилось сладеньких снов,
Теперь вкусный день для вкусных тортов

***


В этой смске я отправляю яркую улыбку ?? пусть она дополнит сегодняшний день солнечными лучами и позитивом!

***


Пусть удача сегодня набросит на тебя свой аркан, а небо подарит тебе вкус свежести, наслаждения и безграничного счастья!

***


Каждая девушка мечтает о любви, о счастье и нежности, которые ей подарит ее избранник. Потому добрые, красивые и нежные слова, обращенные к своему любимому, помогут высказать ей все, что накопилось в сердце и в душе, укрепить взаимоотношения с ним:

***


Хочу, чтобы ты верил в свою мечту и осуществил ее, оставаясь всегда верным другом и любимым мною.

***


Наша любовь поможет нам выстоять перед любыми невзгодами и принесет много счастья.


Приятные слова, сказанные парню своими словами, красивое и теплое поздравление с приходом нового дня — помогут создать с раннего утра душевную и радостную атмосферу в доме и укрепить любовь.

***


Любой комплимент или похвала заставят мужчину почувствовать себя более уверенно, поднимут его самооценку и самоуважение, заставят стремиться к высоким целям или даже совершать небольшие подвиги.


Приятные слова, сказанные своими словами девушкой своему любимому парню, комплименты и похвалы, красивое и нежное поздравление с праздником, письмо защитнику отечества со словами и заверениями о том, что его любят и ждут, — все это является доказательством их взаимной любви и верности.

***


Поможет сохранить чувство на длительный срок и научит правильному и доброжелательному общению, которое поможет им в последующем в жизни и в браке.

***


Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.

***


Улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, и горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива обрядилась ярким перламутром, и, качаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром!

***


Знаешь, а ведь люди еще не придумали лучшего пожелания, чем "Доброе утро!". Ведь, если утро будет добрым, то и весь день пройдет хорошо. И поэтому, любимый мой, я говорю тебе сегодня просто: "Доброе утро!"

***


Снова в небе алеет заря и новый день приходит в твой дом. Дуновением ветерка я хочу прикоснуться к твоим волосам и сказать тебе - доброе утро, любимый!

***


Замечательный день пришел опять, тепло и радость нам давать. развеяв тьму, он свет включил, в сто тысяч ватт он засветил. Пусть этот свет подарит всем тепло любви и радость перемен.

***


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!

***


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.

***


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.

***


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.

***


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.

***


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Какие слова любят мужчины? - Нежные, приятные, ласковые, теплые, красивые слова любимому мужчине. В прозе.

***


Ласковые, теплые, красивые, нежные и приятные слова «благодарности» любимому мужчине.

***


Столько ее красивых и нежных слов, от которых, мужчина, будет любить свою любимую еще сильнее. Вы хотите, чтобы любовь и все трепетные чувства стали еще сильнее – говорите приятные, ласковые и нежные слова.

***


Если хотите сказать что-нибудь оригинальное – предварительно запишите, свою «фантазию», на листочек бумаги. Ну, и выучите наизусть то, что написали, если не запомнили.

***


Мужчина – человек, достойный приятных речей. И не нужно думать, что он обязан только говорить приятное. Дайте возможность, своему любимому, получить удовольствие от слов, которые вы, конечно же, скажете от всей души и со всей душой.

***


Слова: «я тебя люблю» - волшебные. Но их можно разнообразить, «разбавить» другими, чтобы было «веселее».

***


Какие еще красивые, нежные, теплые, ласковые слова любят мужчины? Проза.

***


Вот фразы, в которых – вся полнота нужных слов, которые всегда найдутся сами:


Признание любимому мужчине своими словами не должны звучать пафосно или как-то надменно, все должно быть просто, понятно и приятно. Не переставайте удивлять своих любимых теплыми, нежными, ласковыми и добрыми словами, и тогда вы увидите и почувствуете взаимность.


512
0
00







Праздники